Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://auto.mail.ru/article.html?id=40494   

  Судя по фоткам,джип больше походит на кроссовер .Может сейчас не выгодно делать большие машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не маленькая машина, но дизайн конечно спорный. А выгодно или нет в большей степени зависит от региона мира, в Европе как понимаю большинство на небольших авто катаются,а у в США и у нас если есть возможность любят что побольше.


Я бы хотела машину побольше и повыше, главном образом из-за безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки в предыдущих версиях ,он был красавец. 4b211e7296dd.jpg

 

 

А вот новый дизайн на любителя.Хотя не факт,что именно с таким лицом он и будет выпускаться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на этом гранде для меня Jeep закончился

 

810edfaaceaad3b9affc258c77b672e4.jpg

 

Владел таким 3 года. После него ни на что уже пересаживаться не хотелось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно порадовал динамикой разгона SRT.На Порше рядом с ним выглядел идиотом.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям блинчиком чуть не подавилась завтракая, увидев ЭТО.... это не мое.

но может кому-то и понравится внешний вид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи какой он страшный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пц. Он чем-то на ниссан жук смахивает, такой же уродец спереди. Ну вот зачем разносить габариты и основную фару?  Выглядит же убого... Хотя как у каддилака тоже делать не надо - когда в одном блоке собраны кучей все элементы света. Соглашусь с Ромой - шикарная машина, вообще не знаю, как ты после такой на Рио сел =)

 

А вот Ранглер у Джипов - самым соком был и остаётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уродец... нечто насекомоподобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,мне нравится.Меня такая оптика радует,нежеле круглая как у Компаса,Рубикона или Вранглера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,мне нравится.Меня такая оптика радует,нежеле круглая как у Компаса,Рубикона или Вранглера.

А ещё на ауди катает, а стрекозы всякие по нраву.

Для меня тоже как и для Ромы, черок закончился грандом, только не я владел таким, а друган - машина была везде и никогда не задумывались, а не поцарапается ли бампер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление,что все дизайнеры сейчас трудятся над китайским и корейским автопромом. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, дык все машины стали на одно лицо, вообще все! Ну и зачем? Раньше(ещё лет 5 назад) была индивидуальность, у каждой знаменитой марки - что то своё, а теперь - отличий минимум. Ну и смысл? А про внедорожники вообще молчу. Все нормальные рамные сейчас переделывают под кроссоверы, оставляя ту же массу и размеры, и получаем то, что может ездить только по асфальту, даже неспособно на бордюр забраться, невзирая на полный привод. На кой ляд? Маркетинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений,я не понял вопрос ну и зачем.И ещё- ну и смысл.Владею ещё старым корейским мерседесом S.Y. MYSSO.(правда собранным уже у нас и кривыми руками)Рама,двиг. мерс.бордюры не замечаю,по городу зимой почти 20-25лит.И так же как Рома(несколько лет назад)мучаюсь вопросом альтернативы.Паркетник не хочу.Джип-дорого (и то пошли  уродцы).А где золотая середина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, ну, это я риторический вопрос задавал.

Золотая середина? Имхо - брать подержанный авто 5-10 лет. Скажу только за себя, что очень запал на ниссан патрол 5, мицу паджеро 3, мицу паджеро спорт 1. Ещё есть патфайндер второй, опель фронтера, тойота форанер или ландкрузер 80-100-110.
Но все они не из новых. Из тех, что новыми продаются - все уже слишком городские, а т, что ещё остались более-менее пригодными к внедорожью, в основном пикапы типа Л200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю оставить для развлечений.Двигатель миллионик,запчастей от мерсов полно.Ну и скорее я загнусь,чем рама сгниёт.Хотя Т.О.иногда напрягает,выкладывать по 30т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морда данного жыпа переплюнула морду ниссановского жука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, ну что за детсадовские вопросы? Ты же отлично понимаешь, что моду диктует рынок, а дизайн - технологические особенности, нормы по безопасности, токсичности (аэродинамика) и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне Ниссан Джук мордой вообще не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моду диктует производитель ниссана, а все остальные начинают исполнять уродцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Уродцев на самом деле не так и много. Просто они весьма ярко выделяются на общем фоне. Да и американцы никогда не были сильны в дизайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92107 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75740 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12893 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4267 Просмотров

×
×
  • Создать...