Перейти к публикации
KrestOFF

RIO в Иваново

Рекомендованные сообщения

кричите, везде найдем, я сейчас в Иваново, в районе Станционной обитаю... :16ap:

А как же служба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же служба?

Вау!!! Артур, ты типа ожил?

Ты завтра с нами? Гости едут... :g:

Служба почти кончилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Ивановские риоводы на счет встречи под шашлычок?

2082d2f117c5.jpg

так вечерком часиков в 19-20? числа так 29 мая или ..... ?

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Артур, ты типа ожил?

Ты завтра с нами? Гости едут... :g:

Служба почти кончилась....

 

Я типа и не умирал.

Не, я не могу завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Ивановские риоводы на счет встречи под шашлычок?

2082d2f117c5.jpg

так вечерком часиков в 19-20? числа так 29 мая или ..... ?

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

отлично, только ЗА!!!

правда есть вероятность умчаться на море... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едем с этой GirlCar козявкой на море, кто с нами, мы числа пятого... :123pleasantry:

так до 5 вроде есть время.

Только мы 1-2 не сможем

будем в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на машинках на море собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на машинках на море собрались?

на моей, мы же...., . :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тел. 89602653911 Мы приехали. Если все таки надумаете - смс те время и место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усим Здрасте!!!

 

Вчерась был преобретен РИО 2 хачубек заленый аки Жаба!

И мы с женой типа вливаемся в клубешник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усим Здрасте!!!

 

Вчерась был преобретен РИО 2 хачубек заленый аки Жаба!

И мы с женой типа вливаемся в клубешник!!!

 

велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

А где бы в нашей Ивановке поменять подшипник передней ступицы и ремень ГРМ с помпой?

Так, чтоб за адекватные денюжки и не кривыми руками.

А еще: где запчасти покупаете?

СПС!!! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хороших мест много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра выезжаем из Архипки домой. море класс!!!

 

тел. 89602653911 Мы приехали. Если все таки надумаете - смс те время и место.

мы на море, приедем шестого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 6 -го уже едем в питер. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 6 -го уже едем в питер. :45br:

приехали... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова ЗДраСТЕ!!!

Опять встел вопрос: кто ГДЕ покупает з/ч и выполняет ремонтные работы в Иванове?

Есть ли у нас в городе человек, знающий машину, которому можно ее доверить?

Проблема следующая:

Поменял подшипник ступичный справа спереди. (не история - эпос). Прошло недели две, а то и меньше. Он опять загудел. Промониторив ветку по подшипникам, понял, что ни в одном сервисе, каким бы он правильным не был, натяг подшипников регулируют ступичной гайкой. бесит бл...рукожопы...

Когда приехал в магаз, покупать подшипник, дядя-продавец на мои вопросы про втулки, закатил глаза и начал смеяться, типа "бери, мальчишка, что дают, и ехай в сервис ставить! уж я-то знаю, что должно быть!!!" ...ука, выбесил. в итоге тот подшипник, что он мне дал не проехал и километра. хорошо, сервисмЭн отправил меня прокатиться-посмотреть... итог: сепаратор развалился. колесо-заблокировано (хорошо, не на трассе). Покрышка на выброс... сервисмэнам еще на два часа работы. Прошло около двух недель, опять гудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова ЗДраСТЕ!!!

Опять встел вопрос: кто ГДЕ покупает з/ч и выполняет ремонтные работы в Иванове?

Есть ли у нас в городе человек, знающий машину, которому можно ее доверить?

Проблема следующая:

Поменял подшипник ступичный справа спереди. (не история - эпос). Прошло недели две, а то и меньше. Он опять загудел. Промониторив ветку по подшипникам, понял, что ни в одном сервисе, каким бы он правильным не был, натяг подшипников регулируют ступичной гайкой. бесит бл...рукожопы...

Когда приехал в магаз, покупать подшипник, дядя-продавец на мои вопросы про втулки, закатил глаза и начал смеяться, типа "бери, мальчишка, что дают, и ехай в сервис ставить! уж я-то знаю, что должно быть!!!" ...ука, выбесил. в итоге тот подшипник, что он мне дал не проехал и километра. хорошо, сервисмЭн отправил меня прокатиться-посмотреть... итог: сепаратор развалился. колесо-заблокировано (хорошо, не на трассе). Покрышка на выброс... сервисмэнам еще на два часа работы. Прошло около двух недель, опять гудит.

запчасти через ЭКЗИСТ,что на Советской 22, рядом с мед. академией, а ставить в автоград...

есть еще дядя на объездной, в Авдотьино но смысл тот же, качесство дешевым не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запчасти через ЭКЗИСТ,что на Советской 22, рядом с мед. академией, а ставить в автоград...

есть еще дядя на объездной, в Авдотьино но смысл тот же, качесство дешевым не бывает...

 

Да я готов платить адекватные деньги!

мне назвали цену, я заплатил 600 рублей за замену подшипника.

В итоге они его в первый раз два раза меняли, и теперь не знаю, что делать будут...

и при этом всем говорят, что про втулку распорную и регулировочные шайбы знают, но "так делать очень долго и геморройно, это пусть там в ваших интернетах и книжках делают"... они, когда собирают узел, люфтик оставляют для расшиения (при нагреве) подшипника...

капец, а конструкторы чо, идиоты штоли?

 

в автограде официалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а менял в автограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а менял в автограде?

 

нет, не в автограде.

что-то даж не спится... из-за этого подшипника...млин...

ездить стремно. опять также поменять - бессмысленно. мож переделать под гольфовский? хз... всю башку сломал...

С другой стороны, если бы была уверенность, что в автограде сделают правильно, съездил бы туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плин.... позвонил сегодня в автоград. менеджер Дмитрий говорит "закажем 2 подшипника (по 800 рублей) и втулку (ОДНУ! за 150 р)"

Спрашиваю "какую из 21 втулки вы привезете и поставите?" Ответ: "какую-нибудь среднюю..."

Что-то меня терзают смутные сомнения... Я предполагал, что у сервиса официального, должны быть в наличии все эти втулки. И при замене подшипника, они подбирают их и все хорошо...

А тут как-то попахивает колхозом... как и в любом другом сервисе нашего города. что ж за жопа-то такая?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плин.... позвонил сегодня в автоград. менеджер Дмитрий говорит "закажем 2 подшипника (по 800 рублей) и втулку (ОДНУ! за 150 р)"

Спрашиваю "какую из 21 втулки вы привезете и поставите?" Ответ: "какую-нибудь среднюю..."

Что-то меня терзают смутные сомнения... Я предполагал, что у сервиса официального, должны быть в наличии все эти втулки. И при замене подшипника, они подбирают их и все хорошо...

А тут как-то попахивает колхозом... как и в любом другом сервисе нашего города. что ж за жопа-то такая?!?!?!

так везде, обычно под предварительную запись они подбирают детали, приезжаешь на ремонт и у них уже все есть, а у Дмитрия наверное просто хорошее чувство юмора... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так везде, обычно под предварительную запись они подбирают детали, приезжаешь на ремонт и у них уже все есть, а у Дмитрия наверное просто хорошее чувство юмора... ;)

 

боюсь, Дмитрий меня ненавидит... я его достал.

а запчасти у них будут только те, за которые ты заплатил... +100% предоплата. и в течение 10 рабочих дней... >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, съездил сегодня к ним... :5af:

ремень гура поменять хотел, ценой подавился...

пыльник-1000, поехал у Реала в двухэтажке за 200 взял

только сход отрегулировали за 500...

разочаровуха полная, ППЦ ! :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 957 Просмотров

×
×
  • Создать...