Перейти к публикации

M.S.A

Начинающие риоводы
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О M.S.A

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.07.1990

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Липецк

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. M.S.A

    Выбор щеток стеклоочистителя

    Поставил себе HEYNER Hybrid, выглядят не плохо, интересно сколько проходят. Размер 60/40 то что надо оказалось, и почему я раньше не перечитал сообщения. Отдал 300 и 400 за каждую. Старые штатные отходили три года, начали оставлять разводы, приходилось несколько раз включать, а резинка на ощупь уже не ровная стала.
  2. M.S.A

    Боковое зеркало люфтит...

    @QDM, у меня зеркального элемента. Только с водительской стороны. Хотя складываю оба зеркала одинакого.
  3. M.S.A

    Выбор автоэмали

    @Delcatty, да на оранжевую. Vik'y мне в магазине рассоветовали где ее продавали, сказали не для этой машины краска. В итоге купил в другом месте, и покрасил месный маляр пол бампера. я пока так и не нашел где переходы между старым и перекрашенным местом. в ообщем пока доволен, надеюсь что не отвалится в долгосрочной перспективе. У меня все сколы достаются капоту, бампер чистый как ни странно.
  4. M.S.A

    Про боковое зеркало еще раз

    Впишу свой вопрос сюда. При протирании боковых зеркал заметил, что зеркало с водительской стороны меняет свой горизонтальный угол при надавливании рукой, а с пассажирской нет. Корректировал электромотором - вроде все в норме - поворачивается в обе стороны, даже если уже была повернута рукой. Как так могло случится? Вроде изначально оно рукой никогда не поворачивалось.
  5. M.S.A

    Выбор автоэмали

    @rescuer, Это все связано с желанием несколько сэкономить. Если я буду краситься в Липецке - там где будут ремонтировать, называют цену 7k, а в Лебедяни такие цены не загоняют, но и магазинов с авто эмалью тоже нет. Отдал сегодня колористу на подбор эмалью фирмы Du Pont, он был не в восторге от цвета.
  6. M.S.A

    Выбор автоэмали

    @GamaGama, от фары до птф все что выпуклое, спереди притерто.
  7. M.S.A

    Выбор автоэмали

    К сожалению, так получилось что повредили бампер, и его необходимо покрасить (частично). Вообщем так или иначе, но краску я должен купить сам. Из-за этого теперь встал большой вопрос, какую купить? Выбор разноообразия следующий: Vika (400 р/100гр) R-M (700 р/100гр) Du Pont (600 р/100гр) Если не вдаваться в цену, то что из этого лучше, хуже, чем отличается? Очень нужен совет. И да. Цвет Sunset Orange (O6)
  8. @<<=PILOT=>>, Если машина оборудована штатным БК то да, эта кнопка переключает показ оставшегося хода, и чего-то там еще.
  9. А меня что-то мучает в районе зеркала заднего вида или чуть выше под потолком. в районе стекла и кузова или непосредственно там же под обшивкой. звук появляется на неровностях дороги при скорости от 50 до 60 обычно, свыше 7 не появляется никогда. Похоже на что-то кр-кр-кр-кр, ассоциируется с радиацией. Ни у кого нет мыслей на сей счет?
  10. M.S.A

    Флэшка в машину

    Случился печальный факт, картридер не выдержал видимо температурного режима и перестал работать
  11. M.S.A

    Кондиционер

    @Денок, можно попробовать ручку поставить по середине или ближе к метке "в салон"
  12. M.S.A

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Сегодня прошел то-1 в г. Липецк, дилер ДВС-Авто. по километражу 11290 суммарные затраты получились: 4620 Работа: 3100 Масло Shell Helix 5W-40 - 3.5л - 1225 Уплотнительное кольцо - 45 Фильтр - 250 от салонного фильтра отказался, вписали об этом в книжку, ну и ладно. Все то прошло за 1,5 часа из 3,1 нормативных. Присутствовал в рем. зоне неподалеку от мастера Игоря. Даже стул предложили. Так же был вскрыт воздушный фильтр, мастер спросил буду ли я его менять, сказал что нет, и мне его просто хорошенько продули воздухом. В целом по работам все устроило. Единственное на что уходит время, так это на то что бы дождаться пока мастер-приемщик оформит документы - он там один на всех клиентов.
  13. На той недели закрутил болты в средние стойки, в задних и передних оказывается были. На подъезде к гаражу все равно какой-то скрипок остался. Как выяснилось немного трется внутренняя уплотнительная резинка о железо внутренней стороны двери на уровне верхней средней накладки. В принципе, можно попробовать засиликонить их, но боюсь что так и испачкаться можно им потом.
  14. M.S.A

    Ох уж этот битум(

    Я себе купил от Dowctor Wax очиститель кузова DW5628. Тоже хорошо все снимает, даже старые капли битума.
  15. M.S.A

    Липецкие Rioводы :)

    Я в ближайшем времени собираюсь проходить ТО-1. Поделюсь впечатлением о нем. Хотя стоимостью, которую недавно узнал, 6500р. честно говоря разочарован. PS: на 26 записался
×
×
  • Создать...