Перейти к публикации
ev3000

Запорожец вернулся?

Рекомендованные сообщения

Хотел туманки, покупал бы комплектацию люкс.

Прости меня ущербного, я только сейчас благодаря этой необычайной подсказке понял что мог сразу купить с туманками..

А если нет в наличии того что нужно, а есть только то что есть.. И есть еще одна интересная вещь под названием скидка...

Я не гадалка и не астролог чтоб заниматься предсказаниями того, что у меня может сломаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ev3000, а назовите, пожалуйста, свою машину в конце концов, раз она такая замечательная. А то всё "классом выше" да "полтора ляма". Конкретики хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SidDick, а зачем, что это изменит? замете я не говорю что она замечательная, я не говорю что рио была плохая. Я не сравниваю марки.. меня на тот момент рио устраивала, но когда я понял что обслуживание переходит все рамки приличного рио уехала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППц развели тут,начиналось все с заза,закончилось обсуждением болячек рио :)

Прочитав две страницы от души посмеялась,а затем конкретно задумалась,что за люди у нас на форуме сидят.

 

.А про туманки за 20 т.р.-посмешите кого другого :hi:

 

Ничего смешного в этом не увидела,лично обращалась к ОД с вопросом покупки и установки у них этих самых туманок- ценник был озвучен поболее,чем в 20 тыс., само собой оно столько не стоит и можно найти куда дешевле цены,но в данном случае ОД киа разводят как могут(говорю именно про туманки).

 

А для тех ИЗБРАННЫХ, кто говорит,что надо было сразу с противотуманками брать- извините конечно,но не вам судить сразу или нет,обстоятельства разные бывают, начиная от отсутствия данной комплектации в наличии( и ожидания её неизвестно сколько) , до простой нехватки денег на данный момент времени!

И не стоит сразу тыкать направо-налево,мы живем в обществе,где каждый вправе высказать свое мнение ,даже если оно не приемлемо для других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вас од и обманывает, но мне все поменяны запчасти всегда кладут в багажник и всегда можно зайти и посмотреть что делают ..

 

А причем тут машина за 1.5 ляма, речь шла о машине за 350-400т...

В данные момент я на машине у которой начальная цена 1.7ляма и что, мне плевать стукнут меня или я решу что забор стоящий рядом мне мешает.. Есть замечательная штука под названием КАСКО, советую сделать, решит много проблем..

ага,меня одного обманывают. 8999999999 человек не обманывают,все грамотно делают как положено,а меня одного обманывают :rofl:

 

речь шла изначально...чем дороже...

От человека который ценит время и не ценит деньги...звучит как минимум смешно :biggrin:

Да берите ЗАЗ и не парьтесь :smile: .

 

Ничего смешного в этом не увидела,лично обращалась к ОД с вопросом покупки и установки у них этих самых туманок- ценник был озвучен поболее,чем в 20 тыс., само собой оно столько не стоит

ага.Я где то давненько такое читал...что кто то менял/ставил ПТФы по ошеломляющей цене :shok2: в 20 кусков

можно и мороженое купить за 1 000 000 долларов.свои мозги не вставишь :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага.Я где то давненько такое читал...что кто то менял/ставил ПТФы по ошеломляющей цене :shok2: в 20 кусков

можно и мороженое купить за 1 000 000 долларов.свои мозги не вставишь :blush2:

Надо дальше читать,там все написано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать я умею.не надо зацикливаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорилось уже не раз - скупой платит дважды.

ОД берет такую сумму как минимум за то, что помимо самих туманок они ставят и всё прочее штатное и в штатные места.

Советую попробовать, ну так например, взять какой-нибудь шевроле круз без кондиционера и попытаться поставить его затем туда.

А что? Обстоятельства же разные бывают.

 

Ваша проблема с туманками выходит из слишком большого опыта эксплуатации отечественных машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД берет такую сумму как минимум за то, что помимо самих туманок они ставят и всё прочее штатное и в штатные места.

 

:lol: О да,я бы удивилась,если бы эти туманки установили не в штатные места , а на крышу :lol:

А самое смешное,что они ещё берут (было год назад,сейчас может уже перестали так разводить) около 7-10 кусков только за "штатный кусок проводки",которая на самом деле лепится из обычных проводов , а не делается и привозится на заказ,и все это наши,Московские, ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что дальше то? Где-то они другие? Как это отменяет факты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша проблема с туманками выходит из слишком большого опыта эксплуатации отечественных машин.

Никогда не владел и не куплю ведро с болтами..

 

если ведро загнать в лес, выключить музыку, заглушить двигатель, можно услышать как оно гниет!

 

Ну и что дальше то? Где-то они другие? Как это отменяет факты?

 

другие есть, я пока ждал машину на выдаче, ходил по салону и смотрел что есть в продаже.. я выше писал, туманки стоят 5т.р. не 20 или 25 а всего 5ть! ради интереса спросил про установку, 1т.р. ОДНА тысяча..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что дальше то? Где-то они другие? Как это отменяет факты?

1) Ничего,кроме того,что цены у ОД КИА очень завышены ,даже если сравнивать с ОД другими производителями,но к данной теме это не относится,есть другие темы обсуждения ОД и тп,тут же изначально обсуждался ЗАЗик.

2)Если я правильно поняла и речь все ещё про цены,то да,"где-то" они другие,но - см выше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык сравни? В чём проблема. Я сравнивал. Нормальные цены.

 

А это авто - шевроле авео, он же дэу калос. Если уж на то пошло лачетти будут выпускать узбеки под родным именем дэу нубира. Тоже стоит рассматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы нет,сравнивай дальше,а мне смысла нет тебя в прайсы носом тыкать,тк это бесполезно,есть люди,общаясь с которыми проще лоб расшибить,чем доказать,что они не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут вообще о чём? Как можно Киа сравнивать с Запорожцем? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена я не собираюсь спорить с человеком, который искренне считает что замалеванные задние фонари никому не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не владел и не куплю ведро с болтами..

 

если ведро загнать в лес, выключить музыку, заглушить двигатель, можно услышать как оно гниет!

 

Дааааа......Киа значит "гуано"????....Ну-ну...Человек,пересевший с рио на непонятно какую машину и скрывающий ее марку и модель(может секретная разработка ЦРУ??)пытается напарить других,что та самая рио-Аццтой...При этом наверное на настоящих "автоподелках" никогда не езил...не-ну а чо-плавали,..ля,знаем.. :hi::lol: А про дилеров вообще смех-вас тупо разводят,а вы это называете "ценить время" :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, что курите? Смотри тему внимательно!! Ответ был про таз!!!

Я ни разу не называл киа "гуано"! А вот со стороны других это уже не раз звучало в данной теме...

У меня была рио, на тот момент я был ей доволен.

 

Про свою машину говорить ничего не буду по многим причинам, пусть для вас это будет разработка цру, инопланетная хрень и прочие бредовые мысли..

Я не понимаю как можно объяснить свой выбор машины тем людям которые считают что на то ездить не нужно и кругом один обман..

Тут все считают что дядя вася в гараже сделает замечательное то, а вот диллеры только и могу обманывать..

Только вот как не заработать денег, когда люди их сами несут, премер тому тема про нулевое то.

 

p.s. Еще один вопрос, у меня ноут apple macbook air в топовой комплектации, по вашему я тоже купил полное г, потратил деньги в пустую когда можно было купить за 20т.р. точно такой же ноут от асус/самсунг/асер? Очень хочется получит ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что это за машина за лям у которой ТО стоит 3к рублей? )))

 

Тут все считают что дядя вася в гараже сделает замечательное то, а вот диллеры только и могу обманывать..

 

У диллера 1 весомое преимущество, печать.

 

p.s. Еще один вопрос, у меня ноут apple macbook air в топовой комплектации, по вашему я тоже купил полное г, потратил деньги в пустую когда можно было купить за 20т.р. точно такой же ноут от асус/самсунг/асер? Очень хочется получит ответ!

 

Еще сразу вопросы задавай такого плана, превратим форум в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ev3000, чтобы слегка вернуться к теме: я знаю, пожалуй, 3-4 машины, которые можно купить б/у за 300 тысяч и возрастом около 3-5 лет, которые вполне подойдут новичку.

 

p.s. у Вас китаец что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

p.s. Еще один вопрос, у меня ноут apple macbook air в топовой комплектации, по вашему я тоже купил полное г, потратил деньги в пустую когда можно было купить за 20т.р. точно такой же ноут от асус/самсунг/асер?

Да :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, я думаю не все так категорично))) Живя в Америке выбор наверно был бы в ползу apple,но в России за их продукцию ломят такие цены,что теряется всякий смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87,да дело не в "надкусанном яблоке" ...Человек пытается всех убедить,что они немного "неумные",т.к. ищут варианты дешевле обслуживать свое авто.При этом свято верит в непогрешимость дилеров,маркетологов и других "детей капитализма",забывая,что их работа-разводить вас на как можно большее количество денег...Хотя аппл из той же серии-посредственная техника,возведенная в культ грамотным пиаром и по заоблачным ценам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У диллера 1 весомое преимущество, печать.

Это не приемущество, можно не ездить к диллеру и при этом не слететь с гарантии, есть реальный пример когда двиг схватил клина, диллер менял двиг при этом человек ни разу не был на то..

ev3000, чтобы слегка вернуться к теме: я знаю, пожалуй, 3-4 машины, которые можно купить б/у за 300 тысяч и возрастом около 3-5 лет, которые вполне подойдут новичку.

p.s. у Вас китаец что ли?

 

Согласен вернуться в нужное русло.. Речь шла изначально о новой машине, а не о б/у

Если китайцы начнут делать машины в которых будет 250сил и разгон за 6ть секунд, я обещаю подумать..

 

я думаю не все так категорично))) Живя в Америке выбор наверно был бы в ползу apple,но в России за их продукцию ломят такие цены,что теряется всякий смысл.

А кто мешает купить мак за границей?

 

 

да дело не в "надкусанном яблоке" ...Человек пытается всех убедить,что они немного "неумные",т.к. ищут варианты дешевле обслуживать свое авто.При этом свято верит в непогрешимость дилеров,маркетологов и других "детей капитализма",забывая,что их работа-разводить вас на как можно большее количество денег...Хотя аппл из той же серии-посредственная техника,возведенная в культ грамотным пиаром и по заоблачным ценам...

Если вы можете обслуживать на более высоком уровне и дешевле, чего сидите? открывайте свой сервис и вперед! А то писать то хорошо получается, а по факту - пшик не более..

Вас может и разводят и вы поддаетесь, на таких деньги и делают, я тоже этим живу..

про аппл, очень радуют люди которые в глаза не видели, ну или максимум видели данную технику в магазине и никогда с ней не работали. но очень бы хотелось ее иметь, но поскольку дорого то они с пеной будут орать на каждом углу что огрызки полная дрянь, ничего не умеют, работают плохо и т.д. Знаю о чем пишу, к большому сожалению сталкиваюсь с такими людьми постоянно.. А еще больше всего радует когда те кто так долго орал в результате покупают эту технику и на вопрос зачем орал отмалчиваются.. И еще вопрос, все нормальные дизайн конторы работаю на apple, они тоже ничего не понимают и покупают машину по 100-150т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, я не буду влезать в ваш мужской спор :smile:

 

А кто мешает купить мак за границей?

Для начала человек должен поехать за границу :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...