Перейти к публикации
bliznec029

Как отключить автоматическое включение кондиционера

Рекомендованные сообщения

Как откл. включение кондиционера при обдуве ветрового стекла у меня американка 2001 года,и вместо кнопки рециркуляции воздуха у меня РЫЧАЖОК,т.е. стандартная схема описанная в мануале не катит....заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как откл. включение кондиционера при обдуве ветрового стекла у меня американка 2001 года,и вместо кнопки рециркуляции воздуха у меня РЫЧАЖОК,т.е. стандартная схема описанная в мануале не катит....заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!

поиск рулит! http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ционер&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что там по сути заданного вопроса можно прочесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.зажиганиие выкл.регулятор в положении стекло+ноги, вентилятор 0.

2.зажигание вкл. и нажимать кнопку рециркуляции быстор 5-7 раз в течении 3 сек. лампочка должна переморгнуть 2-3 раза (нажимать надо реально быстро. у меня раза с 7 получилось)

активировать точно так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вместо кнопки рециркуляции воздуха у меня :blink: Р Ы Ч А Ж О К :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что там по сути заданного вопроса можно прочесть?

я там тоже ничего путячего не нашел, я так понял что у тебя тоже рычажок!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что там по сути заданного вопроса можно прочесть?

т.е ты там не нашел ничего общего? :blink:

считаю, что это вопрос необходимо задавть в той теме для ее развития, а не плодить новые.

создание одинаковых тем приводит к печальным последствиям.

вот пример: http://forum.abok.ru/index.php?showforum=8

поверь моему опыту. когда на форуме 150 страниц (и это только по разделу водоснабжения, а есть еще куча других. т.е. грубо говоря в разделе электрооборудование у нас будет 150 старниц), то хрен ты чего потом найдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как откл. включение кондиционера при обдуве ветрового стекла у меня американка 2001 года,и вместо кнопки рециркуляции воздуха у меня РЫЧАЖОК,т.е. стандартная схема описанная в мануале не катит....заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!

Концевик вытащить можно(стоит сзади блока управления отопителем на ответной части переключателя выборов направления потоков). :blink: Буквально полтора часа назад его видел когда свою разбирал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Концевик вытащить можно(стоит сзади блока управления отопителем на ответной части переключателя выборов направления потоков). :blink: Буквально полтора часа назад его видел когда свою разбирал :D

 

мона чу-чуть поподробнее где он стоит, ато я весь отопитель по кругу облез но нигде концевика не обнаружил............... если можна скинь фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду очень благодарен......!!!!!!! и стоит он на самом корп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался поиском, нашел инструкцию, сделал все как там написано 1 в 1.

 

http://kiarioclub.ru...B0&fromsearch=1

 

Не помогло.

 

Еще раз напишу как делал (может кто укажет на ошибки)

 

Направление воздуха "На стекло", регулятор скорости обдува воздуха в ноль.

 

Включаю зажигание (до состояния когда загораются и тухнут лампочки на приборной панели)

 

Нажимаю ну 5 раз точно на кнопку рециркуляции. И ничего. Только слышен звук положения изменения заслонки (или чего там?) на изменение положения.

 

После ничего не моргает, ну и кондиционер есно включается при включении обдума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет,надо еще в добавок удерживать нажатой кнопку A/С.т.е перед пятикратным нажатием кнопки рециркуляции нажать A/C и удерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gammer, аналогично. У меня складывается ощущение что на JB(2006 корейка) все как-то по другому или вообще невозможно. Перепробовал все - ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет,надо еще в добавок удерживать нажатой кнопку A/С.т.е перед пятикратным нажатием кнопки рециркуляции нажать A/C и удерживать.

 

как долго удерживать?

т.е сперва подержал-отпустил, потом начала нажимать?

 

gammer, аналогично. У меня складывается ощущение что на JB(2006 корейка) все как-то по другому или вообще невозможно. Перепробовал все - ну никак.

 

надо будет к офицалам заехать, потрепаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел дублю, объединил 2 темы в одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 31 Сообщений
    • 20229 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 6536 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2788 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 20029 Просмотров

×
×
  • Создать...