Перейти к публикации
Катя7777

Удар в задний бампер

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, сегодня в меня въехала газель. Стояла в пробке тронулсь, остановилась, после этого почувствовала не сильный удар, когда вышла из машины, то из повреждений на вид было только то, что поцарапан не сильно задний бампер.

Вопрос: какие могут быть не видимые повреждения, бампер вроде не повело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме бампера, красить не надо ничего, я думаю!других повреждений быть не может!если только дверь багажника,но вы бы рассмотрели если б там что то было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ванчун, Удар пришолся аккурат на на бампер, так как машину не мыла, и слой пыли был большой ^-^ и все очень хорошо видно, только царапки не большие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полировка сколько стоит??

рублей 500.

тему перенес в более подходящий раздел про ДТП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катя7777, а ДТП не оформляли что ли??? пусть в страховой разбираются на дефектовке что красить и какие еще повреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце января в меня вьехала девушка на цивике в попец, приехало гибдд, составили бумажки, признали ее виновной, мне? Аписали повреждение бампера и задней двери.

Сразу поехал в ее страховую, отдал бумаги, написал заявлене, тамже машинку осмотрели.

Через 2 недели прислали 11 тыщ (!)

Понимаем что бампер новый стоит как раз!

Написал им писульку что мол пересчитайте сумму и выдайте акт осмотра, это было 8го февраля

25 го февраля позвонил сприсигь где мои бумаги на что они ответили что отправили почтой росси письмо с отказом (!) В наш век цифровых технологий

Написал новое письмо уже с требованием выдать акты осмотра и расчета с пометкой что заберу бумаги лично!

На следующий день позвонили сказали все готово можно забирать

Теперь в мои планы входит независимая экспертиза и сбор документов для суда. Скажите что я еще мог упустить?

Бороться собираюсь самостоятельно, но консультация нужна!!! Если кто что подскажет буду очень признателен

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 16978 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 19846 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 26075 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 4958 Просмотров
    • flaer
    • flaer

×
×
  • Создать...