Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А мы вчера оставили залог за красную опель астра дорестайл 2012 года 1.6 на механике космо с пакетом обзор и освещение, трансформации интерьера и электроручником. 710 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,ну освещение вас порадует, мне очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за освещение?По периматру и дверей и в ногах-об этом речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки дверей и у рычага КПП.

А ты тоже что ли астру взяла, Насть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, всё бы хорошо, но электроручник какашкааааааааа... Особенно раз машина на ручке =) А как же лёгкий управляемый занос по зиме, да с ручничком? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,Да, тоже взяла астру)тока у меня автомат, с навигацией, головным освещением и прочей ерундой, короче полный фарш...поэтому обращайтесь про косяки астры я знаю все, лично уже познакомилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали ещё в том году универсал с автоматом, но комплектация попроще, космо практически без допов и двигатель атмосферный. Приходит в апреле, надеюсь, выкупим его. С разбитой красной рюхой уровень наличности в карманах резко сократился.

Твоя, я так понимаю, к лимону приблизилась по цене? ) Хочу работу как у тебя. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,Я б/у взяла)1,6Т, потому что с другим двигателем говорят она ваще не едет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, про косяки астры я знаю все, лично уже познакомилась))))

Омыватель?)))

А электро ручник только зимы через три может проблемы приносить,когда клемы на моторчик откисают.Регулярно при смене резины проверять надежность соединения.По экстрималить тоже можно,на ходу он не ставится,по крайней мере в Ауди,только притормаживается,сам пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76,Если бы, у меня корпус термостата треснул, вот жду запчасти)это к вопросу о том, куда у меня уходила ОЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть расскажи какую именно взяла. Год\пробег, у кого брала и почем.

Ты знаешь, я катался на 1.6 с автоматом и 1.4 с автоматом. 1.6 - уровень рио на автомате, а вот турба очень специфична. Либо не едет, либо как бешеная носится.

А 1.6 турбо очень дорог. Мы пришли к выводу что нынче гонять совершенно негде, а 1.4 скорее мешает, чем едет, так что остановились на атмосферниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,я взяла синего цвета, с пробегом в 43 тыщи, 2х годовалую, комплектация самая полная, очень мне нравятся фары отлично светят, на дачу ехать вечером одно удовольствие сама переводит на дальний сама же его выключает когда встречная машина едет, датчик дождя очень чувствительный. Печальное что у меня случилось, это сломался омыватель на лобовое тупо из-за того что в морозы незамерзайка в шланге замерзла, а шланг который ведет от бачка пластмассовый, ну он и оторвался от форсунки или отломился я не поняла, но все в сервисе отремонтировали, вторая проблема это бешеный уход охлаждающей жидкости, на 1000 км я залила в бачек 1 литр, в сервисе сказали треснул корпус термостата (цена вопроса 5 тысяч рублей), вот жду когда придет, поеду менять. Еще что меня не устраивает, так это то, что когда коробка холодная она дергается при переключении, с таким я сталкиваюсь первый раз, облазив весь форум опель астры я поняла что не одинока в этом, офицалы мне сказали (впрочем как и всем остальным), что это особенность работы коробки, ну и еще обзор это тоже конечно не фонтан, очень уж широкие передние стойки из-за этого легко можно не заметить пешехода например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это то, что когда коробка холодная она дергается при переключении, с таким я сталкиваюсь первый раз, облазив весь форум опель астры я поняла что не одинока в этом, офицалы мне сказали (впрочем как и всем остальным), что это особенность работы коробки

Перед началом движения ручку в драйв и постоять минуту на тормозе.

У меня такая же коробка в точности ;)

К ней немного привыкнуть надо, и все ок. И кик-даун в пол-педали решает, никаких клевков носом и отличный подхват ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parasena, термостат за 5к рублей?!

Это финиш.. Отец бы разорился)) Благо на логан он 250р стоит...

Мне кажется это развод. А поменять термостат - дело 10 минут и пары литров антифриза...

 

А про трубки омывайки - может лучше поставить альтернативу? Надо по диаметру смотреть, авось трубки от капельницы подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,А кик-даун у нее вообще есть?у меня вот на вольве был, тапку в пол, там была кнопка, так машина неслась как больная, а тут нет походу такого(

 

@QDM, шланг омывайки (причем резиновый) и новые форсунки я заказывала в экзисте (обошлось в 1200), впрочем как и корпус термостата)но как оказалось этот шланг не понадобился, а там его не много не мало 10 метров :lol:

 

@Azazel,И никогда, никогда и не под каким предлогом не ездите в реутов моторс, такого гавёного офицала я еще ни разу не встречала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кик-даун у нее вообще есть?у меня вот на вольве был, тапку в пол, там была кнопка

Какая такая кнопка? :)

Кик-даун - просто переключение на 1-2 ступени вниз при резком нажатии на педаль газа, не? Вот у нас, если в пол топнуть, она на 2, а то и на три ступени скидывает и не успевает двигатель раскрутить до нужных оборотов, чтобы машину подхватить. А если резко топнуть до половины хода, то все работает согласованно, и даже на атмосферном 1.8 получается ровный подхват и хороший разгон. А у турбодвижка, если он успеет включить турбину, должна быть ураганная динамика :)

 

Кик-даун на любом автомате есть) ты с OD-OFF или спорт-режимом не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama, нет не путаю, у меня впринципе и так конечно нормально машина едет, не жалуюсь у нее турбина подхватывает уже на оборотах в 2 тыщи.но блин чет я с этим кик дауном ниче не пойму, наверное и не нужен мне этот даун)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное и не нужен мне этот даун)))

Разберешься, поймешь, что без него никак)

А как иначе переключениями управлять по своей воле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тох у неё 180 кобыл и она девочка. Она и так нормально на ней ездит, имхо.

Насть, ты же не гонщик вроде.

 

У Опеля же 3 года гарантии. Почему за свой счет ремонты?

 

А по поводу сервиса, мы заказали на семеновской в фаворите, туда же и планировали ездить обслуживать. Сергей Воробьев сказал что хорошего мастера тамошнего посоветует.

А ещё хвалят Автоцентр Сити, в частности Ира там покупала зафиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, на тот момент давали 2 года, ну вот в последний раз я и была в Автоцентре Сити на МКАДе, у меня там знакомый, поэтому посмотрели все от и до)Вроде не гонщик, но иногда хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страшно было брать Б\У? Просто на автору нашла или через салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,нет, не страшно, пересмотрела конечно очень много машин, такое продают просто капец, причем такие деньги просят я в шоке...у меня просто продавец нормальный, по людям видно все таки, мне семейная пара машину продала...да смотрела через авто.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почём, Насть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,650 тыщ)сторговалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 16989 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 13315 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 25748 Просмотров
    • 57 Сообщений
    • 13969 Просмотров

×
×
  • Создать...