Перейти к публикации
serg36

Подарю штатную докатку Rio FL

Рекомендованные сообщения

Итак, надоела валятся под ногами, в эксплуатации была один раз, подарю за так....

 

P020412_18.57.jpgP020412_18.56.jpg

 

В плане отправки, доставки и т.д., - любой каприз за Ваши деньги....., срок отгрузки - по возможности....могу передать в соседние города (Белгород, Ст. Оскол, Липецк, Елец, Тамбов) бесплатно через знакомых.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если никто не возьмет, - просто выброшу на мусорку........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, У меня KIA CERATO, купил авто без запаски, подходит только докатка, найти нигде немогу. Думаю, что Ваша должна подойти. мой номер 8-920-407-2275 , если всё подойдёт - хорошо отблагодарю. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня KIA CERATO
если верить интернету, у Церато (я думаю что мы говорим про предыдущий кузов) штатная резина 185х65 R15, а у Рио 185х65 R14 (или 175х70 R14), т.ч. для Церато - колесико будет маловато....да и по болтам, - у Рио 4х100, у Церато 4х114,3..., - никак не полезет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,Спасибо. Буду знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 3440 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1638 Просмотров
    • SGUN
    • SGUN
    • 10 Сообщений
    • 1750 Просмотров

×
×
  • Создать...