Перейти к публикации
Драгнир

Россиян заставят экономить на лампочках

Рекомендованные сообщения

Народ давайте все же про лампочки :)...энергосберегающие с цоколем G5.3(обычные галогенки во встроенные светильники), GU10 или мелкие G13 где купить подешевле и по качественней?

И еще - сейчас появились ЛЕД лампочки со смешными ваттами 1Вт или 3Вт, как понять сколько это было бы на обычной лампочке?

есть таие магазины Leroy Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИП и ДИП есть. Там вообще много занятного для мужика есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип и Дип красава. Уходить не хотелось оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу без какой-нить фигни не уходил оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во развели болото...национализЬм так и претЪ у некоторых:))Вот лично мне сейчас ремонт в квартире делают украинцы и молдаване.Частенько подбухивают,ингда несильно филонят,но все в меру.Делают аккуратно и со знанием дела.И самое главное-им можно спокойно объяснить все свои затеи и они тебя отлично поймут,т.к. славяне.Сосед сверху тоже затеял ремонт.У него трудятся таджики.Таскают мешки они по этажам конечно будь здоров,но вот с качеством исполнения,ээээ,проблемы...Уже спрашивал у меня номерок бригадира моих "чудных хохлов":)Про "коренных".Уважаемые мАсквичи!Без "понаехавших лимитчиков",вам,извините,никуда не деться ибо подзажрались вы конкретно по сравнению с остальной россией-столица и так как пиявка сосет на себя все соки страны в виде бабосов и лучших кадров. и ваши жалобы "как тут хреново жить из-за гастеров,лимитчиков и пробок всяких-фу" где-нибудь в брянской области минимум не поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
столица и так как пиявка сосет на себя все соки страны в виде бабосов и лучших кадров

 

А Вы что же задерживаетесь? 8P

 

А если серьёзно в том же Калининграде всё то же самое "гастеров,лимитчиков и пробок всяких-фу" В Нижнем Новгороде тож самое. В Екате тож самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо путать кремль и всю Москву и зажрались тут ну максимум 20%,без гастеров раньше жили и не тужили,что москвичам не прожить без гастеров обычно говорят вороватые чинуши и недоплачивающие работодатели.Зачем сюда нагонять иностранцев.когда то же самое могут делать наши сограждане из других регионов?

 

вот я немогу нигде найти лампы с цоколем GU 10+C со светонепроницаемой задней частью лампы вот это проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если серьёзно в том же Калининграде всё то же самое "гастеров,лимитчиков и пробок всяких-фу" В Нижнем Новгороде тож самое. В Екате тож самое...

у жителей данных регионов нет налета "особенной исключительности" и они на этот счет не парятся совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у жителей данных регионов нет налета "особенной исключительности"

Да и у москвичей его нет. "Понаехали!" чаще всего орут те, кто понаехал на 15 минут раньше и уже чувствует себя старожилом. А мы-то помалкиваем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,вероятно мне попадаются одни нью-мАсквичи:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одни нью-мАсквичи

Теория вероятности дает тот же результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,про новоиспеченных жителей столичного региона...Приехала пару лет назад в наш подъезд семья из мордовии-родственники тут живут у них,помогли с квартирой.С виду были люди как люди,ниче особенного.Чел молодой на ржавой нексии,ставил тачку в самом уголку в лужу,шобы знач не дай бог кто чего не подумал..Жинка его и дите вообще из хаты носу не казали...Но вот время идет,прописка оформлена,куплен новый хундай солярис весь тонированный,на литье с чОткими цифИрЬками на номере.Жинке матиз красный,на котором та начинает активно занимать чужие места на парковке,перекрывать выезд остальным и т.д.Жинка становится жгучей блондой с накладными ногтями и ресницами,чел катается "в центр" в офис(манагер там какой то)...Это кстати он мне на "нерасторопных дворников" после попойки с кучей мусора после себя жаловался...Мож вирус какой подхватили они столичный-МКАД1Н1 например??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут дело же не в том, что он мордва. Дело в том, что он в законе. Он прописан.

Интересно, а стал бы он работать дворником?

Вот и получается что тот же таджик Гулу и ваш сосед — две большие разницы. И тебе воспитание. И тебе вероисповедание. И тебе национализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, а ты еще спрашиваешь почему коренные москвичи не любят приезжих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело не любить, а другое дело их убивать.

Что Вы предпочитаете в пределах этой вилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

вот я и говорю,что разруха не в сортирах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело не любить, а другое дело их убивать.

Что Вы предпочитаете в пределах этой вилки?

хм, а кто предлагал убивать кроме Arni?

я бы просто не пускала :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забор? Великая славянская стена? Кого и когда это останавливало? Это не работает в Израиле, не работало в ГДР, не работало и в СССР.

Как Вы планируете не пускать? На каком основании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы трудовые визы ввели бы штоле...хочешь работать-получай визу,приезжай ЛЕГАЛЬНО на определенный срок,плати налоги,получай соцпакет-никаких вопросов тогда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легально — менее выгодно.

Да и понятие легально имеет свою стоимость. Как и степень легальности.

Иными словами сейчас примерно так, как вы говорите.

Без жесткой привязки к прописке всё — полумеры. А с другой страны антиконституционно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей чудной стране любая здравая идея превратится в фарс...мозги у нас так заточены-не выполнять и улучшать,а обойти любым путем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легально — менее выгодно.

Да и понятие легально имеет свою стоимость. Как и степень легальности.

Иными словами сейчас примерно так, как вы говорите.

Без жесткой привязки к прописке всё — полумеры. А с другой страны антиконституционно.

Если захотели бы следили бы за мигрантами, высылали нелегалов и больше НИКОГДА не пускали в страну как в ЕС. Но это властям не особо надо. У меня в МГУ студенты из филиала не смогли сессию до конца сдать, потому что по закону более 90 дней подряд не могут тут находиться, а тут таджиков ловят и что толку, через неделю он опять тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так - что это вы тут затеяли???

 

читайте название темы:

"Россиян заставят экономить на лампочках"

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=15442&st=0

 

прежде чем давать советы как кого куда не пускать - научитесь сами не офтопить (читай понаприезжать) в темах!!!

 

хм, полагаю, первоначальная тема себя исчерпала.

 

ребят, заводите свои и там обсуждайте мигрантов и ржавые нексии.

 

Эту тему прикрою. Предложения, пожелания, критика - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 16 Сообщений
    • 5419 Просмотров

×
×
  • Создать...