Перейти к публикации
_С_В_Е_Т_И_К_

Отбойник на капот

Рекомендованные сообщения

Отбойник уже нашла 1500-2000р. только на заказ

волнует вот что.... ещё не видела рио 1 ну или хотя бы 2-й модели с таким отбойником :(

Как хоть это смотрится??? кто видел или фотки есть отзовитесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отбойник уже нашла 1500-2000р. только на заказ

волнует вот что.... ещё не видела рио 1 ну или хотя бы 2-й модели с таким отбойником :(

Как хоть это смотрится??? кто видел или фотки есть отзовитесь))

Вы имеете ввиду мухобойку или кенгурятник? :D

Мухобойки видел вживую на рио2 и рио3, ИМНО смотрится как что-то чужеродное. Вообще у меня создалось впечатление, что их ставять либо перекупы, чтоб скрыть дефекты кузова, либо таксисты междугородники. Все это дешевый понт, ненадо уродовать машину и превращать ее в ВАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про чёрную пластину на капоте или по вашему мухобойку))

Да я бы не ставила, просто много мелких сколов образовалось по самому краю :angry: и хочется их скрыть

рюша у меня серебро, а отбойник черный....вроде норм цвета для сочетания...

мне бы самой посмотреть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю про чёрную пластину на капоте или по вашему мухобойку))

Да я бы не ставила, просто много мелких сколов образовалось по самому краю :angry: и хочется их скрыть

рюша у меня серебро, а отбойник черный....вроде норм цвета для сочетания...

мне бы самой посмотреть :blink:

 

цвета норм да не норм - выпячивается эта полоса черная, смотрится (на мой взгляд) поколхозному ... как вариант можно просто сделать полоску прозрачным антигравом - это и защитит и придаст форму...

для этого просто разметить - выше разметки малярным скотчем залепить и пару слоев из балончика .. ну это как я бы сделал .. и может сделаю

 

вот на третьей например

http://www.avtotuning.shop.by/pics/items/Dk_KIA_Rio300_a.jpg

 

А вот на карренсе - похоже будет

http://www.edocar.ru/UserFiles/Image/G1188811828_a_2555.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цвета норм да не норм - выпячивается эта полоса черная, смотрится (на мой взгляд) поколхозному ... как вариант можно просто сделать полоску прозрачным антигравом - это и защитит и придаст форму...

для этого просто разметить - выше разметки малярным скотчем залепить и пару слоев из балончика .. ну это как я бы сделал .. и может сделаю

 

вот на третьей например

http://www.avtotuning.shop.by/pics/items/Dk_KIA_Rio300_a.jpg

 

А вот на карренсе - похоже будет

http://www.edocar.ru/UserFiles/Image/G1188811828_a_2555.jpg

Бармалей! А ты счастливчик! Я на вторую Рио пять лет мухобойку ищу,и всё в пустую... :-( А ты его даже ВИДЕЛ...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а где заказала если не секрет? И обязательно фото выложи как установишь!

 

Бармалей, а этот антигравий прозрачный на сколько прозрачный? Не будет ли заметна полоса тусклая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бармалей, а этот антигравий прозрачный на сколько прозрачный? Не будет ли заметна полоса тусклая?

думаю будет заметна... я в свое время на пятёрке черным делал - смотрется намного лучше чем намордники и не гниет под ним.

 

2 Kiaвод:ой ну ладно ладно стыдить меня :D - может быть и не на рюхе видел, но разве восприятие сильно отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...

а мне на фотках понравилось, как смотрится)))

Я у себя в городе заказывать буду. Сказали так, что поедут в москву и там будут искать. За неделю должны подвести.

а на счёт фоток не вопрос)) как будет готово сразу выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у себя в городе заказывать буду. Сказали так, что поедут в москву и там будут искать.

не факт что найдут, но удачи!

если нравится то почему бы и нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик, а где заказала если не секрет? И обязательно фото выложи как установишь!

 

Бармалей, а этот антигравий прозрачный на сколько прозрачный? Не будет ли заметна полоса тусклая?

Человек с ником Кудесник клеил на морду (машины :D ) полоску виниловой пленки,получилось не плохо,опрятно.Фотка в разделе: Владельцы Рио 2003-2005 г.в стр.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киавод, посмотрел. У него неплохо смотриться, потому что по цветам совпадает почти. А мне на изумруд че клеить? Или винил зеленый тоже бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киавод, посмотрел. У него неплохо смотриться, потому что по цветам совпадает почти. А мне на изумруд че клеить? Или винил зеленый тоже бывает?

Если честно я не в теме :( Попробуй Неону написать,он вроде как морочится такими вещами (тюнинг) Может подскажет чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чем закончилось? Мухобойку привезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 1758 Просмотров

×
×
  • Создать...