Перейти к публикации
kotrnd

Потеет Блок-Фара

Рекомендованные сообщения

Забрал из автосалона автомобиль сразу не посмотрел! на правой фаре внизу конденсат! может у кого было? я думая к диллеру поехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть гараж с плюсовой температурой и вентиляцией, оставь машину там на денек, сними с фары заглушку лампы и лампочку и оставь так с открытым капотом. испариться. скорей всего при сборке неплотно приладилы заглушку лампы. ну а если во второй раз появиться, то к официалам, дырка где то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На FL-ке 2 года проездил,такое постоянно при въезде в теплый гараж,вообще не парился,сейчас купил QB,вчера загнал в гараж,то же самое,так что я думаю это нормально,да и обсуждалось это здесь,года полтора назад.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое,неделю назад забрал из салона машину...внизу каждой фары конденсат...думаю поехать к официалам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igorysha, а что они скажут? - это не неисправность, а естественный процесс. Приглядись на улице к авто других марок - у многих, очень у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальное явление! Ничего делать не надо, само всё пройдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, я бы не сказал,что это нормально. Это значит есть щель в фаре и во внутрь поступает воздух. Такого не должно быть. До это ни на одной машине не было ни у себя,не у знакомых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже у крузака 200 потеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igorysha,А разве крышка фары герметичная? o_O А разве герметично прилегает габарит? По-моему нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фара потеет в первые дни эксплуатации авто, если новое. потом проходит. у меня в первый вечер фары внизу запотели, и со следующего дня этого больше не происходило.....наблюдал подобное и на других новых рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2570 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2810 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3427 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2108 Просмотров

×
×
  • Создать...