Перейти к публикации
Dem_eliz

Помогите заказать

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Уважаемые форумчане!

Помогите заказать диагностическую колодку OBD2 желательно через интернет с доставкой по почте ... На моей RIO ее не поставили =( завод с экономил, а надо для подключения ELM-327 BT

Большое спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его и заказать и установить будет достаточно геморно. Проще выйдет, наверное, подцепиться к диагностической колодке под капотом. Распиновку её поищи поиском, кто-то где-то выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо но распиновку я и сам знаю и с полным подключением знаком но нужна именно диагностическая колодка obd2 не хочу я в адаптор впаиваться а к-line и так придется тянуть от диагностического разъема =)

Ну кто-нибудь подскажите ведь подойдет любая obd2 колодка даже без проводов они не нужны =) Даже от 2114 , 2115, приоры калины просто отпишите где заказать ПОЖАЛУЙСТА =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже от 2114 , 2115, приоры калины

а в автомагазины ходить не пробовал? может местный авторынок - там такого г... обычно более чем достаточно......проблема то какая-то надуманная :unknw: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, чё то всё сам знает, а выдумывает. Всё-равно ведь к-линию от родного диагностического тянуть. А колодки ОВD2 все одинаковые, что на тазах, что иномарках - вроде так буржуи задумывали... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dem_eliz, например, тут

если не доверяешь буржуям - тут

или нужно типа этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей машине (калининградской сборки) разъема OBD2 нет. Маршрутник присоединял к штатному разъему. Мне, как и другим, непонятно, зачем понадобился разъем OBD2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей машине (калининградской сборки) разъема OBD2 нет. Маршрутник присоединял к штатному разъему. Мне, как и другим, непонятно, зачем понадобился разъем OBD2.

У меня тоже нет OBD2 тот же Калининград =) Но есть eml327 и хорошенький планшет на базе Android с torque pro

Хочу установить и продать с этими наворотами так сказать :pardon:

 

Ну да, чё то всё сам знает, а выдумывает. Всё-равно ведь к-линию от родного диагностического тянуть. А колодки ОВD2 все одинаковые, что на тазах, что иномарках - вроде так буржуи задумывали... :rofl:

Я и до твоего сообщения все это знал :acute: лучше чем стибаться что -нибудь путное предложил как например Kolenval большое ему СПАСИБО !!! ЧЕТКИЙ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС а в магазинах города у нас этого разъема нет

=( скорее всего только у нас.... город маленький =(

 

Спасибо всем !!! ТЕМА ЗАКРЫТА !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3145 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3296 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 7935 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7230 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 2 Сообщений
    • 5398 Просмотров

×
×
  • Создать...