Перейти к публикации
clever

Заглохла и не заводится :( народ помогите!

Рекомендованные сообщения

Поменял недавно свечи, сделал промывку инжектора..

До поломки были проблемы с оборотами на ХХ, пару раз глохла но не критично..

 

А тут 2дня назад подъезжал к Москве по М2 и машина внезапно заглохла.

 

При попытке завести - стартер крутит, но ничего не происходит (стартер тоже периодически подглючивает - не крутит а только "жужит")

 

Открыл капот, снял защитную крышку, заметил что один ВВ провод воткнут не до конца, как выяснилось позже внутри него отломился металлический контакт.

Попытался воткнуть, но не вышло, при зажигании на катушке около провода с нерабочим контактом - искрило...

 

На следующий день привез новые оригинальные ВВ провода, в надежде что это решит проблему, не помогло однако искрить перестало.

 

Бензонасос вроде жужит при включении зажигания, бензин в баке есть, свечи вроде норм.

 

В чем дел не могу понять... езжу на метро к машинке уже 3ий день..

 

Обычно обслуживался в Климавто, но машина стоит в Бутово и тащить ее от туда через всю Москву - не вариант.

Посему народ, очень прошу Вас кто живет в Бутово или на Юге Москвы, подскажите какой-нибудь сервис (в Japancars сказали что тока японками занимаются :( ),

если найдется человек готовый ЗА ДЕНЬГИ оттащить к сервису тоже буду очень благодарен!

Изменено пользователем Tiptop
Объединил темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка не заводится, если кто знает Автосервис для Киа в Бутово или может помочь оттащить ее за вознаграждение отзовитесь, плиз!

 

Очень без машинки тоскливо.... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бутово Русь Моторс есть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь телефон договоримся когда приехать. посмотрю что с машинкой, возможно на месте сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бутово Русь Моторс есть=)

 

У меня машинка 2004года боюсь там счет выставят как за полмашины или я ошибаюсь с ценами? Никогда не был у офицалов, но слышал много раз что там оч. дорого... Сколько там нормо-час стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь телефон договоримся когда приехать. посмотрю что с машинкой, возможно на месте сделаю.

 

Спасибо, скинул в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл свой сот у клиента в машине сейчас привезут позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, понимаю вашу ситуацию, но две темы со схожим содержанием создавать нет надобности.

Темы объединил.

 

Надеюсь, что Виталий поможет, и с машиной все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос решили?

 

Давай смотреть по частям: поступает ли топливо, есть ли искра, есть ли воздух, цел ремень ГРМ - визуально, работает ДПКВ (думаю он выдаст ошибку для считывания девайсом)? Свечи могли засраться при неудачном запуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@audi-rio, Вопрос решили. Оборвался ремень грм . поменял клапана,сейчас почти собрал. завтра отдавать буду. машинка ещё побегает. Мастера были с руками из ж...ы . Ремень меняли по записям меньше года , хотя я думаю обманули. и головка состоит из 2 частей так они её на простой герметик посадили. он перекрыл половину маслянных каналов и распредвалы крутились на полусухую.резьба во многих местах сорвана. даже сливная пробка на поддоне.Но всё сделано ,скоро запуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@audi-rio, Мастера были с руками из ж...ы . Ремень меняли по записям меньше года , хотя я думаю обманули. и головка состоит из 2 частей так они её на простой герметик посадили. он перекрыл половину маслянных каналов и распредвалы крутились на полусухую.резьба во многих местах сорвана. даже сливная пробка на поддоне.Но всё сделано ,скоро запуск.

Ахренеть!!!! И это всё сделали в КЛИМАВТО????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё не всё!!!! фотки сделал. как будет возможность всё распишу. у хозяина накладные от5.08.2011г. запчасти прокладка гбц. вкладыши шатунные ну и т.д. а в работе написано внутренняя чистка двигателя и взято за работу чуть больше 2т.руб. Если меняют вкладыши,снимают и ставят головку и всё за2 т.руб ха-ха-ха . в общем явно концы не сходятся но я не хотел никого обидеть просто качество работ мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виталий68, предлагаю выложить сей пост в теме "Вопросы к КЛИМАВТО"! А так же сформулировать (как профи в этом деле), вопросы к данному сервису по ремонту конкретного авто!! И будем считать это обращение официальным!

Поскольку это наши партнеры и у них обслуживаются наши клубни, хотим знать, можем ли мы после такого доверять свои машины данному сервису!

 

А тебе огромный респект за реанимацию!! КЛУБ - это сила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть!!!! И это всё сделали в КЛИМАВТО????

Я тоже не могу поверить в это!!!А если это правда-то печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Климавто

Граждане!!!! Давайте без выводов преждевременных.

А то у меня есть уже информация по этой машине сааааавсем другого толка!!!

Имейте терпение.

Я пытаюсь разобраться в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь разобраться в ситуации.

Ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@audi-rio, Вопрос решили. Оборвался ремень грм . поменял клапана,сейчас почти собрал. завтра отдавать буду. машинка ещё побегает. Мастера были с руками из ж...ы . Ремень меняли по записям меньше года , хотя я думаю обманули. и головка состоит из 2 частей так они её на простой герметик посадили. он перекрыл половину маслянных каналов и распредвалы крутились на полусухую.резьба во многих местах сорвана. даже сливная пробка на поддоне.Но всё сделано ,скоро запуск.

Ну, Виталий, я не знаю, хорошо вы сделали соклубнику или плохо..... Потратив его деньги. У человека была гарантия на двигатель, нужно было привезти автомобиль к нам и всё было бы бесплатно.

Ещё,,, рано вы начали делать какие то выводы по переборке двигателя, не разобравшись в ситуации. Вы себя хотите выставить на форуме добродетелем?

Смотрите, как бы после вашей переборки, вам потом не стать врагом форумчан.

Двигатель этот, уже перебирался по гарантии. Про герметик, вы мне тут даже не заикайтесь. Всё поставлено по технологии, и если вы будите со мной спорить я утру вам нос тех документацией.

Цены в заказ нарядах стоят складские, так как клиент не за что не платил.

По ситуации с Алексеем:

Возможно попался брак детали... Ролик заклинил, или с ГРМ проблемы. Такое бывало у нас, косяк не наш, а поставщиков запчастей. Даже оригинальные запчасти пролежав долгое время на складах, становятся не пригодны к использованию. Визуально это определить трудно, поэтому и существует гарантийный срок.

Предлагаю Алексею, во избежании дальнейших недоразумений и конфликтов, списаться с Антоном Климовым в личке, для решения вопросов( возможно финансовых)......

В дальнейшем, предупреждаю! Не надо впадать в отчаяние, и истерить. Если МЫ производили работы, нужно в первую очередь созвониться с нами, описать ситуацию и решать проблему. У нас есть эвакуатор, в данном случае он был бы бесплатный для клиента. Привезли авто, отремонтировали и ездите дальше наслаждаетесь.

Может быть Виталий у вас руки из того места, но мозги явно из другого.....

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РОМАНЫЧ,

Вы лучше себе что нибудь утрите тех документацией. И про технологию , при которой срывают резьбу при гарантийном ремонте двигателя, расскажите кому нибудь еще. А про мозги из другого места вообще лучше писать в личку, а не на всеобшее прочтение.

И последнее : что же вы шифруетесь, пришлось регистрироваться из-за одного сообщения, для чего?

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РОМАНЫЧ,

 

Первое сообщение в форуме....

....В дальнейшем, предупреждаю!....

И откуда столько "гонора" и понтов?.....

Такой реакцией на критику, Вы себя и свою компанию ничуть не оправдываете а совсем наоборот....

А я буквально на след неделе планировал в Климавто ехать нам ТО-4, только из за того что в Томилино ну очень уж мне далеко, а к Вам ближе...

Но уж ...извините...

Лучше я время в дороге потеряю....

И поучитесь общению с людьми у KiaDenis....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BULAT: мы почти соседи =) мы из Краснознаменска =)

Ничего до Томилино не далеко, брат пару недель назад гонял туда на ТО, всё ему понравилось)))

 

п.с. 2 раза прошлую машину ремонтировал в Климавто, 1 раз всё было хорошо и на уровне, 2-й раз сервис не понравился... Правда не качеством ремонта, а личным общением с мастером... После разбора полётов обещали провести разговор с мастером)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РОМАНЫЧ,

Вы лучше себе что нибудь утрите тех документацией. И про технологию , при которой срывают резьбу при гарантийном ремонте двигателя, расскажите кому нибудь еще. А про мозги из другого места вообще лучше писать в личку, а не на всеобшее прочтение.

И последнее : что же вы шифруетесь, пришлось регистрироваться из-за одного сообщения, для чего?

Посмотрите по внимательней, я зареген пораньше вашего, и то что я не пишу, не значит, что ничего не вижу и не читаю.

 

 

BULAT

 

Я не позволю оскорблять без основательно своих сотрудников. Машина 30 тысяч км обсуживалась не понятно где. И про сорваные резьбы тут не надо говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РОМАНЫЧ,

Что то не совсем понятно, 30 тыс машина обслуживалась непонятно где, а гарантийный ремонт проводили Ваши специалисты, и вот незадача, они сорванные резьбы даже и не заметили, в даже в таких важных местах, так? О каком качество вы вообще говорите тогда, нет бы просто признать, да тогда то так получилось что не досмотрели, исправимся, а вы что же все сразу в штыки. и ведь я нет один такой,предыдущие сообщения подтверждают мой мнение, что разбираться вы не хотите почему так получилось. А насчет документации технической Вашей, видно как часто ваши специалисты ее читают. Вы наверное ее и держите то только что бы таким мастерам как Виталий потом тыкать. А я больше доверяю таким как Виталий, нежели Вам. Вы бы сначала действительно разобрались в чем проблема, если действительно заботитесь об нормальных отзывах о своем сервисе, могли бы лично приехать и посмотреть у Виталия что действительно с машиной не так, а уж потом давать свои комментарии к действиям человека, который действительно работает и помогает людям, да и дешевле чем у ОД.

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noiprox

 

 

 

Вы молодой человек очень эмоциональны. Прочитайте по внимательней мой пост. Там написано и про запчасти, и про ремонт. Прежде чем советовать на форуме. Думайте. Человек от отчаяния все ваши советы принимает в буквальном смысле. Кто нибудь из вас посоветовал обратиться в Климавто? Нет. Вы человека на деньги развели, с Виталием. Ремонт двигателя производился год назад. Машина у нас не с завода. И что там делали до нас, нам не известно. Модераторам предлагаю тему закрыть. Алексей и Антон Витальевич договорятся через личку.

 

Извиняюсь, что текст выделен, не дружу с цитатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РОМАНЫЧ,

А где вы увидели что я что советую???

Вы пишите что никто не посоветовал ему обратиться в климавто, а зачем обращаться, если раньше я думал что у вас действительно хороший сервис, то теперь и только теперь после ваших постов, типа мозги не из того места, и качества проведения ремонта, я свое мнение поменял, и не я один.

Но я не никак не могу понять, почему была сорвана резьба??? Ваши специалисты делали гарантийный ремонт или нет? Как такое вообще возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторам предлагаю тему закрыть.

странно получается, Виталий отписался по тому что видел. Вы на него достаточно агрессивно напали. Тем более при чем тут утирание носа документацией? Или у вас сняты на видео все операции с машиной согласно этой документации? Но опять же - при чем тут то, что вы должны были сделать или не сделать и то что в настоящее время видит человек?

Про деньги - автор и не собирался к вам ехать - хотел найти место в Бутово. К нему приехал мастер вообще с севера и помог.

Хотелось бы увидеть, отчет по ремонту от Виталия. Хотя после такого хамства и наездов, я бы на его место подумал бы прежде вам что-то вообще отвечать. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2794 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3423 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 24724 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1384 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 6026 Просмотров

×
×
  • Создать...