Перейти к публикации
Wall1973

Хотели с дальнабоя поиметь.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камикадзе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же меня радует эта взимовыручка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны ваще ребята(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только,что не всех поймали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в чп показывали. полицаи троих задержали. их подозревают в серии нападений на трассе.

но и дальнобоев теперь ищут за самосуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че хотели,то и поимели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, поездили бы вы денек с дальнобоем, даже по мос. обл. достаточно в качестве пассажира....

Ребята молодцы сообразили перевернуть жигули. но слабо им досталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lifenews.ru/news/101966

 

По кличке "Шпана".... Да йо-о-о-о-майо-о-о-о-о!!

 

А вот мне интересно мнение: а почему звездюлей толпой отсыпать это нормально, а написать заяву на имбицилов западло?

Будут ждать пока в следующий раз идиоты на девятке будут разъезжать со стволом? А когда будут в новостях рассказывать о перестрелке и трупах в Кировской области, все будут говорить что менты, падлы, уже их ловили и отпустили (за бабло, разумеется, а как же?!!) и власть у нас такая и система прогнившая.

Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так:

Потому что без ролика в сети, который несколько миллионов посмотрело, тебя с этим заявлением пошлют в пешее эротическое. Им уже ролик с зафиксированной попыткой правонарушения предоставили, а они "заявления ждут" теперь, огонь. А то что "местные полицейские знают его очень хорошо" прям даже и не удивляет.

Потому что в Рязанской области, например, вот:http://www.rzn.info/...ekrascheno.html

Потому что Кайен, который протаранил патрульную десятку,по заключению экспертизы ехал со скоростью"не более 60 и не менее 50 км\ч", а от десятки меньше половины ширины осталось, после удара.

Потому что коллега мой почти ГОД в сизо просидел, вышел вчера, потому что не доказали НИЧЕГО, из предъявленного!

З.ы. А я думаю чего это говор такой знакомый, а это Кировская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что без ролика ... тебя с этим заявлением пошлют в пешее эротическое. Им уже ролик с зафиксированной попыткой правонарушения предоставили...

Где логика?

 

А вообще, менты что, должны сами иннициировать расследование? Ну, батенька, при таком раскладе Вы же первый скажете "беспределъ"

 

Вощим всё ясно: нашей жизнью правит не закон, а понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C волками жить - по волчьи выть. Все правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где логика?

Да нет никакой логики. Просто в милиции стало известно о попытке совершения преступления, стала известна группа лиц эту попытку совершившая, ток сделать с этой группой ничего низзя, без заявления.

И про пешее путешествие и общественный резонанс, из недавнего:http://s30150729278.mirtesen.ru/blog/43585557512/Posle-mitinga-baykerov-shvachen-azerbaydzhanets,-ubivshiy-ih-tov

 

Также, как нельзя открыть дверь человеку, не имеющего никакого (де юре) отношения к квартире в которую хочет попасть. Однако утверждающему, что пришел проведать близкого родственника, а он не открывает, хотя должен быть дома.

А вообще, менты что, должны сами иннициировать расследование? Ну, батенька, при таком раскладе Вы же первый скажете "беспределъ"

А вот как раз дальше начинается "беспределъ". Потому что есличо, нужны будут крайние, ответственные и т.п. Как-то был случай, когда приехавший участковый предложил ждать "трупного запаха", ибо небыло никаких оснований для вскрытия двери. Хорошо что за полтора часа где-то нашлась девочка, на которую бабушка (проживающая в квартире) оформила дарственную. После предъявления девочки и дарственной дверь таки открыли, а в квартире обнаружили бабушку с инсультом.

 

А бывает другой "беспределЪ", открыли а там никого.. И? Замок сломан, собственников нету, родственник: "я чё? я ничё." Эт хорошо, если собственник, когда появится, заявление о пропаже какой-нибудь суммы денег не напишет.

И вариаций на тему - мульён, и всё по закону.

 

Вощим всё ясно: нашей жизнью правит не закон, а понятия.

Ну как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то так...

 

Всё правильно сделал! ®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сделал! ®

Вот и хрен, что иной раз так проще, с удовлетворительным результатом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так мужики молодцы! У дальнобоев и так работа не сахар, так еще всякие ублюдки пытаются с них денег срубить! А то, что заявление не написали, так заявление вряд ли что-то изменило, скорее всего они бы отмазались и обошлись или маленькими сроками или вообще условно дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так заявление вряд ли что-то изменило, скорее всего они бы отмазались и обошлись или маленькими сроками или вообще условно дали!

 

О! И я о том же! По этому и не написали. Правильно?

А то, что условный срок в следующий раз как отягчающее никто и не припомнит. Так ведь? И во второй раз впаяли бы по самые помидоры. А третий раз — уже рецидивист.

Ну чо, всё верно. Лишний раз лучше не соваться, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И я о том же! По этому и не написали. Правильно?

А то, что условный срок в следующий раз как отягчающее никто и не припомнит. Так ведь? И во второй раз впаяли бы по самые помидоры. А третий раз — уже рецидивист.

Ну чо, всё верно. Лишний раз лучше не соваться, правда?

По некоторым соображениям, не хочется плохо отзываться о милиции (полиции), но из собственного опыта, просто знаю, что чаще, проще разобраться своими силами, чем завязываться с правоохранительными органами, особенно, если эти силы имеются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы еще и биту в "О" затолкал,на всю жизнь чертовскую последующую память будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасаюсь попкорном:

http://lifenews.ru/news/102208

 

Рэкетиры обвинили избивших их под Кировым дальнобойщиков в порче имущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...