Перейти к публикации
<<=PILOT=>>

Пятая дверь задевает задний бампер

Рекомендованные сообщения

Может кто то сталкивался подобным. На вид с левой стороны около 1 сантиметра в высоту от двери до начала бампера а справа 2-3 миллиметра. Когда закрываешь достаёт до бампера. Он будто бы деформирован или это дверь скосило. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если сильно хлопнуть багажником, на седане, тоже достает чутка до бампера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое, когда бампер помяли. После выправки - проблема исчезла.

Машина удары не получала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимых следов удара нет и сам не бился. Машина хэтчбег. Но мог наезжать на бордюр задом цеплять. Как же его выправить можно? там типо шишки какой то или непонятно что... я руками пытался давить как то не давится. Думаю может от жары деформировалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом уже писал тоже ранее, почти на всех рио есть такая хрень, бампер идет нескольок как бэ волной справа, я обратил на это внимание когда мне меняли у ОД задний бампер ,после ремонта уж куда внимательнее осматриваешь, смотрю и вижу что справа бампер реально бугром идет, зазор между дверью багажника и бампером мм 2-3, а слева 8. говорю косяк... бадались-бадались, пошли смотреть на новые пригнанные рюхи,и у всех та же трабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koresh, это же врядли гарантия? Вам видимо по другим причинам меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рио седан 2010 года то же посмотрел вчера после мойки и расстроился.Крышка багажника задевает за бампер и по краям уже до металла краска стерта и на бампере потертости...машина не билась...вот в начале августа очередное ТО, спрошу гарантийный ли это случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь на Семеновскую (Фаворит) с данным вопросом - могут гарантийно перекрасить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что читаешь форум блондинок! Вы мужики или бабы ?Подними крышку багажника слева и справа на крышке торчат резиновые ограничители высоты-выверни его на 1-2-3 оборота и отрегулируй чтобы крышка закрывалась с одинаковым зазором.

P.S.Если будет закрываться тяжело,надо снять пласт. накладку и поднять скобу замка(для этого надо проточить натфильком отверстия под болты).Разберетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@atom, Вы говорите о Хэтчбеке или Седане? Имеется в виду регулирование пятой двери или высоты бампера? Дверь стоит ровно, выгнут бампер справа. Если можно опишите немного подробнее то о чем Вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@atom, Вы говорите о Хэтчбеке или Седане? Имеется в виду регулирование пятой двери или высоты бампера? Дверь стоит ровно, выгнут бампер справа. Если можно опишите немного подробнее то о чем Вы говорите.

 

на хетче такие ограничители стоят на самой пятой двери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем-# крышка багажника #-ответ на посты №2 и 7.По 5-й двери-вряд ли просела ,скорее всего при установке сильно притянули бампер болтами крепления,если был зазор то ему кудато надо было деваться он и прогнулся вверх.Приложите правило по задей части бампера- нет ли вогнутости-если есть (смотри крепление бампера снизу возможно надо попустить и зажать через проставку).Если нет-все равно смотри крепл. бампера возможно перекос ниж крепления- но тут сложнее(лучше демонт.бампер и проверить крепление уровнем, предварит вывесив зад машины по уровню).Все что напартачил один человек с ключем ,всегда исправит другой с молотком!(Юмор) А так никто не скажет по интернету причину ,надо все промерить инструментально.Попробуйте должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 2369 Просмотров

×
×
  • Создать...