Перейти к публикации
Драгнир

Россиян заставят экономить на лампочках

Рекомендованные сообщения

Блин, с телефона смотреть форум — ссущий ад!

 

Вот я завтра доберусь до компа… всем вам буит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я завтра доберусь до компа…

Ждем-с! :smile:

 

Как ни крути на маляра и строителя учиться надо!!! А не из аула приезжать и как-нибудь что-нибудь смешаем, покрасим, положим :bad:

- кирпич клал когда нибудь?

- нэт

- ...ладно х...с ним, иди клади..

 

А потом дом рухнул...

 

ссущий ад!

Какой какой..бого-матери? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- кирпич клал когда нибудь?

- нэт

- ...ладно х...с ним, иди клади..

А потом дом рухнул...

 

То есть с того русского спрашивать впадлу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть с того русского спрашивать впадлу?

А что, кто нибудь уже ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой какой..бого-матери? :lol:

 

ну ыть не сразу заметил!

Улыбка, ребят, этт наше всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему я должна за них переживать??

Да, Алиночка - а действительно, почему вы за них переживаете? Где реально они вам треплют нервы? Давайте от общих рассуждений перейдем к конкретике.

Мне кажется почему-то, что куда большее озлобление у москвичей вызывают выходцы с Кавказа, которые ни разу не мигранты, а козлами отпущения делают среднеазиатских жителей, которые всегда отличались именно дружелюбием. Благо, я работал и в Узбекистане, и в Таджикистане, и в Туркмении - знаю, о чем говорю. Вот просто поверьте мне - они в подавляющем большинстве очень хорошие люди, я это знаю не с чужих слов, а по собственному опыту. И следующий раз, как вам доведется с ними общаться, просто вспомните мои слова и исходите из этого.

всем вам буит!

На сцене появляется небритый Эрнесто Гевара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что, кто нибудь уже ответил?

 

Так как раз не с таджика спрашивать. А с того кто его туда поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто поверьте мне - они в подавляющем большинстве очень хорошие люди, я это знаю не с чужих слов, а по собственному опыту. И следующий раз, как вам доведется с ними общаться, просто вспомните мои слова и исходите из этого.

 

Если так рассуждать, то среди кавказцев тоже есть хорошие люди. Да азиаты могут радужно принимать гостей и т.д.,но это не значит,что они все хорошие. Я знаю конкретно случаи мягко говоря неадекватного поведение именно таджиков-дворников в своем дворе, проявление неуважения и озлобленности с их стороны, и уверена что рано или поздно,если их станет больше это приведет к чему-то плохому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сцене появляется небритый Эрнесто Гевара :)

 

Шайтан! Тока отрастил бороду! Откуда знаешь?!

 

Кстати у нас был дворник в подъезде. Отличный дядька. У него куча детей с внуками дома. Никогда худого о нем не слышал. Дети его очень любили и даже однажды он напросился к нам в гости показать видеосъемку его семьи.

Забавно было.

 

 

 

Если так рассуждать, то среди кавказцев тоже есть хорошие люди. Да азиаты могут радужно принимать гостей и т.д.,но это не значит,что они все хорошие. Я знаю конкретно случаи мягко говоря неадекватного поведение именно таджиков-дворников в своем дворе, проявление неуважения и озлобленности с их стороны, и уверена что рано или поздно,если их станет больше это приведет к чему-то плохому.

 

Тут же вспомнилась история как наши менты на выхино избили дагестанца. Лётчика-испытателя. Героя России.

Так победимъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
среди кавказцев тоже есть хорошие люди.

Я вам даже больше скажу - не "тоже", а такое же подавляющее большинство хороших, как и среди узбеков, русских, евреев или пигмеев. Просто сволочи всегда заметнее, по ним и судят об остальных.

Я знаю конкретно случаи мягко говоря неадекватного поведение именно таджиков-дворников

Вы знаете и мотивы этого неадекватного поведения? Я ж не могу брать под свою защиту всех - мог и дворник=гад попасться. Но скорее всего это реакция на соответствующее к себе отношения. Вам же не таджики про этот неадекват рассказали, вы же слышали трактовку другой стороны...

Отличный дядька. У него куча детей с внуками дома. Никогда худого о нем не слышал. Дети его очень любили

Ничего, завтра придете в боевой раскраске - в морду вместе получать будем. Ишь - "отличный дядька". Не в тренде-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая раскраска бывает после.

Но мы встанем с Вами спиной к спине…

 

Количество дебилов среди русских и около того по статистике не может быть меньше чем чеченцев. В процентном соотношении — возможно. Но их смелость настолько велика, что не умещается в одного. Приходится ходить группой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете и мотивы этого неадекватного поведения? Я ж не могу брать под свою защиту всех - мог и дворник=гад попасться. Но скорее всего это реакция на соответствующее к себе отношения. Вам же не таджики про этот неадекват рассказали, вы же слышали трактовку другой стороны...

 

Я то знаю, он завалил выезд машине, которую водит женщина лет 50. И когда она его вежливо попросила так не делать и расчистить проезд, он сначала стал за это требовать денег,а потом практически ее послал и только угрозы,что она пойдет к технику-смотрителю заставили его убрать снег. Хотя авто стояло в парковочном кармане,а не где-то там.

 

А его мнение совершенно не важно, он был не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда она его вежливо попросила так не делать и расчистить проезд

Я становлюсь занудой - но вы были очевидицей конфликта? Вы точно знаете, что до этого никакие кошки между дворником и женщиной 50 лет не пробегали? Журналистская этика требует, описывая какой-либо конфликт, выслушать точки зрения обеих сторон. Мне эта этическая норма кажется правильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было такой возможности,но зная эту женщину много лет я склонна ей целиком доверять. Согласитесь есть люди интеллигенты, вот это про нее, никогда не поверю что она стала бы обзывать дворника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я становлюсь занудой - но вы были очевидицей конфликта? Вы точно знаете, что до этого никакие кошки между дворником и женщиной 50 лет не пробегали? Журналистская этика требует, описывая какой-либо конфликт, выслушать точки зрения обеих сторон. Мне эта этическая норма кажется правильной.

 

Послушайте, как-то уже даже мне кажется что мы с Вами мыслим как то слишком одинаково. Вектор тот же. Помнится, год назад мы были не так едины.

 

У меня не было такой возможности,но зная эту женщину много лет я склонна ей целиком доверять. Согласитесь есть люди интеллигенты, вот это про нее, никогда не поверю что она стала бы обзывать дворника.

 

Всякое может быть. Не настаиваю.

 

ЗЫ. Вспомнил! Того дворника звали Гулу. Он был таджиком. Его вытеснили узбеки (про его же словам). Пришли муж с женой. Муж (лет 27) тут же начал искать себе вдов и тут же пустил корень. Жена его до сих пор ходит из кроватей разведёнок вытаскивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не важно - азия иль кавказ. Мне не важно - хороший иль плохой.

Еще раз повторюсь - "убивает" количество.

А хорошего и плохого тоже должно быть в меру.

имхо, однако.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция с Египтом не убивает количеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, полностью согласна. С каждым годом национализм (прошу не путать с фашизмом, ксенофобией и т.п.) в моем сознании все крепчает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, полностью согласна. С каждым годом национализм (прошу не путать с фашизмом, ксенофобией и т.п.) в моем сознании все крепчает!

 

Когда перестанете сами различать Вы станете опасны. Вы можете спровоцировать страшные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно граждан с регионов наших россиян,которые мели бы московские улицы за 20 тысяч с удовольствием,после своих 5000 максимум,есть белорусы,украинцы,которые бы работали в России,пусть даже молдоване.армяне,те хоть христиане,так нет,давай сюда иностранцев затаривать.Да и тех,квоты на 250 000,а их сюда несколько миллионов прибыло,а убыло сотни с две по депортации.Сдается мне,что не столько власти о рабочей силе пекутся,сколько о катастрофических темпах вымирания населения.Мне всегда было интересно,если они трудолюбивые,то почему не живут как немцы,если они великие строители,то почему на Родине у себя они живут в домах,построеных в СССР русскими и в мазанках из ослиного навоза,если они дороги кладут здесь,то почему им дороги кладут китайцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда перестанете сами различать Вы станете опасны. Вы можете спровоцировать страшные вещи.

Я не перестану :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается мне,что не столько власти о рабочей силе пекутся,сколько о катастрофических темпах вымирания населения.

А у вас, прошу прощения за нескромный вопрос, каковы успехи на демографических фронтах?

есть белорусы,украинцы,которые бы работали в России,пусть даже молдоване.армяне,те хоть христиане,так нет,давай сюда иностранцев затаривать

Из Средней Азии народ все-таки хоть и боль-мень организованно, но не так, как в свое время из черной Африки - не под дулом пистолета и не в кандалах. Значит, есть у тамошнего люда экономическая заинтересованность. Касаемо украинцев и молдаван - их тут великое множество работает, как и россиян из регионов, да и армян с грузинами предостаточно. Но Украина и Молдова на заработки предпочитают в Италию и Португалию двигать, там безопаснее и сытнее. А Дальний Восток китайские гастарбайтеры окучивают, радостно смываясь из своей экономически развитой сверхдержавы. Раз отовсюду едут к нам, значит у нас таки получше жизнь, чем во всех перечисленных странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас, прошу прощения за нескромный вопрос, каковы успехи на демографических фронтах?

 

Из Средней Азии народ все-таки хоть и боль-мень организованно народ везут, но не так, как в свое время из черной Африки - не под дулом пистолета и не в кандалах. Значит, есть у тамошнего люда экономическая заинтересованность. Касаемо украинцев и молдаван - их тут великое множество работает, как и россиян из регионов, да и армян с грузинами предостаточно. Но Украина и Молдова на заработки предпочитают в Италию и Португалию двигать, там безопаснее и сытнее. А Дальний Восток китайские гастарбайтеры окучивают, радостно смываясь из своей экономически развитой сверхдержавы. Раз отовсюду едут к нам, значит у нас таки получше жизнь, чем во всех перечисленных странах.

Для примера,тут за угон можно года 2-3 отчалиться на казенных харчах,а то и вовсе условно,а в Узбекистане 15.Конечно же тут выгоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ давайте все же про лампочки :)...энергосберегающие с цоколем G5.3(обычные галогенки во встроенные светильники), GU10 или мелкие G13 где купить подешевле и по качественней?

И еще - сейчас появились ЛЕД лампочки со смешными ваттами 1Вт или 3Вт, как понять сколько это было бы на обычной лампочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ давайте все же про лампочки :)...энергосберегающие с цоколем G5.3(обычные галогенки во встроенные светильники), GU10 или мелкие G13 где купить подешевле и по качественней?

И еще - сейчас появились ЛЕД лампочки со смешными ваттами 1Вт или 3Вт, как понять сколько это было бы на обычной лампочке?

 

Ты чё-ё-ё-ё-ё-ё-ё, ваще-е-е-е-е-е-е-е!!! Тыктотакойдавайдосвидания ))))))))))))

 

Сразу вспомнился анекдот:

Кавказ. Праздник. Подходит джыгит к другому попросить разрешение потанцевать со спутницей

— Разрэши пригласить твою красавицу?

— Нэт...

— Твою ласточку...

— Нэт...

— Твою царицу...

— Нэт...

Тут сама дама не выдерживает и говорит "Может вы меня для начала спросите..."

Оба синхронно:

— А ТЫ, ГОВНО, ВООБЩЕ МОЛЧИ, КОГДА ДВА ДЖЫГИТА РАЗГОВАРИВАЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 16 Сообщений
    • 5390 Просмотров

×
×
  • Создать...