Перейти к публикации
ГИГАНТОМАН

3-4 ноября 2012г. Москва - Ярославль

Рекомендованные сообщения

Именно так. Потом погрузить в машину и вывезти в Ярославль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mops, ехать тогда будем долго-долго))) Потому как организм начнет требовать освобождения от лишней жидкости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, сорри... :pardon: у нас с подругой никак не получится поехать 3-4 ноября. очень жаль, но в другой раз будем планировать поездку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе в позапрошлом году и начале прошлого года мотался в Ярославль, как минимум 2-3 раза в месяц.

Чаще всего одним днем, но были случаи и оставался с ночевой.

Если нужен вариант подешевле - это Кемпинг "Белкино" - 10-15 мин. езды до Ярославля по трассе Москва-Ярославль http://www.gostinicayaroslavl.ru/index.php/belkino.html

Вполне адекватные цены за номер, можно с вечера заказать в кафе завтрак (по индивидуальному меню), да и кафешка на территории вполне и работает допоздна.

Ну и главное природа... и живая белка в клетке. Имеется охраняемая стоянка.

 

Пыс Пыс: Что сейчас в Ярославле, сказать не могу, но в ту пору (мидимо готовяст к юбилею) весь город был как после бомбежки... дороги (только ценровые) приводили в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и главное природа... и живая белка в клетке. Имеется охраняемая стоянка.

 

 

:lol: :lol: :lol: Саш, ну повеселил))) Бедная белка! Мало того, что живая, так ее еще и в клетку посадили :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ГИГАНТОМАН (100%) + 1 (100%) + ребенок (100%) + одинокая девушка (90%).

2. Mops + 1

3. yurix_aryat

4. Lerusya

5. Rio 175 + 1

6. Александр-293 + Людмила

Подтвердите кто точно едет! Остановимся в гостинице, которую предложил Александр. В городе не осталось ни одного отеля с таким большим количеством свободных номеров. Завтра буду вносить предоплату за всех. Рассчитывайте максимум по 2500 за номер. Для Леры и Юрия можно выбить скидки в виде совместного проживания или подселения к кому-нибудь. )

 

natalya, не расстраивайся, еще многое впереди! :)

 

Alexander Kh., спасибо за наводку! там и остановимся. по-крайней мере есть 5 номеров свободных по 2 и по 2,5 руб. и все в одном месте, ну и белка, конечно же. главное чтоб на утро другая белка не пришла ))

 

P.S. Едем в субботу. Свой телефон всем желающим выслал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Саш, ну повеселил))) Бедная белка! Мало того, что живая, так ее еще и в клетку посадили :rofl: :rofl: :rofl:

Она у них на территории, как "типа символ" кемпинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у них на территории, как "типа символ" кемпинга.

Да я поняла это из названия кэмпинга) Просто забавно получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то да, на праздники вероятно будут трудности с номерами в таких отелях. Игорь прав, надо бронировать. И определяться с поездкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalya, Очень жалко ! с вами было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердите кто точно едет! Остановимся в гостинице, которую предложил Александр. В городе не осталось ни одного отеля с таким большим количеством свободных номеров. Завтра буду вносить предоплату за всех. Рассчитывайте максимум по 2500 за номер. Для Леры и Юрия можно выбить скидки в виде совместного проживания или подселения к кому-нибудь. )

не поеду только в случае, если никто не поедет или конец света наступит :biggrin: по поводу совместного подселения - это у Леры надо спрашивать, потому как я как Герасим... согласен :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр-293,

Александр, спасибо. в следующий раз постараюсь побороться с обстоятельствами и победить их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сам я из Ярославля - зовут меня Андрей!

Готов присоединится к вам, возможно даже приеду в Переславль чтоб поддержать дух колоны.

По поводу гостиницы, до этого у меня был Ford Fusion и я встречал гостей из столицы по поводу клубной встречи. Останавливались они в гостинице Ибис (описание тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al71688/'>http://www.tophotels.ru/main/hotel/al71688/) всем советую при выборе гостиниц пользоваться сайтом http://www.tophotels.ru

По поводу дорог: идут ремонты и полные реконструкции проспектов, основная трасса М8 доделывается и выглядит приемлемо для комфортной поездки, так что по историческим местам Ярославля проедите без ям.

Жду вопросов к Ярославцам, подключимся поможем.

От события я хотел бы видеть на своего "Кирюшу" клубную символику: рамки, наклейки, флаги (особенно флаги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу и рыдаю :cray: :cray: :cray: Поехать не сможем((( Муж работает, а одну меня не отпускает! Сказал, в следующий раз съездим :sad:

 

@Nordnet, Андрей, приветствую) Спасибо за советы по поводу выбора гостиницы) Я сразу к символике :) Ты бы обратился к нашему модератору @Бармалей, он по почте отправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так складываются обстоятельства, сейчас уточнил ... не еду - семейный клан собирается в Волоколамске, я - везу москвичей... Простите.

Жень, собираем поездку в Ярославль II позже. И в Кострому... И в Смоленск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы обратился к нашему модератору @Бармалей, он по почте отправит.

Жень, зачем?! ребята ему привезут сами, мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, зачем?! ребята ему привезут сами, мне так кажется.

Дядь Ром, а ребята успеют встретиться с Димой или с Сашей в Москве? Если только на Ходынке или на открытии в Автотемпе :pardon: Поэтому и написала) лучше перебдеть, чем недобдеть) :crazy:

 

Так складываются обстоятельства, сейчас уточнил ... не еду - семейный клан собирается в Волоколамске, я - везу москвичей... Простите.

Жень, собираем поездку в Ярославль II позже. И в Кострому... И в Смоленск...

 

Хочу в КОСТРОМУ!!! Там заводик ювелирный ))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая-то непруха :cray: . Извините, у меня тоже облом. Сын на каникулы уезжает в поход в Крым, должны были 2 числа, а из-за проблем с билетами отправляются в ночь на четвертое. Поеду провожать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ГИГАНТОМАН + Ольга + Алёна + Екатерина

2. yurix_aryat

3. Lerusya

4. Александр-293 + Людмила

 

Отписал в приват Бармалею и Nordnet'у про клубную атрибутику, если договорятся между собой, постараюсь встретиться с Дмитрием и захватить для Андрея то, что ему нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти по пути - кажется Борисоглебское - монастырь. Огромные стены, башня. Дейстуящая колокольня. Был там

4 года назад. Красиво-величественно, можно было побродить и полазить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, и там мы обязательно побываем. Но на ноябрьские целенаправленно в Ярославль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с передовой.

 

Мне сегодня позвонили с одной из турбаз и сказали, что от одного домика отказались и теперь есть свободные места. Домик этот дешевле чем тот о котором я писал раньше. Всего 10 тыщ рублей и на 12 человек рассчитан. С учетом того, что некоторые соклубники отказались, и мы едем составом из 4 семей, то домик обойдется каждому в 2500 руб. Выигрыша, конечно, никакого, НО! Если с Лерой поедет подруга, а со мной поедет тоже подруга )) то домик обойдется почти по 1700! А если к нам присоединятся ребята из Ярославля затусить на ночь, то тогда еще дешевле. Я вот думаю, мож переиграть со старым размещением? Единственный минус - далеко от Ярославля, добираться полчаса. Хотя от того отеля тоже ехать минут 20.

Что думаете человеки? :)

Вот этот коттедж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился этот домик, я согласна ))) Подруга должна уточнить сегодня до обеда, едет или нет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня вопрос: мы туда колоной поедем? и если да, то где будем собираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, конечно же, колоной! А встречаться будем ТУТ. В первом сообщении этой темы всё написано "где, когда и во сколько".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 46 Сообщений
    • 39124 Просмотров
    • 33 Сообщений
    • 6188 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3357 Просмотров
    • 78 Сообщений
    • 21279 Просмотров
    • 288 Сообщений
    • 23572 Просмотров

×
×
  • Создать...