Перейти к публикации
NEON

Дефлекторы на окна

Рекомендованные сообщения

К стати кто ищет широкие дефлекторы на рио жб берите для хюндай верна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят широкие дефлекторы Lavita, в дождливую погоду на стекле при движении "стоит" водяное пятно прямо напротив зеркала. Хочу попробовать вставные дефлекторы Heko, они весь проем перекрывают, а Lavita тока до зеркал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоят широкие дефлекторы Lavita, в дождливую погоду на стекле при движении "стоит" водяное пятно прямо напротив зеркала. Хочу попробовать вставные дефлекторы Heko, они весь проем перекрывают, а Lavita тока до зеркал

Пользую Lavita,подобной проблемы нет и не было.А если дефлектора будут на зеркала заходить это колхоз.Имхо.Просто представьте внешний вид в таком случае........... :blink: Не уверен что проблема в дефлекторах,а вот что на скорости омывайку в салон закидывает в дыру над зеркалом,это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользую Lavita,подобной проблемы нет и не было.А если дефлектора будут на зеркала заходить это колхоз.Имхо.Просто представьте внешний вид в таком случае........... :blink: Не уверен что проблема в дефлекторах,а вот что на скорости омывайку в салон закидывает в дыру над зеркалом,это да!

 

Вот в ту же дыру над зеркалом попадает и дождь, а вставные HEKO вставляются под бархотку стекла, не думаю что это колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ДЕЙСТВУЙ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если дефлектора будут на зеркала заходить это колхоз.Имхо.

 

мне кажется скорее колхоз наклееные сверху - еще не факт что они ровно наклеются и вообще .. растопырки..

а вот под резинку - удобно, красиво (аккуратно закрывает все стекло) и практично - вставил и поехал и не снимут просто так, стекло прижимает ... где бы найти только ...

и на зеркало заходит чуть-чуть, прикрывая лишь ножку его ... а которые наклеиваются получается наоборот идут идут и тут кромка, которая обрывается над зеркалом, особенно на светлых машинах смотрится ужасно .. опять же ИМХО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик к Саратовцем. Где вы приобрели дефлекторы и почем они?

ps: кажетьсо там USA сказал что купил в Саратове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросик к Саратовцем. Где вы приобрели дефлекторы и почем они?

ps: кажетьсо там USA сказал что купил в Саратове :)

В Экзисте есть 100% и Экзист в Саратове есть скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Экзисте есть 100% и Экзист в Саратове есть скорее всего...

спасибо! да Экзист вроде есть, просто непонимаю, что кроме этого магазина в Саратове больше ничего для рюшки нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Я что-то пропустил может? А на РИО-3 (я так полагаю на рестайле 10 года отличий быть не должно) не ставил никто дефлекторы? :( На экзисте что-то не нахожу... ( Хотя у одного ОД точно видел что в салоне стояла с дефлекторами...

 

Уважаемые! Я что-то пропустил может? А на РИО-3 (я так полагаю на рестайле 10 года отличий быть не должно) не ставил никто дефлекторы? :( На экзисте что-то не нахожу... ( Хотя у одного ОД точно видел что в салоне стояла с дефлекторами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо! да Экзист вроде есть, просто непонимаю, что кроме этого магазина в Саратове больше ничего для рюшки нету?

Ну это уже у земляков надо узнавать :) Мне от сюда не видно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые! Я что-то пропустил может? А на РИО-3 (я так полагаю на рестайле 10 года отличий быть не должно) не ставил никто дефлекторы? :( На экзисте что-то не нахожу... ( Хотя у одного ОД точно видел что в салоне стояла с дефлекторами...

Мне в салоне еще поставили от Vernы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик, наклейки или вкладыши? Т.е. от Верны однозначно подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрик, наклейки или вкладыши? Т.е. от Верны однозначно подходят?

Сегодня посмотрю, вечером отпишусь. Подходят отлично! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется скорее колхоз наклееные сверху а вот под резинку - удобно, красиво (аккуратно закрывает все стекло) и практично - вставил и поехал и не снимут просто так, стекло прижимает ... где бы найти только ...

когда то были такие,не удобст кстати намного больше.Стекло не удобно протерать из под пластика,всегда грязное.

не удобно очень.Но факт остаётся фактом-красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня посмотрю, вечером отпишусь. Подходят отлично! ;)

 

 

Доброго дня !

на встрече 28го хочу посмотреть на дефлекторы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладные оказались.

Очень удобно и выглядят отлично! ;)

кстати на фотке видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накладные оказались. Очень удобно и выглядят отлично! кстати на фотке видно.

 

Спасибо! Будем посмотреть... Хотя чес гря пока больше к вкладышам склоняюсь... Ещё бы найти их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 99 стояли под резинкой, все супер но только стекло хреново закрывалось. вот думаю на РИО прикупить но уже наклеивающиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.autostyler.ru Позвонил. Спрашиваю а у вас дефлекторы под уплотнитель или сверху лепятся....мне отвечают что хз....там мол на фотке не видно. Ребят подскажите стоит ли заказывать, проблемма в том что резинка заворачивается под стекло.... и надо бы дефлектор под уплотнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.autostyler.ru Позвонил. Спрашиваю а у вас дефлекторы под уплотнитель или сверху лепятся....мне отвечают что хз....там мол на фотке не видно. Ребят подскажите стоит ли заказывать, проблемма в том что резинка заворачивается под стекло.... и надо бы дефлектор под уплотнитель.

Купите те,которые клеятся на скотче ЗМ на металлическую часть рамки двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите те,которые клеятся на скотче ЗМ на металлическую часть рамки двери.

Очень хочется заказать по инету с проверенного сайта, что-нибудь посоветуешь? может ссылку скините :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется заказать по инету с проверенного сайта, что-нибудь посоветуешь? может ссылку скините :tongue:

Посмотрите в том же Автостайлере,Экзисте... Я себе покупал года четыре назад в районе Сокольников и жива ли та фирма - не знаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям заколдованный круг какой-то :dash2: :dash2: :dash2: Заказал дефлекторы в автостайлере, привезли на работу. Приехал домой, примерил, велИки :sad: передние, заднии отлично. Поехал сегодня не кунцевский авторынок, обошел почти весь, штук 7-8 разных примерили, ничего не подошло :dash2: :dash2: :dash2: :sad: Передний спойлер длиннее двери примерно на 1см. Че делать??!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям заколдованный круг какой-то :dash2: :dash2: :dash2: Заказал дефлекторы в автостайлере, привезли на работу. Приехал домой, примерил, велИки :sad: передние, заднии отлично. Поехал сегодня не кунцевский авторынок, обошел почти весь, штук 7-8 разных примерили, ничего не подошло :dash2: :dash2: :dash2: :sad: Передний спойлер длиннее двери примерно на 1см. Че делать??!!!!!!!!!

Либо искать дальше,либо отдать в Автостайлер,который к слову есть в Кунцево, либо отпилить тот лишний см. Хотя видок у них конечно при этом будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1366 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1049 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 876 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3946 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 308 Сообщений
    • 136062 Просмотров

×
×
  • Создать...