Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Анархистом..нет. Я за диктатуру, только повернутую лицом к населению, а не задницей.   Были такие случаи в истории.   И в первую очередь к русскому населению.  А при жизни любого паршивца кажется что некем заменить - хоть Ленина, хоть Сталина, хоть Брежнева, хоть Ельцина...( И он кстати этому всемерно способствует).  А помрет - вроде и ничего ужасного не случается,  и из тени тут же  вылезает никому не известный преемник. 8P

 

З.Ы. Мечты конечно. Никогда такой власти в России нет и не будет, я так точно не доживу. Но до тех пор - всякую другую  буду хаять и ненавидеть. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, как ты относишься к Петру I? Ну или назови личность, которой ты симпатизируешь, как к руководителю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Петру...Неровно. Да, он таки вытащил страну за хвост из болота и попытался поставить в ряд с Европой, расколол православную церковь и подмял под государство, побил шведов  Окно прорубил - подглядывать (говорят хотел бы ходить - прорубил бы дверь)..Но при этом положил в гроб массу народа, породил власть бюрократии,. дал слишком много власти военщине. и прочая... :vava:

 

З,Ы. Кому симпатизирую как руководителю страны.. Ну пожалуй неожиданно  - Франко и Пиночету. Первый лет 40 правил Испанией, провел её считай без потерь через 2 мировую и уходя на пенсию - с рук на руки сдал королю Хуану Карлосу номер-не-помню...Второй навел в стране порядок и лет за 20 поднял экономику. Так что мы чилийское вино покупаем, а не чилийцы крымское..Да, была кровь и жертвы, и давили они противников жестко. Но хоть с толком. И с соседями не ссорились, тем более по пустякам, Из ближних - пожалуй больше всего на своём месте батька Лукашенко. Да, диктатор. Но тоже как-то ухитряется лавировать между гнилой Европой и неадекватной Россией, не ссорясь капитально ни с кем. И при своих небогатых в общем возможностях таки держит в порядке экономику. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
держит в порядке экономику

боюсь вот тут ты ошибаешся... не так все гладко в датском королевстве... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь вот тут ты ошибаешся... не так все гладко в датском королевстве... 

  Не настаиваю... Но порядок у него в стране есть, хоть и диктаторский. Министр обороны за ворованные миллиарды легким испугом не отделывается и генпрокурор в связях с бандитами не замечен.. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. а как у батьки. с олигархами? Не с тихими. незаметными (подпольными) а с понтовыми. с яхтами. самолетами. подводными лодками собственными. ну и уж с футбольными клубами. куды уж без них то. Не в этом ли наша разница. Расплодили олигофренов. пардон олигархов. вот и получается - где то густо. ну а в основном ПУСТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же наши ливерожопые любят всякое говно сюда таскать ))) Прям приятно смотреть как скачут от всяких фейков )) Ты молитвы хоть знаешь,Паш?! Похоже что нет, ибо тупой стишок,с совершенно не молитвенным "строем" принимаешь за что-то достойное хоть минимального внимания...

Ром, а ты к каким "жопым" себя относишь? Не пора ещё каждому по бирке в статус прилепить, с характеристикой? Поцерот, Либераст, Ымперец, Фожизд и.т.д.?

 

 Ох не охота назад в забвение, когда страной рулили "пацаны в натуре".

А из Ростовской губернии пасанов вывезли чели куда, сразу после 90х? В Рязанской вон слоновский аж до мэра дослужился и ничо. Да и помельче всяких достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а ты к каким "жопым" себя относишь?

Сань, я ватник. Чистейший! )))

А еще - реалист. И понимаю,что моя жизнь, зависит только от меня. Я и при ком. режиме денег зарабатывал диджеем ( в школе еще) и сразу после армии, иногда столько же, сколько мама за месяц. Без отрыва от основной работы. Получал кайф от процесса и денег еще за это. И сейчас только на себя надеюсь. От "дяди" ушел. Начал работать на себя. И не хаю власть. Не потому что боюсь, или наооборот, потому-что она замечательная. А потому что я САМ, понимаешь, сам о себе забочусь.Как могу. И не буду никогда, брызжа слюной, говорить вот такое: 

Но до тех пор - всякую другую  буду хаять и ненавидеть.

только потому, что мне чего-то не додали. Если тебе не хватает, то только потому, что сам ничего для этого не делаешь. И не надо мне говорить, что нет возможностей. И тогда я не стану отвечать штампом: "Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины/виноватых". И по мере сил буду стараться таких "обиженных" тыкать в их же какашки. Чтоб понимали свою ущербность. Может это их сподвигнет хоть что-то делать, а не плакаться каждый раз.

  И еще я - патриот. Люблю я свою страну. И уважаю тех, кто ей управляет. Соглашаюсь с ними или нет, это уже второе. Но изначально, уважаю. За то,что они этого добились. И не важно как. Потому-что тоже хочу добиться личной, своей собственной стабильности. И не важно как. Главное - добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо мне говорить, что нет возможностей. И тогда я не стану отвечать штампом: "Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины/виноватых". И по мере сил буду стараться таких "обиженных" тыкать в их же какашки. Чтоб понимали свою ущербность. Может это их сподвигнет хоть что-то делать, а не плакаться каждый раз.

  И еще я - патриот. Люблю я свою страну. И уважаю тех, кто ей управляет. Соглашаюсь с ними или нет, это уже второе. Но изначально, уважаю. За то,что они этого добились. И не важно как. Потому-что тоже хочу добиться личной, своей собственной стабильности. И не важно как. Главное - добиться.

Возможностей полно. С кистенём у тя деньги отбирать, например. Цена же не важна. Главное добиться. Уважать слоновского кассира, за то что везде пролез, где по головам, где по трупам, где ещё как - ну наверное в определённых кругах это достойные уважения поступки. 

Лично у меня порода людей, которая: "без мыла в любую жопу", очень мягко говоря симпатий не вызывает, и даже хай с ним, что оно так в принципе выгодно. Как и повышенная гибкость позвоночника, в связи с колебаниями генеральной линии партии. Это о понимании ущербности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена же не важна.

Саш, когда твой ребенок,не дай бог, будет помирать от голода, ты возьмешь кистень и пойдешь и без мыла залезешь и гибкость в позвоночнике разовьешь... И я тоже. Главное - добиться. И не важно как. И это чистая и не прикрытая правда. А пока все ок.,слава богу, я найду менее радикальные способы заработать. Но найду. И не важно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саш, когда твой ребенок,не дай бог, будет помирать от голода, ты возьмешь кистень и пойдешь и без мыла залезешь и гибкость в позвоночнике разовьешь... И я тоже. Главное - добиться. И не важно как. И это чистая и не прикрытая правда. А пока все ок.,слава богу, я найду менее радикальные способы заработать. Но найду. И не важно как.

Может быть, зарекаться не буду. Точно могу сказать, что будет последнее, чем я воспользуюсь. И пока ничего подобного не случилось я не считаю возможным пользоваться подобной моралью. Поэтому пока изволь "за себя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому пока изволь "за себя".

Cань, в этом и есть мое отличие от некоторых здешних персонажей. Я всегда "за себя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а как у батьки. с олигархами? Не с тихими. незаметными (подпольными) а с понтовыми....

  И у нас такие есть. Мне понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы всякую унылую фигню постите. Во! Цирк! С конями!!!!

Аваков vs Саакашвили

 

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/videos/945144895575617/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха давно так не ржал)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в догонку

указ о приостановке договора о зоне свободной торговли (ЗСТ) с Украиной с 1 января 2016 года. 

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201512160035

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пулю расписывают? ))))

 

6784937.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пулю расписывают? ))))

А у Лаврова волосы на фалангах пальцев напоминают перстня наколотые, говорящие о высоком авторитете среди "своих"  и взгляд соответствующий  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик пока складно звонит,весомо. Одобряе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович, так ты завтра приедешь, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...