Перейти к публикации
Lerusya

Алкогольная встреча №5 21 апреля в «Beer Bar №1» (Симоновский вал, 13)

Рекомендованные сообщения

Итак, как и договаривались, организую 5-ую алкогольную встречу. Как я и говорила, далеко от дома не поеду ))) Объездила кучу заведений - теперь я специалист по барам-ресторанам в своём районе! 8P Мне даже понравилось это занятие :-) Остановилась на нескольких вариантах, которые и представлены для голосования.

Первый вариант «Beer Bar №1». Понравилось и отношение администратора, и обстановка (мягкие диванчики, добротные столы). Они открылись совсем недавно (где-то месяц назад), поэтому на сайте пока нет информации по этому адресу (сказали, что вроде скоро должна появиться). Ещё сказали, что через неделю у них будет полностью обновлённое меню. Средний счёт на человека 1000-1500 руб.

«Кружка за кружкой»: Минусы – сложно найти место для парковки и почему-то жутко пахло краской. Обстановка тоже не произвела впечатление: какие-то старые газеты на стены наклеили…не оценила я их дизайнерскую идею ))) Из плюсов - умеренные цены (средний счёт около 800 руб).

«Офицеры» - необычное заведение. Можно разместиться в банкетном зале «Землянка» или в «Бункере» (если я правильно запомнила название). Бункер – это отдельная комната примерно 20 кв.м, там есть экран, музыка, и совсем немного места для танцулек )) Средний счёт 1000 – 1500 руб.

«Бильён&Мильён»…уютные диванчики, но цены что-то не малые. Милая девушка-официантка (а может она администратор?) очень была рада мне – видимо, не часто там гости бывают ))) Так же она сделала акцент на том, что у них есть «разное» спиртное )))

«НЭП-2»: понравилось отношение администратора…Разместиться можно в 2 залах (оба вместимостью до 15-20 человек - на фото в разделе VIP-залы верхние 2 фотографии). В обоих есть экран с музыкой. Но один с очень приглушенным светом – в восточном стиле оформлен (с мягкими диванчиками), второй посветлее, и чуть больше места для «потанцевать» 4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif Если заказать банкетное обслуживание, то 1500 с чел, если не заказывать, то минимальный заказ на чел – 500 руб.

 

Ну, все эти мои описания очень условны, поэтому смотрите сами, выбирайте и голосуйте. Я бы выбирала между «Beer Bar №1» и "НЭП-2", пойду в любое, за которое проголосуете. :-)

 

По датам поставила в голосовалку пятницы и субботы. Я лично за 20 апреля – последний день перед началом отпуска )))) Захотите другие дни недели – добавлю.

 

P.S. Желающие:

1. Lerusya

2. GamaGama

3. бякус

4, 5. Ира М + Pa-rus

6. fima76

7. Romka

8,9. *Светлана* + 1

10. AlexanderMsk

11. Dirty Harry - ?

12. Варяг-SK

13. ЦАРЬ

14. Kirus -?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше "НЭП-2" понравился, голосую за него :)

 

По числам, 13-14 апреля...

 

 

p.s. а "Тарас Бульба" не рассматривается, как вариант? недалеко от автозаводской - www.tarasbulba.ru

если заранее забронировать, то можно наверное и уютное место найти, хотя отдельных залов у них вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexanderMsk, Тарас Бульба почти через дорогу от моего дома - самый удобный вариант ))) Но что-то я его не рассматривала...сегодня после работы загляну туда и напишу вечером отзыв :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusya, народу там обычно много по вечерам бывает, но если бронировать заранее, место найти можно

 

будем ждать отзыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, спасибо!

Я за Бир-Бар и 20е :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любую субботу,в любом баре,желательно поближе к метро(на всякий случай).

Судя по голосовалке мне не повезло.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любую субботу,в любом баре,желательно поближе к метро(на всякий случай).

Судя по голосовалке мне не повезло.(((

Наверно, нам обоим не повезло(((

Я тож за субботу и поближе к метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и в субботу тоже могу, поэтому отметил еще и 21е :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за «Beer Bar №1» , а по числам голосовала за 20-е, но и 21 тоже устоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не голосовала, т.к. мы за любую субботу и любое место. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы за любую субботу

Голосуй за имеющиеся в наличии, а то как проголосуют все за пятницу... :acute:

 

а "Тарас Бульба" не рассматривается, как вариант?

Это все же харчевня, а не кабак :) Там пить, окромя хреновухи, нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кружка за кружкой" на автозаводской точно не надо :) Там кроме пива ничего нет! Ни еды, ни алкоголя...

Был там недели 2 назад, в среду после "Травиатты".

 

Из мест... ОЧЕНЬ понравился "ДЖОН ДОНН" на таганке (рядом с метро).

Паб с английским элем. Уж насколько я не люблю пиво, влезло 4 пинты!!!, правда эля И все с удовольствием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова в пролете. Причем именно на эти даты, т.е. на выходные, выпадающие на эти даты намечены выезды на дачу. Отменить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паб с английским элем. Уж насколько я не люблю пиво, влезло 4 пинты!!!, правда эля И все с удовольствием

Эль я тоже очень ценю и уважаю, но, увы, места, где его дают, как правило, далеко не бюджетны :(

 

А если за элем - то Вильям Басс на Полянке весьма не плох, и просто обалденное место Churchill Pub на Ленинградке, метро Аэропорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Churchill Pub на Ленинградке
Дико плюсуюсь за это место. Правда ни разу не бюджетное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дико плюсуюсь за это место

Не, массово туда идти нельзя, т.к. доходы и, следовательно, представление о приемлемом среднем чеке у всех разное :) к тому же, как правильно Парус озвучил на встрече, те, кто идет со второй половинкой, умножают средний чек на два :) и если две тыщи для бюджета - это поправимо, то четыре могут быть уже серьезным потрясением)

 

Как показывает опыт, наиболее массовые и веселые встречи проходили в местных бюджетных заведениях. Это алковстречи 3 и 4. 3я в PS-баре на Миклухо-Маклая, 4я - в Палео на Нагатинской. И там, и там общий счет на человека не превышал полутора тысяч. Это с кучей разнообразной еды, пивом, водкой, а в Палео еще и с шампанским)

 

А в Черчилле лично я способен посидеть тыщи на три, и это без горячего и крепких напитков :) А, учитывая тамошний ассортимент виски, ходить туда основательно я готов только в рамках корпоративных мероприятий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, заглянула я в "Тарас Бульба" - уютное прелестное место. Как будто попала в украинскую хату )) Очень добрые и приветливые сотрудники. Но мне кажется, что это не то место, где нам всем будет хорошо (на мой взгляд там лучше собираться компанией не более 5-6 человек) :-) поэтому на голосовалку не ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, с местом уже как-то вырисовывается картинка более-менее. "НЭП-2" - вообще у метро, «Beer Bar №1» тоже не далеко: от Пролетарки идти не более 15 минут, от Дубровки не более 10 минут. Когда я была в "НЭП-2", у них не было визитки и дали что-то типа буклета-купона, а сегодня я разглядела, что на нём написано - предявителю скидка 10%. Позвоню уточню )))

А вот с датой пока полный раздрай ....Может, будем выбирать из суббот: либо 14, либо 21 апреля? Т.к., я смотрю, в субботу почти все могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какой асортимент пива в Марьино!

 

content_88.jpg

 

Блин, возле дома и такая красота! Сегодня зайду на разведку, может будет хороший вариант для следующей встречи!

content_22.jpg

content_33.jpg

content_66.jpg

content_77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦАРЬ Картинки красивые, но этож Марьино))

Если суббота - то лучше 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите какой асортимент пива в Марьино!

Лондон Прайд есть! Зачооот! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лондон Прайд есть! Зачооот! :good:

Сам удивляюсь, сижу на работе и слюни пускаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я позвонила в «Beer Bar №1» - скидку 10% нам сделают (скидочный буклет у меня), поэтому, я думаю, останавливаемся на этом месте. Да и проголосовало большинство за него :-)

 

С датами прям не знаю, что делать ((

 

P.S. Убрала первый вопрос и хотела изменить свой голос во втором вопросе, а у меня не получается, пишет: [#10355] Необходимо ответить на каждый вопрос опроса. Не знаю, у всех так или только у меня :unknw: исправить не могу ((

 

Если не будет никаких предложений больше по датам, то своим волевым решением ставлю место встречи 21 апреля!!! 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, у всех так или только у меня

У меня так же :(

 

21 так 21 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любую субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 142 Сообщений
    • 11970 Просмотров
    • 63 Сообщений
    • 6058 Просмотров
    • 102 Сообщений
    • 8896 Просмотров
    • 150 Сообщений
    • 11721 Просмотров

×
×
  • Создать...