Перейти к публикации
VITO

выкупить товар Московский область, 45 км от МКАД

Рекомендованные сообщения

Ребята, есть у кого возможность помочь выкупить товар в Солнечногорске и отправить через "Деловые линии" ??? По способу оплаты договоримся как Вам удобно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловыми могу отправить,каждый день там бываю.В Солнечногорске давно небыл,но могу оказаться там в ЛЮбой момент.Если кто то из клубней сможет забрать раньше то могу пересечься и отправить.Если будет маршрут в Солнечногорск дам знать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин. Ну чуть бы раньше. Был на той неделе там. В ближайший месяц не планирую =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76, спасибо. Пока никто больше не откликнулся. Выкупить надо будет в период где-то с 05,04 до 15,04. Нужно заехать в магазин, выкупить и через Деловые линии отправить. Я перечислю денежку удобным способом.



Пожалуйста, дайте знать если снова туда соберетесь в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скажи чего покупаешь может это и поближе есть чем в солнечногорске. Тогда и откликнувшихся поболее будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vezan, покупаю рацию б/у Алан 42 в хорошем состоянии. Если есть предложение поближе, с удовольствием рассмотрю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VITO, Давай попробуем.

Контакты где купить.

Контакты куда отправить.

Сумма + деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vezan, покупаю рацию б/у Алан 42 в хорошем состоянии. Если есть предложение поближе, с удовольствием рассмотрю )))

На какую сумму ориентироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,там же в Солнесногорске есть и Деловые Линии если что.www.dellin.ru/cities/?choiceCity=110

 

координаты: 56.1639'00" с. ш. 36.9881'00" в. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За скока берёшь?? могу в митино узнать... занимаюсь конечно стационарками..мегаджетами но и алан узнаю.... 

или пиши смс на + 7(962)904-93-99 просто я тут очень редко(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 3970 Просмотров
    • VITO
    • VITO
    • 15 Сообщений
    • 1549 Просмотров

×
×
  • Создать...