Перейти к публикации
GamaGama

Бюджетные седаны: пополнение

Рекомендованные сообщения

К вопросу о коплектациях:

Почему у нас нельзя купить комплектацию движок например 1,6 если для Рио, АКПП кондиционер (не климат), ручки на веслах, боковые зеркала ручные без обогрева и попогрева?)))

 

Вообщем базовую комплектацию (с ГУР, АБС и подушками соотв+ кондер) только еще движок помощнее и АКПП.

Причем ни на одну машину, а на некоторые марки АКПП и более мощный движок вообще идут только для самых напичканных коплектаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ну очевидно же. Фиксированные комплектации уменьшают издержки производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ну очевидно же. Фиксированные комплектации уменьшают издержки производителя.

Это понятно. я скорее о том, что в других странах такие комплектации есть, а у нас априори считается, если машина на автомате, то это должен быть высший класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скорее о том, что в других странах такие комплектации есть,

Посмотри, например, европейскую рио на немецком сайте. 1.4 и автомат появляется только в предмаксимальной комплектации и стоит 15 260 евро, максималка 16 390. Первые две комплектации (от 10 990) только 1.2 бензин или 1.1 дизель, и только 5-тиступенчатая механика ;)

 

У сида нового в Германии так вообще автомат идет только на дизель в двух максимальных комплектациях.

Я ужо говорил, что в европах гольф-класс на автомате непопулярен, в основном берут механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопсно в европах на машинке в основном по трассам ездят. На кой там автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы мне все про Германию/Европу?))) Есть еще и америкосы))

В европе автомат в приницпе не популярен из-за цен на бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америкосы - это вообще отдельная песня) у них как раз наоборот механика крайне непопулярна, автоматы есть у любой машины. В общем-то и на гольф-класс там как-то свысока смотрят.

Но это нация, которая придумала масл-кары, Ford 150 и Dodge RAM, я бы на них особо не ориентировался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 2045 Просмотров

×
×
  • Создать...