Перейти к публикации
KrestOFF

RIO в Иваново

Рекомендованные сообщения

ага, съездил сегодня к ним... :5af:

ремень гура поменять хотел, ценой подавился...

пыльник-1000, поехал у Реала в двухэтажке за 200 взял

только сход отрегулировали за 500...

разочаровуха полная, ППЦ ! :black_eye:

 

А какой пыльник брал?

я там же заказал подшипник и втулки.

чото подшипник полторы тыщи стоит, правда решил взять СКФ. Обещали в среду привезти.

а то запарился как пенсионер ездить. больше 50ти стремно разгоняться... гудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыльник наружный, на переднем левом колесике "ГАВ" сказал... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыльник наружный, на переднем левом колесике "ГАВ" сказал... ;)

 

Да не... мне интересно, какой именно пыльник покупал. мне скоро тож надо менять.

Мне, кстати, продавец из этого магазина (магаз, специализирующийся только на корейцах), причем молодой парень, полагаю, сам ездит на тазу, сказал, что КИА - машина, не много ни мало, для нищеты. Я не знал, что ему ответить...

 

Что-то ивановская диаспора какая-то молчаливая.

машин вроде много по городу ездит. а "всего мужиков-то - отец мой да я" Некрасов.

Судя по барахолке, народу там вагон... т.е. сказать, что уровень интернетизации маленький - нельзя. или ни у кого проблем нет?.. или все у официалов?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все гостями лезут, любопытно и интересно, а регистрироваться страшшна.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в действительные члены клуба. 19.06.2011 наконец-то получил машинку, а вчера и на учет поставил.

Впечатлений за всего 350 км масса, все только положительные (3*тьфу). Очень порадовал расход от МСК до Иваново еще не обкатанная и с постоянно включенным климатом - всего около 20 литров. И очень удивили наши городские дороги. Весь путь наслаждался тишиной и дивился на отзывы о плохой шумоизоляции, а как только проехал поворот на аэропорт, так сразу понял - да резина штатная для глухих или тугоухих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:44bq: вэлкаммм!!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автограде разочаровался ПОЛНОСТЬЮ !!! :g:

А подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде работают люди, которым не хочется лишний раз заморачиваться, но встречаются и нормальные... Так что когда и к кому попадешь, а в свою очередь поговорю с человечками может все таки постараются..., чтоб все в ажуре было, хотя могут и не послушать.... :38bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде работают люди, которым не хочется лишний раз заморачиваться, но встречаются и нормальные... Так что когда и к кому попадешь, а в свою очередь поговорю с человечками может все таки постараются..., чтоб все в ажуре было, хотя могут и не послушать.... :38bk:

Инсайдер Автограда Иваново? Очень полезный человек на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайдер Автограда Иваново? Очень полезный человек на форуме.

Спасибо конечно, но в автограде не только kia, но другие представители, я в yamaha салоне работаю, там только снегоходы, скутера, катера, яты, мотоциклы, квадроциклы и т.д., так что если что милости просим! А по машинам, да общаюсь там с молодыми людьми, но у них своя работа, у меня своя. Конечно намек они уже получили от меня, про клуб и про отзывы...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно намек они уже получили от меня, про клуб и про отзывы...... :rolleyes:

Вот за это отдельное спасибо. Будем надеятся, что одумаются сервисмены и перестанут местами халтурить и косячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну.... :lol:

Еще не запрягал, и я не лошадь!!!!! А с мальчиками уже разговаривали! :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ними бесполезно разговаривать, на них орать надо, а лучше сразу к руководству

недавно с коллеги содрали 27500 за ТО3 спекры, этож надо умудриться! черти.

лично я больше туда ни ногой, сервис гомно, персонал из того-же материала...

они любезные только в демозалах когда в вас видят покупателя, но стоит отдать деньги - всё, весь интерес к вам пропадает и начинается футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ними безполезно разговаривать, на них орать надо, а лучше сразу к руководству

недавно с коллеги содрали 27500 за ТО3 спекры, этож надо умудриться! черти.

лично я больше туда ни ногой, сервис гомно, персонал и того-же материала...

они любезные только в демозалах когда в вас видят покупателя, но стоит отдать деньги - всё, весь интерес к вам пропадает и начинается футбол.

+10000000000000000000 :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я больше туда ни ногой, сервис гомно, персонал и того-же материала...

Возникает закономерный вопрос: Куда податься на ТО?

Возможные варианты:

1) Владимир Автоград (ООО «Авто-Моторс»), ул. Растопчина, д. 1б - на Ланосе там был. Конечно на наш Автокрад, но особого восторга тоже не произвел 2 года назад. На жалобы реагируют с большой неохотой, только на 3-м ТО поменяли прокладку, которую мы просили поменять еще на 1-ТО. В рем зуну категорически не пускали, но через большое окно можно смотреть.

2) Ярославль Авто Бизнес Центр Групп (ООО «Авто Бизнес Центр Групп»), Тутаевское шоссе, д. 8 - никогда там не был, ничего сказать не могу, НО парк там и зоопарк классые, с детем можно погулять пока ТО делать будут.

Есть отзывы предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ближе, то Владимир, тех центр на Ракадной, только приезжай со своими запчастями, у них своих может не быть, делают нормально, но офис так себе... Дешевле.

в Костроме делают не плохо, не помню название улицы, но на развязке у ж/д, салон, там у них официальный диллер КИА. По цене Так же.

А лично я, теперь только к Антону в "Климавто", всеравно в Москву к родителям приходиться часто гонять....

есть еще вариант - Зубковский Двор, слева на подъеме в сторону БОМБЫ, там гаражные мужики, но делают не плохо, можно попробовать.... :123pleasantry: Совсем не дорого.

Ну а побольшому счету в АвтоГраде ТО делают нормально, то что касается тех карт в этом проблем нет, а вот когда приезжаешь с неисправностью, знаешь что что то не так, не можешь понять, вот тут сразу готовь 300 на мойку, 500 диагностика и уедешь с тем же чем приехал... с вибрацией в рулевой, со скрипом тормозов, со жраньем резины, со свистящим ремнем кандея, который подтянут и неделю ушам счастье, но через неделю..... ППЦ. Цена от самолета!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че, где все, че, все на море уматали??? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил я тут форсировать вливание в клуб новых риоводов, для этого дела распечатал пачку клубных визиток, 4 штучки на паркинге СГ распихал, одну удалось прямо в руки передать на заправке, обладатель чёрного седана rio jb был мягко говоря обескуражен (от неожиданности наверно) :)

потихоньку по чуть-чуть, глядишь кто-нить отзовётся и придёт :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил я тут форсировать вливание в клуб новых риоводов, для этого дела распечатал пачку клубных визиток, 4 штучки на паркинге СГ распихал, одну удалось прямо в руки передать на заправке, обладатель чёрного седана rio jb был мягко говоря обескуражен (от неожиданности наверно) :)

потихоньку по чуть-чуть, глядишь кто-нить отзовётся и придёт :44bq:

ай, молодца, уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил я тут форсировать вливание в клуб новых риоводов, для этого дела распечатал пачку клубных визиток, 4 штучки на паркинге СГ распихал, одну удалось прямо в руки передать на заправке, обладатель чёрного седана rio jb был мягко говоря обескуражен (от неожиданности наверно) :)

потихоньку по чуть-чуть, глядишь кто-нить отзовётся и придёт :44bq:

Респект и уважуха !!! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо? типа народ прибавляется чтоли???

 

вот это ДА!!!

 

а мудак из автограда, который менял подшипник, все-таки угробил мне шрус.

теперь, чтоб его поменять, надо разобрать, посчитать количество зубов, собрать, заказать, дождаться, разобрать и поменять!!! А все потому, что все каталоги предлагают либо оригинальный привод за 10кр, либо варианты заменители, но с разным количеством зубов. капец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо? типа народ прибавляется чтоли???

 

вот это ДА!!!

 

а мудак из автограда, который менял подшипник, все-таки угробил мне шрус.

теперь, чтоб его поменять, надо разобрать, посчитать количество зубов, собрать, заказать, дождаться, разобрать и поменять!!! А все потому, что все каталоги предлагают либо оригинальный привод за 10кр, либо варианты заменители, но с разным количеством зубов. капец!!!

 

ОЧ оч интересна, а как же он умудрился, ведь шрус РИО оч надо умудриться, чтоб убить, он его чЁ, согнул??? :g:

А на счет оригинальности и заменителей, я для себя решил раз и навсегда...

На примере колодок, если услышишь дикий скрип у светофора, а рядом серую РИО JB, это я на ЗАМЕНИТЕЛЯХ тормоЗЗЗю, диски убиваю...... :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА не, не согнул...

 

ШРУС - это шарнир. я писал, что мужик, когда разъединял привод и поворотный кулак херачил молотком наотмашь по приводу, массаракш... И после этого шрус начал трещать. Причем и при выворачивании колес и внутрь и наружу. зараза...

 

Жалко, что когда я это видел, меня охватила какая-то оторопь... надо было снять и засудить мужика и сервис... уууууххххх, зла не хватает...

 

Понимаю, сочувствую, но прошу не материться

Изменено пользователем Tiptop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 mklauss

Да, ушш. сочуствую.

А если по VIN номеру на эксисте подобрать, может не придется снимать?

 

2 Татьяна

Еще один камень в огород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 970 Просмотров

×
×
  • Создать...