Перейти к публикации

KOPEHb

Начинающие риоводы
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О KOPEHb

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Владимир

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    399696683
  1. KOPEHb

    разгон до 100 км

    лучший рез на шипах в сухую погоду 10.2 среднее по 5 заездам мерил по ELM адаптеру из доработок: нулевик KN в штатном. паук 4-2-1 остальное сток чиповка 1 человек в салоне + примерно 130-150 кг музыки
  2. KOPEHb

    OBD II - WIFI сканер

    Прога torque pro рус. показывает все датчики какие только есть и температуру коллектора, двигла и замерить кобылы, момент можно и всякие расходы. Поставил на телефон периодически мониторю удобная штука.
  3. KOPEHb

    тюнинг рио рестайл 2004г

    Рио 2010 года двигло G4EE 1.4 вчера с товарищем за ночь с пивом запилили паука 4-2-1. Итог. момент сместился ниже в раоне 2500-3500. по городу стало приятней кататься пропали клевки. Со штантым фильтром ощутима нехватка воздуха.
  4. KOPEHb

    Стучат гидрокомпенсаторы

    Всем здравствуйте!! Отпишусь по поводу эксперементов. С замены колец накатал 3 тысячи опять появился звук пробег 50 тысяч. Это честно говоря достало! Слил шеловское масло которое было залито при замене колец, залил Мобил 5w40 поставил Мановский фильтр как говорил знакомый моторист, там пружина немного жостше и отверстия масляные побольше. После замены звук стал практически незаметным. Забил на это дело так как если очень прислушиваться немного слышно цокотание, а раньше в 2 метрах барабанило мамочки мои. На 60 тышах купил Мобил 5w40, а за Мановским фильтром ехать было лень. После замены звук стал громче почти как как раньше. Сейчас почти 67 тысяч купил пару Мановских фильтров, буду менять масло, а потом на то 75 и попробую 5w50. О результатах отпишусь.
  5. Привет народ! Может кто нибудь просветить по поводу генератора на новой рио. Производитель. И сколько ампер часов. У официалов спрашивал говорят 60 A/H на JB 90 A/H стояли, я им в ответ. Мне сказали, что такое не может быть, а 90 A/H стоит на спортаже. , Из анонса авто: В компании уделили особое внимание адаптации нового Киа Рио (2012-2013) к российским условиям эксплуатации. Автомобиль оснастили аккумулятором увеличенной емкости, более мощным генератором, обогревом боковых зеркал и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей.Источник: http://www.allcarz.ru/novyj-kia-rio-2011/ Где истина? Просветите пожалуйста если кто в курсе.
  6. KOPEHb

    SPL-здесь

    @Danila58, Приемлемая цена. достаточно приличное качество звука. нормальный сенсер. 3-х полосный графический эквалайзер и много неплохих еше примочек. 6 месяцев юзаю,вешью полностью доволен. А и дисплей нормально чуствует себя -26. А и 6 гиговые авишки с 320 винта замечательно проигрывает
  7. KOPEHb

    SPL-здесь

    Kenwood DDX-3051
  8. KOPEHb

    SPL-здесь

    Хороший набор на каждый день. А сейчас с чем катаешься? У меня тоже можно сказать для каждого дня. Саб JBL 1202D короб самопальный. ФИ ящик в форме трапеция с вертикальной шелью. 2 Уся киксы AR 4.90 фронт/тыл, на саб с запасом на более мощный динамик QS 1.900 c 10 фарадным кондеем. Сила аналогичная. Половина багажника в шумке как итог -хороший результат 136.4 Дб. На данный момент багажник доклеевается по мере свободного времени. Саб обтягивается карпетом. По завершении работ фотоотчет.
  9. KOPEHb

    SPL-здесь

    @Danila58, Ну опиши свои компоненты просто использование именитых брендов это хорошо, но побеждает в любом случаи бюджет. Тема то общая некоторые начинают с бюджетом 10-15 т.р А у кого и музыки 50-100 т.р и более Описывайте что установлено, какие коробки. Заводские или самопальные Можно ведь и при бюджете 10 тр на саб получить результат под 140 Db, а это уши вянут. А если еще и малый объем короба. То это просто предел мечтаний.
  10. KOPEHb

    SPL-здесь

    @Danila58, а что в вашем понимании серьезное? приведите пример.
  11. KOPEHb

    SPL-здесь

    @sereno, Полностью согласен. Но сколько может выдать система и ее компактность вот это и интересно. А на сколько выкручивать дело сугубо личное.
  12. KOPEHb

    SPL-здесь

    Всем привет! Уважаемые риоводы любители САБОВ, предлагаю создать тему про результаты замеров Ваших систем и обмена опытом построения хорошего давилова. Фото сабов, усилков их расположения и результаты замеров Db выкладывайте не стесняйтесь. Опытные, начинающие SPLщики, ели такие есть присоединяйтесь. :bi:
  13. KOPEHb

    Автозвук в Вашей РИО

    Вот недавно поставил моноблок и кандер с заменой силовых проводов, отдельным минусом и дистребьютерами. JBL теперь давит 136.2 в 4 ОМА, а в 2 ОМА на 137.2 вылетил 100А пред. Теперь осталось только половину багажника дошумить и на автозвук можно ехать. Kicx AR 4.90 раскачивает колонки. Моноблок QS 1.900 установлен на саб. Видос Фотки короба Коробок получился удачный.
  14. Спасибо большое очень полезный материал. Батарейку думаю основной поставить. А по поводу регулятора нашел людей кто делает на Ваз трехуровневый. Друг себе заказал теперь радуется. Может и на рио смогут переделать.
  15. Машина рио 2010. Стоит 2 усилка kicx AR-4.90 и QS-1.900. Со второй АКБ соглашусь уже актуально. Но вот куда пихать ее это проблема. Как вариант решения установка генератора на 120А и АКБ на 105 А/ч думаю Stinger SPP2150 будет самое оно. Или забить на всю эту музыку и слушать радио)))
×
×
  • Создать...