Перейти к публикации
usmailer

ГУ Android 4.0 для KIA RIO

Рекомендованные сообщения

Я бы присмотрелся ко второму варианту. По параметрам почти одинаковые, но на второй доступ к картам памяти на лицевой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS,

Серьёзная игруха в автомобиль. Телефон(громкая связь)/навигация/кино для соседа/камера заднего вида + хочу поставить мониторы в подголовники (2000 р. всего)

 

Если кто знает дилеров у которых можно поставить (цены) прошу отпишитесь! Мне в Сим(е) заломили бешеные деньги…



@Jimmy83,

Ты заметил, тут вся тема в джойстике! И процы разные! А это не маловажно!



@Jimmy83, Алексей, как Ступино? Неподалёку дача ) Устал каждую пятницу стоять на переезде ((( До часа иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@savelev-ms,Ступино отлично. Потерпи это лето. К следующему обещали развязку с мостом через переезд поднять. )))

 

 

Установка сего устройства элементарна. Снимается родная магнитолла, ставится эта. И все! Разъемы одинаковые. Единственное, что так это подключение камеры проще сразу выводить, чтоб лишний раз не лазить.

 

Почти любой "гаражный" электрик поставит такую за 1500 рублей и 15 минут времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня "кирюха" в комплектации престиж, есть ли 2 din "шарманки" с подключением штатного микрофона, чтоб остались функциональны кнопки на руле (управление audio)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе народ у какого то питерца выписывает новые штатные маги от премиума с блютузом  за 5 тыс. рэ. а так тыщь за 8-10 можно взять добротные маги от пиона, алпайна, дживиси и т.п. (без цветного дисплея).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,вот в том то и дело. Что без цветного дисплея, а значит без видео и навигации. то есть обычные, которых навалом в сети продают по 5 тыщ. 

А тут другой уровень. ))) Сенсерный экран, видео, камера заднего хода, навигация и т.п. Зы. и звук лучше без танцев с бубнами и паяльниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1191 Сообщений
    • 227538 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 21429 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 972 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1580 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7606 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...