Перейти к публикации
Strelok80

Помял задний бампер

Рекомендованные сообщения

На стоянке сдавал задом, внезапно асфальт кончился и на меня бросился злой пень! :o

Машина взята в кредит поэтому КАСКО присутствует..

Вызвал ДПС, оформил наезд (штраф 100 руб). Взял справку и к оценщику, тот посмотрел,

оценил сей ущерб в 8 т.р. с копейками.

В сервис еще не ездил, вмятину исправил легким нажатием руки, крепление бампера к

подкрылке и брызговик оформил саморезами, на них все изначально и держалось, остались лишь царапины, но если не наклоняться, не видно..

Как кончатся дожди и машину можно будет помыть, выложу фото итога..

Как думаете - так сойдет или все же обратиться к спецам?post-1066-1250249924_thumb.jpg post-1066-1250249965_thumb.jpgpost-1066-1250250038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы обратилась, если конечно средства есть!!! Это конечно не дико важная часть машини пострадала... это скорей собственное чувство, что машинка моя в хорошем состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На стоянке сдавал задом, внезапно асфальт кончился и на меня бросился злой пень! :o

Машина взята в кредит поэтому КАСКО присутствует..

Вызвал ДПС, оформил наезд (штраф 100 руб). Взял справку и к оценщику, тот посмотрел,

оценил сей ущерб в 8 т.р. с копейками.

В сервис еще не ездил, вмятину исправил легким нажатием руки, крепление бампера к

подкрылке и брызговик оформил саморезами, на них все изначально и держалось, остались лишь царапины, но если не наклоняться, не видно..

Как кончатся дожди и машину можно будет помыть, выложу фото итога..

Как думаете - так сойдет или все же обратиться к спецам?post-1066-1250249924_thumb.jpg post-1066-1250249965_thumb.jpgpost-1066-1250250038_thumb.jpg

страховку деньгами будешь получать?

я бы лучше получить направление от страховой в сервис и все по уму сделал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховая компания должна перечислить денюжку в банк, в счет кредита..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение принимать тебе, но лично я - забил бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решение принимать тебе, но лично я - забил бы ;)

Мое мнение,что если начать забивать на такие вещи,то это рано или поздно приведет к забиванию на всю машину в целом.Если это какая нибудь хламида купленная за копейки,то можно особо и не парится,а если хорошая машина-то надо делать.Тем более денег насчитали нормально.Хотя бы потому,что рано или поздно машину продавать и все равно придется делать...Да и ездить с убитым бампером стремно.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страховая компания должна перечислить денюжку в банк, в счет кредита..

это такое условие договора? :blink:

обычно так делается при списании авто в утиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 2055 Просмотров
    • Caxap
    • Caxap
    • 8 Сообщений
    • 27339 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2670 Просмотров

×
×
  • Создать...