Перейти к публикации
LadyOlga

Мультиварка. Хочу купить..

Рекомендованные сообщения

Мультиварка  - это время.Пища съедобная,но без души - на плите моё мнение, куда вкуснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос к тем,кто купил.Как часто используется это чудо?У меня раза два в месяц(когда надо что-то насыпать,кинуть и положить и потом это можно съесть..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не было нормальной плиты и духовки - почти каждый день, сейчас 1-2 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не было нормальной плиты и духовки - почти каждый день, сейчас 1-2 раза в неделю.

 Думаю с нормальной плитой,про ... забудешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем: мультиварку использую как пароварку для овощей или мяса. Пароварка не используется теперь. Есть один рецепт шедеврально вкусной свиной рульки, по которому надо именно в мультиварке ее готовить. Воообще офигенно получается. В духовке тоже вкусно, но не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink:       :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас газовая плита, но в условиях ограниченного свободного времени - мультиварка идеальный помощник, да и ребенок с удовольствием ест , приготовленное в ней!

 

Согласна, выручает когда времени не хватает очень хорошо. Пока мультиварка готовит я могу и убираться и погулять с ребенком. Мне тоже многие блюда в мультиварке больше нравятся .  Классно когда молочную кашу готовлю не нужно стоят возле неё и пасти - закрыла крышку и ушла, молоко не убежит. У меня давненько уже  мультиварка, сначала была Редмонд 150 , потом оставила её маме когда переезжала, взяла себе Редмонд 90 - в ней чаша с ручками, удобно очень. И я так к ней привыкла, что некоторые блюда только в ней и готовлю, и без неё уже не удобно будет.  Чаша на 5 литров (мне кажется нет смысла брать чашу менее чем на 4-5 литра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она! Мультиварочная рулька!

cToKnIle-ns.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она! Мультиварочная рулька!

cToKnIle-ns.jpgНее... Ну нельзя же так... Чуть слюнями не захлебнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу только салат на столе. Рулька должна быть большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один плюс мультиварки - в ней не пригорает!!!

Возможно нам не повезло с мультиваркой, но в некоторых режимах ещё как пригорает. В режиме жарки или тушения, например. В режиме жарки без перемешивания никак...  :unknw: 

 

И ещё вопрос к тем,кто купил.Как часто используется это чудо?

Что-то готовим редко, но йогурт делаем постоянно. В холодильнике всегда есть стратегический запас  :good:

 

Чаша на 5 литров (мне кажется нет смысла брать чашу менее чем на 4-5 литра)

Когда выбирали девайс нам говорили, что чаша 3 литра маловата. В итоге взяли с чашей на 4 литра (полезный объём около 2.5 литра). Сейчас я уверен, что нам хватило бы и трёхлитровой.

Разумеется, требуемый объём мультиварки очень зависит от количества едоков и от меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рулька должна быть большой!
  :db:

cfe89721d4b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно нам не повезло с мультиваркой, но в некоторых режимах ещё как пригорает. В режиме жарки или тушения, например. В режиме жарки без перемешивания никак...  :unknw: 

 Что-то готовим редко, но йогурт делаем постоянно. В холодильнике всегда есть стратегический запас  :good:

 Когда выбирали девайс нам говорили, что чаша 3 литра маловата. В итоге взяли с чашей на 4 литра (полезный объём около 2.5 литра). Сейчас я уверен, что нам хватило бы и трёхлитровой.

Разумеется, требуемый объём мультиварки очень зависит от количества едоков и от меню.

Ну с моим мужем , вернее его аппетитом - нам 3-х литровая ну никак , даже если бы он сам жил, один  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто часто использует мультиварку - плиты наверное электрические?!!! Или газовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на плите почти не готовлю. Плита электрическая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу только салат на столе. Рулька должна быть большой!

Согласен, вепрево колино должно быть большим, а колино детеныша вепря маленьким, что и представлено на моём фото. У меня их было 3 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :db:

cfe89721d4b2.jpg

 

даа, фото шикарное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не прижилась. Разве что, рис в ней не пригорает. Бесполезная приблуда, имхо.  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставал последний раз с полгода назад эту рисоварку (в миру мультиварку) панасоник.

Плита с индукцией и духовка не тормозят процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@faveran,

Привет, Украина! 10 рублей за пост - или уже только пару гривень платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на плите почти не готовлю. Плита электрическая :)

   Вот и я хочу сказать,что у кого электрические плиты,то какая разница как электричество жечь.А если газовая,то разница большая и ощутимая.Тут кто-то приводил таблицу семейного бюджета,но даже без таблицы (хоть я и не считаю ... ) на всю семью нормально набегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда я отказался от электрического чайника и купил 5л. на газ,сразу минус 200 рублей из квитанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я на ваши рульки тут. И понял, что хочу себе тоже мультиварку и кушаааать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Теме 2.5 года. Думаю, Ольга уже давно определилась :biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...