Перейти к публикации
KOPEHb

Автозвук в Вашей РИО

Рекомендованные сообщения

Добрый день Риоводы!!
Данная тема создана с целью обмена опытом и мнениями по улучшению звучания наших акустических систем

Если вы любите громкую и басистую музыку прошу отписываться о вашем оборудовании и полученных результатах.

Надеюсь данная тема поможет многим людям создать достаточную по их мнению и качественную акустическую систему для вашей любимой машины.
Кратко о моих модификациях:

Все началось с того, что мне случайно выпала возможность прослушивать любимые композиции на хорошей акустической системе в авто знакомого.

После  чего штатная акустика уже не удовлетворяла моим требованиям.
Многие могут сказать что акустика рио достаточна тогда эта тема не для Вас!!!

Мне она недостаточна!

Первым делом был куплен установочный комплект мистири и подключен к штатной системе.
И о чудо появилось неплохое звучание с разгрузкой штатных динамиков от басов.
Потом последовала шумка двойкой полностью всего авто включая крышу.
На данный момент моя система выдает 133.8  за счет самодельного саба на основе динамика JBL 1202d и раскачиваемого в 4 Ома блакпунктом 270-ым, а так-же по мере свободного времени меняются штатные колонки на Kicx GFQ.
При замене колонок выяснилось что необходимо изготовить переходные кольца, подошел идеально материал похожий на ДСП с толщиной 30мм.
Усилители установлены под сиденьями а трассы проводок идеально легли в штатную разводку, в итоге все скрыто.
А вообще есть желание поехать на авто-звук в мае и выступить в разделе SPL новичек. Но для этого придется еще много часов поковыряться в гараже и спилить серьезный Саб.

Если у кого есть вопросы по поводу конструирования Саба, прокладке проводов, и установки 2Din стандартной магнитолы в замен штатной с радостью поделюсь с вами опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно поставил моноблок и кандер с заменой силовых проводов, отдельным минусом и дистребьютерами.

JBL теперь давит 136.2 в 4 ОМА, а в 2 ОМА на 137.2 вылетил 100А пред.

Теперь осталось только половину багажника дошумить и на автозвук можно ехать.

 

Kicx AR 4.90 раскачивает колонки.

6f828431a87d.jpg
1043cd09c60c.jpg

965fad64b856.jpg

 

Моноблок QS 1.900 установлен на саб.

f834225b4495.jpg

Видос

 

Фотки короба

90eb6aae2138.jpg

863675f613a8.jpg

 

Коробок получился удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 111 Сообщений
    • 85661 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 27504 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 15268 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 18448 Просмотров

×
×
  • Создать...