Перейти к публикации
Dirty Harry

А мы вчера с KerZ'ом пробежали 20-ку.

Рекомендованные сообщения

От черемушек до гагарина, через нескучный, набережные, косыгина, смотровую, университетский. Не быстро, пополам перемешивая с ходьбой, но без остановок. Примерно за 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,весеннее обострение лечили или че???Добежал бы и до меня))От Черемушек до ленинского до пр-т Вернодского до обручева до боровского ш. и до меня))))часиков за 5 управился бы)))))если б не задохнулся))))

__

Я лет в 13-14 ходил пешком летом из Ново-Переделкино в Чертаново на Сумской проезд(к бабушке).Часов за 5-6 доходил!!А щас до магазина впадлу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirty Harry,

вы, конечно, молодцы, но если не спортсмены, то крайне не рекомендую увлекаться подобными пробежками - суставы через полгодика начнут шалить.

Лучше всего - это простая ходьба. При этом в идеале на дорожке в зале. Я так понимаю, что основная цель - чуть подтянуть форму и сбросить живот? Купите себе напульсники и ходите с поддержанием определенного пульса. Для сжигания это 125-135. Выше уже больше кардиозона идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, до тебя только на велосипеде =))

 

SAN спасибо. Про живот это сильно! =)))

По асфальту бегать плохо для суставов, знаю. Изначально планировали 5-7 км, но как то пошло :)

Пульсометр есть, только давно им не пользовался. Основная цель научится бегать и правильно дышать (аэробная кардионагрузка) Самодостижение - доползти до финиша "бега в летнюю ночь" - 30 км, хотя бы часа за 4,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SAN, Игорь худой как кипарис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одним летом по 18 км бегал 3 раза в неделю, когда в деревне подрабатывал.До ближайшей деревни и обратно,как раз 18 было.Без остановок примерно за 1 час с небольшим.Тяжко,после пробежки пошатывался.потом начал на стадионе 10 км бегать,значительно легче.Сейчас к стадиону доступа нет(да и вообще,жарко у нас слишком для бега летом),на плавание перешёл.1500 кролем без остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время бегал 20ку по выходным, около года наверное. Суставы на месте, хотя бегал исключительно по асфальту. Имхо, надо кроссовки правильные, для бега.

Самодостижение - доползти до финиша "бега в летнюю ночь" - 30 км, хотя бы часа за 4,5.

Мой рекорд - 2 раза по 40 :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1859 Просмотров
    • spk
    • spk
    • 31 Сообщений
    • 4833 Просмотров

×
×
  • Создать...