Перейти к публикации
ev3000

Запорожец вернулся?

Рекомендованные сообщения

@Safa87, доставка мака 60 баксов к цене ноута забугром.. Если интересно пиши в личку объясню что и как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы можете обслуживать на более высоком уровне и дешевле, чего сидите? открывайте свой сервис и вперед! А то писать то хорошо получается, а по факту - пшик не более..

Вас может и разводят и вы поддаетесь, на таких деньги и делают, я тоже этим живу..

про аппл, очень радуют люди которые в глаза не видели, ну или максимум видели данную технику в магазине и никогда с ней не работали. но очень бы хотелось ее иметь, но поскольку дорого то они с пеной будут орать на каждом углу что огрызки полная дрянь, ничего не умеют, работают плохо и т.д. Знаю о чем пишу, к большому сожалению сталкиваюсь с такими людьми постоянно.. А еще больше всего радует когда те кто так долго орал в результате покупают эту технику и на вопрос зачем орал отмалчиваются.. И еще вопрос, все нормальные дизайн конторы работаю на apple, они тоже ничего не понимают и покупают машину по 100-150т.р.?

у меня руки из нужного места растут и обслуживать свою машину я смогу легко.дело ПОКА упирается в пресловутую "гарантию"...А обслуживание на "высшем уровне"....Наверное смазливый паренек из наикрутейшего сервиса(только что закончивший какой нибудь кАлледж за папины денежки)в идеально чистом рабочем костюме лучше масло зальет,чем "петрович из гаража",который за свою жизнь больше движков перебрал,чем водки выпил и который за свою работу лично перед вами отвечает...Про технику-не надо понтов.Все эти маки-шмаки и айфоны-продукт маркетологов.Мне лично без разницы,какой значок на аппарате и как весело можно пальчиком по экрану возить.Для меня есть два критерия электроники-надежность и функциональность лично для меня.а кто ее произвел и какой у нее новый дизайн или платформа-мне вообще побоку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ev3000, Нет я не жажду купить себе Мак, потом мучится с установкой программ и т.д. Тем более совсем недавно приобрела новый HP)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флуд-бессмысленный и беспощадный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь по теме...

Судя по фотам - это чистый Авео. 1-й или 2-ой вникать не буду - не знаю (по-моему там была только перелицовка).

В отношении качества... Моя предудущая машина - Шевролёт Ланос, собранный на ЗАЗ 2008 г.в. Мотор лицензионный румынский. все остальное - релюхи, датчики и прочая мелочь наша родная (либо Россия либо Украина). С момента покупки машина требовала как и все некой доработки заводских болячек (все рассказывать не буду, но при стоимости авто 300 тыров. доделки составили около 15 тыров (5% от стоимости) с разброской на год. Далее только плановые работы. Пробегал я на том авто за 3 года 105 тыщ км и ни о чем не парился...

НО!!! с отменой америкосовских крестов и снятием контролеров шевроле, качество, как и цена на бренд ЗАЗ немного (или намного) упало. Поэтому второй раз такую же брать не рискнул, хотя практически все в своем авто делал сам...

 

Здесь как я понимаю таже ситуация, только еще не известно откуда идут основные агрегаты... Лотерея, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор китайскаго происхождения, собранный в Мелитополе... Гремучая смесь :help:

http://www.zr.ru/a/431286/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авео зазовской сборки тоже не радовали качеством в отличии от "чистых" корейцев. Так что всё закономерно - "совок"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...