Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Эм... У меня машина питерской сборки...  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор МГИМО Андрей Зубов о ситуации в Крыму

http://www.vedomosti.ru/opinion/news/23467291/andrej-zubov-eto-uzhe-bylo

 

Сразу затем.

Профессора МГИМО Андрея Зубова уволили после антивоенной статьи о Крыме http://tvrain.ru/articles/professora_mgimo_uvolili_posle_antivoennoj_stati_o_kryme-364376/ …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он забыл о том, где работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Верохвная Рада Украины отстранила Владимира Путина от должности Президента Российской Федерации и назначила нового министра обороны Китайской Народной республики. Польша и Сенегал признали законность этих решений.
В связи с этим латвийский военно-морской плот и военно-воздушный змей приведены в состояние повышенной боевой готовности.
Также Латвия готова направить в регион подразделения "морских шпротиков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи закваску и сделай сама.

 

И долой эту западную хрень.

Кто к нам на саммит не приедет, у того мы йогурт покупать не будем. Будем покупать у союзников - даешь китайский йогурт!

 

Все не хочу больше Ауди, хочу Грейт вол!

Ну вот еще, буду я этим морочиться, проще купить))

И хочу ауди, когда накоплю  :Laie_11: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кажется ли что все уже с Крымом и Украиной прошло? Как будто момент упущен, и все перетекает в болтовню - США пригрозила санкциями, Россия ответила, что тоже применит санкции. А где дело? или ждем 6 марта - такой ультиматум Европа ставила. 

 

Между тем Медвед определил кто будет заказывать мост через Керченский пролив (4,2 км), блин, я думал больше, у нас через Каму 12 км мост, хотя когда я был в Тамани и немножко проехал ее, а вот таких хохлов :hi: можно было разглядеть невооруженным взглядом, телефон написал: Приветствую на Украине. Решение о постройке моста было принято в декабре. Значит, уже тогда было понятно, что будет??? Или просто хотелось выкинуть на чужую страну кучу денег? Мне моста не хватило тогда - 4,2 км и Крым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочу ауди, когда накоплю  :Laie_11: 

Не. Лучше Мерса нет коня, остальное всё (censorship)  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, че там морочиться - купил, заквасил 2 литра, съел.  :eat2:  Это не какая-нить там Валия или обезжиренная белая масса из Анашана. Это почти как деревенская сметана из натурального молока :russian_ru: Ешь такой йогурт, и твоя Ауди приедет к тебе быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, как-то в мультиварке квасила, не особо впечатлил вкус. Валио привычнее мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... У меня машина питерской сборки...  :rofl:

пригрози немцам, что опель сожжешь! даже два опеля :rofl: 

 

Люблю финский...

ну блин... а мне зелёный ламборгини нравится, но езжу на корейской какашке.

альтернатива есть всегда. пользоваться ей или нет - вопрос другой. значит пока еще не так припёрло, а значит не всё плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, ты блин сравнил продукт повседневного спроса и авто, которое многим и в 80 лет только на картинках разглядывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,я всего лишь более яркий пример взял. но принцип тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, как-то в мультиварке квасила, не особо впечатлил вкус. Валио привычнее мне)

другая система: в аптеке продается закваска (рублей 40 стоит), и еще нужно 2 л молока, кипятишь молоко, заливаешь закваску, ставишь на ночь, и 2 литра йогурта готовы. Оч вкусно. 1,5 литра - кушать, из 0,5 оставшегося можно еще 2 литра заквасить. инструкция к закваске прилагается. Конечно Валю я не ел, но этот мне нравится.

 

у коллеги бабушка живет в одном из райцентров Татарстана. Бабушка в панике - забрали в армию косых, хромых, 27 летних, - за прошлую неделю 60 человек, вчера перекрыли весь населенный пункт толпа военных перемещалась в сторону запада.

 

но уже все пройдено - ничего не происходит и уже почти забыта Украина.

 

и только я это написал, как наткнулся на ссылку, где Обама говорит, что Путин всех дурачит, но Обама такой умный, что его не провести. Керри был в Киеве у Кличко. Ох и не люблю я эти торможения: сказал, два дня прошло, получил ответ. Так и будут теперь бросаться словами. А самозванцы в Киеве таких дел за это время наворотят...

 

А кто-нибудь знает, боевики покинули Майдан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обама с Меркель обсудил Украину. Они решили, что Москва и Киев сами должны разобраться, а не как раньше - через шестерок-посредников, в качестве которого Обама себя предлагал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья 2010 года.

ну так тогда уже все было заранее подготовлено.Я к тому и вывесил эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина собралась вступить в НАТО :(

 

Путина выдвинули на Нобелевскую премию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокадника задержали за плакат "Миру мир" и сутки продержали в полиции 

http://novayagazeta.spb.ru/articles/8490/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"забавно"

02.03.2014 Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши в Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передаётся в собственность американской компании Chevron. Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передаётся финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО!! 
Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.

 

 

 

http--vesti.ua-storage-asset-image-2014-

Обратите внимание, олигархи назначены в самые промышленно - развитые области. Здесь есть, что потянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь феодальную раздробленность!Даешь метущих улицы и вкалывающих на стройках хохлов вместо среднеазиатов!даешь раковую опухоль эмиратов исламистких экстремистов где-нибудь под Мариуполем!Даешь Гейропу и НАТО!Слава Украини-дЮбилам слава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина собралась вступить в НАТО :(

 

Путина выдвинули на Нобелевскую премию.

очень в НАТО Украина нужна с теми проблемами, которые там есть. это тоже самое, что туда Грузию принять.

только представь: а если вдруг какая-то суета военная начнется, то страны НАТО обязаны будут впрягаться за кучку отморозков, да еще впрягаться против одной из сильнейших ядерных держав. 

Поверь, там не идиоты сидят и все эти расклады прекрасно понимают. Нахер им им такой партнёр не нужен. И вообще для них Украина не партнер, а разменная монета на пути к РФ и место залежей сланцевого газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень в НАТО Украина нужна с теми проблемами, которые там есть. это тоже самое, что туда Грузию принять.

только представь: а если вдруг какая-то суета военная начнется, то страны НАТО обязаны будут впрягаться за кучку отморозков, да еще впрягаться против одной из сильнейших ядерных держав. 

Поверь, там не идиоты сидят и все эти расклады прекрасно понимают. Нахер им им такой партнёр не нужен. И вообще для них Украина не партнер, а разменная монета на пути к РФ и место залежей сланцевого газа.

 

на Украине об этом не знают :(

 

 

"забавно"

02.03.2014 Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши в Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передаётся в собственность американской компании Chevron. Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передаётся финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО!! 

Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.

 

 

 

Германия, Финляндия и США сделали все для своих стран из Украины.

 

вот ракету запустили, хоть какое-то дело, а не болтовня http://podrobnosti.ua/technologies/2014/03/05/962553.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендиректор медиахолдинга из Вологды попросил Путина ввести войска в Вологодскую область

http://m.censor.net.ua/news/274200/jiteli_vologodskoyi_oblasti_prosyat_putina_vvesti_voyiska_my_tut_vse_russkoyazychnye_i_nashi_prava_ochen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...