Перейти к публикации
Mag-cat

Продам Rio седан 1,6 Автомат Premium 2012г.

Рекомендованные сообщения

Для всех ждунов и не только.

Продам своего малыша:

Kia Rio Sedan

650 000 руб. 640 000р. Обоснованный торг

Модификация:

1.6 (123 Hp)

Год вып:

2012

КПП:

Автомат

Тип двигателя:

1591 см³ / 123 л.с. / Бензин инжектор

Пробег:

1 200 км

Привод:

Передний

Руль:

Левый

Тип кузова:

Седан / Черный металлик

Состояние:

Нового Авто

Кол-во хозяев по ПТС: 1 (я)

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Антипробуксовочная система

Бортовой компьютер

Климат-контроль

Легкосплавные диски

Мультимедиа (CD)

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Парктроник

Подушки безопасности (фронтальные + боковые)

Рег-ка сиденья водителя (по высоте)

Регулировка руля (в 1 пл.)

Салон (комбинированный)

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления (гидро)

Цвет салона (темный)

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники (все)

Дополнительная информация:

 

Автомобиль куплен в июле 2012 года у ОФФ диллера (На гарантии весь комплект документов + 2 ключа). Комплектация премиум. Абсолютно в новом состоянии. Из доп. оборудования, Защита картера, Коврики салона, багажника, подкрылки, дефлекторы дверей, накладки на пороги.

Продаю по причине изменения обстоятельств и необходимости в деньгах. Срочно.

Контакты: Восемь 910 семь 47 сорок 5 ноль ноль.

Андрей с 9:00 до 22:00.

г.Орел.

Больше фото по запросу на почту

post-17213-0-27026400-1345039832_thumb.jpgpost-17213-0-90959100-1345040099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетай не скупись, Покупай живопись:)

До конца августа 640 000р. Да еще и с возможностью тора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

670 000 - 640 000 = Практически новое авто со скидкой 30 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве АП'а.

Увы, как только ты выехал за ворота ОД, машина уже б/у. И лично я как покупатель, если уж нашел 640000, найду и еще 30000 и куплю новую в салоне, а не с рук. С рук я буду смотреть, если будет серьезная разница. (хотя бы 600).

Увы, таковы законы рынка. Сами год назад продавали Ланцер. Пока демпинга по ценам нет, не берут-с.

Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве АП'а.

Увы, как только ты выехал за ворота ОД, машина уже б/у. И лично я как покупатель, если уж нашел 640000, найду и еще 30000 и куплю новую в салоне, а не с рук. С рук я буду смотреть, если будет серьезная разница. (хотя бы 600).

Увы, таковы законы рынка. Сами год назад продавали Ланцер. Пока демпинга по ценам нет, не берут-с.

Удачи в продаже.

 

Привет. По какой то части ты прав. Но жесткий демпинг ждут только те люди которые мониторят авто ру по ..цать раз в сутки.

Ситуация не настолько критична что бы демпинговать на максимум. На машине езжу, уже накатал практически 2000. Продается она неспешно.

Да, и посмотрим, как ситуация развернется к зиме (когда машинки подскочат в цене....

Я рассчитываю на целевую аудиторию, которая собирается покупать авто за 670 000р. Но при этом не хочет ждать 3-4 месяца пока его привезут....

А тут еще и скидка в 30 000. Так, что ждем нового владельца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже апну:)

уж сгрызло меня любопытство и решил спросить: чем же так не устроила КУБЭ что продаешь спустя 2к км? Предложение совершенно адекватно, ждать полгода не надо, да еще и 30к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение совершенно адекватно, ждать полгода не надо, да еще и 30к)

Рисковать за 30к глупо, ИМХО. На таких условиях лучше новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в качестве АПа. А можно полюбопытствовать, машина была куплена в Тамбове, как я понимаю (номерные рамки Тамбовского ОД с его-же телефоном)? В Орле нет ОД Киа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же апну. В Орле официал от КИА - "Форпост". Но он как то не оч так сильный официал, ваще какой-то никакой. Поэтому орловчане в основном в к нам в Брянск в "БН-моторс" за киюхами едут - ожидания по 2-3 месяца у нас нету однозначно. И на обслугу в опять же в Брянск киюшки гоняют - достаточно быстро и достаточно качественно. А тут какой то замут с Тамбовом. Да и за демпингом перегон у нас в столицу едет - тока в белокаменной, в основном, иногда всплывают достойные машинки по объявам на ав(и U и V)то ру. Но бакинский косарь по скидке на свежий авто это не демпинг, а сплошное подозрение, проще штуку перезанять. Хотя может южнее и уйдёт машинка по этим деньгам, хз, там парни горячие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15385 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20737 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2734 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1597 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1451 Просмотров

×
×
  • Создать...