Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. У меня случилась не приятная ситуация, попала в дтп, въехала в задний бампер машины марки Chance вроде так, от удара думала что бампер разлетиться, но когда посмотрела, у машины другого водителя даще царапины не было, у меня также видимых повреждеия нет, бампер на вид геометрию не поменял, хотя удар был не слабый. Вопрос: какие могут быть скрытые повреждения, и как их пределить на глаз, что бы на сервисе не накрутили на большую сумму ??? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятли, только вот вмятинки/царапины поди остались. В меня зимой въехали. У машины сзади только рамка от номера поломалась, а у меня был отпечаток на бампере, хотя удар был не кислый - и я думал, мне там всю жопу разворотило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена недавно припарковалась в бардюр передним пабером. Немного оторвало его (бампер) под правой фарой. Не сильно, но заметно. Больше повреждений никаких не было. Удар тоже неплохой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катя7777, как правило скрытыми повреждениями является смешения крепежа капота и замка (возьми линейку и проверь расстояния между капотом и крыло и сравни их с 2 сторона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катя7777, если удар был не по центру, а со смещением, с фонариком проверьте крепления фары, они очень нежные. Если фара немного смещена вглубь, возможно сломана панель радиатора, она же "телевизор". Это самое серьезное, что может быть в вашей ситуации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удар был строго по центру

 

А какие могут быть последствия, если сломана панель радиатора??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам радиатор не пробила ??? и что ты подразумеваешь под панелью радиатора ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по центру, то все должно быть хорошо) Если панель радиатора сломана, она меняется на новую, новая в экзисте 1300 рублей

 

и что ты подразумеваешь под панелью радиатора ??

"Телевизор". Или его правильнее называть "рамка радиатора"?

Вот это: http://www.elcats.ru...07DD8&office=ru

 

А, не, наврал. По ссылке пластиковая панель, которая сверху. "Телевизор"- это все вместе, вот: http://www.elcats.ru/kia/scheme.aspx?model=599a3ab5-cfca-4ec2-9d44-33c0dbb935b1&pid=D2D06767&office=ru, 8к примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama, что такое телевизор я знаю ну катя говорит нет особых вмятин так что телевизор не может быть помят значет речь идёт наверняка о сетке радиатора

 

>>>>>от удара думала что бампер разлетиться, но когда посмотрела, у машины другого водителя даще царапины не было, у меня также видимых повреждеия нет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 4389 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1493 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4339 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 5761 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1918 Просмотров
    • lest
    • lest

×
×
  • Создать...