Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!

Продаются яркие,стильные часики!

цена 800р

post-12150-0-23253000-1340301623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробней можно?

или это китайский ширпотреб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать не буду это Китай

Достаточно неплохая сборка и качество , конечно не оригинал- но они и стоят от 100 долларов! Но у меня и жены точно такие же и нареканий никаких нет. Так что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну таки я про то и грю - реальная фота есть? :)

а то по промо ничего непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это есть реальная мы их так сложили и жена сфоткала) щас попоробую ещё загрузть

 

4729ff08a1bd.jpg

 

707eac7c8586.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ :huh: по мне лучше иметь пару оригинальных часов хорошего качества и с гарантийными обязательствами, тем более что 3-4 тыс это не 100. Просто походила я с китайскими, живут максимум год,а обычно несколько месяцев и точности никакой. Хотя конечно каждый выбирает сам...

Сори за антирекламу :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вообще особо на ценник не смотрел, когда часы выбирал. Этож как женщина на всю жизнь, если по любви. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это смотря для какиех целей часы.

такия, я думаю для спорта даже подойдут. да и неплохо иметь аксессуары под разные одеяния (это про одни часы на долгие года).

 

 

PS: у меня китаезовские часики болтаются .. и да, если сравнити с касио, которые в столе лежа (ремешок не выдержал 40 кг повисшего на нем тела :) ) ... сравнения не получится .. одни часы, другие так, указатель времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно и у меня есть хорошие дорогие часы но и в этих я с удовольствием хожу Просто яркий летний вариант))

Да и цена вроде адекватная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классические часы подходят ко всему. Ну, к большей части одежды.

А вообще ничего не имею против таких часов, но лишь как к инструменту, не как к аксессуару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полностью согласен- классика есть классика!

Когда брал ice запал на цвет (зелёный) а щас привык и большую часть времени в них! Да и жене тоже приглянулись)) так что так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так вполне ничё. А ремешок какой? Силикон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да силикон! Корпус пластик. Конечно нырять в них нельзя но руки смело мыть можно не боясь что вода попадёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vezan, ппц...автор продает за столько,за сколько считает нужным, и ваша ссылка на места,где ценник ниже, совсем не уместна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vezan,Не вопрос можно!

Но для начала поставщиков 10 попробуйте - потратив на это время и деньги, для получения адекватного качества и сборки этих часов!

Я же не заставляю их покупать именно у меня- просто есть предложение может и спрос появится вот и всё!

 

@ELe№a, :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ELe№a, @puhlik, @Vezan, мне кажется некорректно давать ссылки на зарубежные аукционы. Кто там покупает, тот и так найти может, а кто не покупает .... зачем человека путать? Ради непонятной экономии разводить такие махинации.

Тут заплатил и они у тебя в кармане.

Ссылку пока скрыл - думаю стоит удалить. Автор темы - тебе решать! (можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей,да я не против ссылок!

но я просто уверен что из 10 человек ну максимум 2 будут копаться там и искать так как это занимает уйму времени!

У меня например пока оно есть)) вот я и занимаюсь этим иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 4945 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 1217 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 1867 Просмотров

×
×
  • Создать...