Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

не так просто отделиться и присоединиться к другой стране. Чечня ведь тоже хотела отделиться и никто ее никому не отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым не Чечня, он исторически не был украинским, если бы не глупость руководства в свое время фиг бы они его получили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым не Чечня, он исторически не был украинским, если бы не глупость руководства в свое время фиг бы они его получили!

да, тоже знаю об этих ошибках (на предыдущей странице писал о том же). Только если бы не эти ошибки, то и пол Казахстана были бы наши, и еще наверное что-то. Только как бы не было войны из-за этого. вот Югославию разорвали на части. И что? Кому стало лучше от этого, ну кроме американцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tT749.jpg

Я правильно понял, что все кроме желтого было присоединино Российской имерией? карта без инструкции :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в телевизоре опять говорят, что Украина раскалывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще говорят Янукович непонятно где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще говорят Янукович непонятно где

ну да, так и есть. А где он? взял 7,5 млрд у Путина, сказал, что переворот в камеру и... пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, Закрытие олимпиады смотрит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю. Может Медведев на шариках улетит :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю. Может Медведев на шариках улетит :smile:

Он опять проспал, шарики улетели, Медведев остался.

А точно. Зимняя спячка же. Где фото, как он лапу сосет? Или не лапу О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вести недели:

 

Майдан по русски: американцы привезли наличные доллары в мешках, раздали, началась революция, война. Правые послали всех нафик и не управляются ни Кличко, ни Яценюком, ни Тимошенкой. Неизвестно что будет.

 

Майдан по американски: Абама сравнил Украину с Сирией, но при этом рассказывает всем, что майдан это кучка мирных демонстрантов, которые ничего не жгут, не убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь,интересно, откуда у вестей информация о содержании деп. груза? 

 

 

Ну и ради прикола.

BhLzUO2IgAAx93z.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь,интересно, откуда у вестей информация о содержании деп. груза?

Не знаю, показали видео, как из самолета выгружают красные мешки, из которых достают доллары и в перчатках пересчитывают. А еще только что показали, что в Керчи подняли Российский флаг, орут: Россия, Россия. В Севастополе собрали 15 тысячную дружину, а в Симферополе решили не платить налоги в Киев, не подчиняться Киеву, а подчиняться местной власти. Вот и раскол. Феодальная раздробленность. а еще сегодня показали, что Россия скупает украинские активы, причем показали в Вести Татарстан, и это будет продолжаться - план: покупать активы (не запомнил) на 3 или 30 или 300 миллионов рублей.

 

мне кажется, что эти восточные дружины слабы - у них нет лидера и запад их поглотит или подомнет или... В общем без помощи им не обойтись. И возможно будет так: В Севастополе есть наша военная база, западники нападут, случайно, наши будут защищаться. Ох, как не хочется, чтобы была война! Особенно с участием нашей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская община Севастополя обратилась к Путину, Шойгу и еще какому-то на К. за защитой. Пока ответа нет. А Медвед проспал шарики и не улетел, зато заявил: что теперь не с кем работать из Украины, власть не легитимна, и поддерживают ее люди с помутневшим рассудком. И отжог - у власти в масках с калашами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что эти восточные дружины слабы - у них нет лидера и запад их поглотит или подомнет или... В общем без помощи им не обойтись. И возможно будет так: В Севастополе есть наша военная база, западники нападут, случайно, наши будут защищаться. Ох, как не хочется, чтобы была война! Особенно с участием нашей страны.

дык с самого начала было задумано (как один из вариантов), чтобы Российская Армия вмешалась...

и тут уже "Запад" завопит...

 

козлы те кто организует такие перевороты и те, кто ничего не может сделать.

 

ну и по традиции с 2008 годом всю эту чехарду во время Олимпиады затеяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще интересное мнение:

chipstone.livejournal.com/1173717.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще интересное мнение:

chipstone.livejournal.com/1173717.html

Статейку прочитал,очень интересно. Автор рассуждает здраво и логично. Будем ждать как наши "цари" отреагируют :neo:  . Но что то мне подсказывает,что сдадут они братьев славян, и Крым с Харьковым. Но время покажет!!! :Laie_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, мы сейчас будим наблюдать настоящую проверку на зрелость украинского общества. Выдержат-молодцы, нет-значит сами заслуживают того. Я отношусь к этому как к пассивное евгенике.

Конечно жаль, что необдуманные действия власти привели к маргинализации протеста. И из-за этого из мирных демонстраций и посиделок на площадях они переросли в вооруженные столкновения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кличко встречается с погибшими.http://www.youtube.com/watch?v=HH0rdGeC1_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего?!

Не знаю смеяться над такими политиками или плакать,зная что такие к власти рвуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличко вообще эмигрант - он из Киргизии. так что иностранцы рвутся к власти на Украине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтательно: может Крым опять России отойдёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь, Лен, обмечтаться. 

они там далеко не дураки, отдавать просто так Крым.

Сейчас Путин кредит выдаст, беженцы к нам побегут и мы им тоже будем помогать, но для Украины мы все равно будет гадкие. будут просто пользоваться Россией. а Путин и Ко будут стелиться перед ними, дабы репутацию не испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...