Перейти к публикации
red88888

Литье TechLine

Рекомендованные сообщения

Ребят, у кого стоят TechLine, что можете по качеству сказать. Понравились по внешнему виду, но низкая цена смущает =)

Боюсь как бы по качеству китайскими не оказались.

 

хочу вот такой http://www.techlinedisk.ru/catalog/disk/410

Какой лучше по параметрам на стандартную резину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на зимнем комплекте похожие по рисунку TechLine.

tech-line-408-BD.jpg

Облезли на 70% за две зимы =( Они не покрашенные а обклеенные чем-то вроде винила. И эта обклейка очень быстро коррозирует.

 

А по параметрам есть специальные темы и тут не зачем этот вопрос поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное качество, цена для R14 нормальная.

14    5.5    4x100    43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят летние этой фирмы. Вроде ниче. Но я езжу аккуратно, в ямы не влетаю. К тому же резина 195х60. Нископрофиль не советую ставить. Диски дешевые, есть вероятность что лопнут. Да и подвеску на наших говнодорогах жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше никто не хочет высказаться? что то как то неуверенно отзывается народ, такое ощущение что никто особо и не в курсе что за зверь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие, только на 15, типа пятиспицевые и бла бла бла. Выглядят конечно неплохо, но мне не нравятся вообще, ну и отзывы о них-китайский пластилин. Осенью поменяю на православные пятиспицевые слики или энкеи. Вообще в мечтах OZ Rally, но их не найти под нашу разболтовку, ну и стоят как чугунный мост, за б/у, побывавшее в десятках продубасов по спецучасткам просят по 30к.а вообще на раллисале частенько проскакивают.Одно знаю точно:OZ Rally(и им подобные по стилю) это магниевая ковка, убить нереально, ни по каким ямам)))

http://www.rallysale.ru/rezina-i-diski-f10/oz-rally-racing-r15-4x100-t38333.html

еще более суровые, тоже бывают 4*100.

http://www.rallysale.ru/rezina-i-diski-f10/15-5x98-compomotive-th-4sht-shini-prodau-t36572.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть говняшки за 19.....тут прикинул скады и мешлен новье в 20 влазит..кстате Скады ведут себя хорошо-не могу убить второй комплект за 2года(зима-лето).Но подорожали(((

Течлайны только для города и спокойной езды....очень мягкиеи купить отдельно 1 диск проблематично,но возможно

сейчас по спб посмотрел штампы....думаю может взять по 910рэ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Техлайн на 7-ке были,3 года отездил а они всё как новые.хорошие диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, так же ездил на рабочей машине на этих дисках, очень много накатывал до 60 тыс км в год, диски в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что сии диски - идеальное соотношение цена/качество. Третий год катаю, в том году на трассе влетел в яму, один диск в яйцо. Хотел прокатать, но цена вопроса 1500 руб., новый стоит 2000 руб. Я предпочел второй вариант. Диски точь-в-точь как у Драгнира.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски дерьмо у меня. Вот так они выглядят после трех зим

 

 

 

d6ca98d83d44.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, спасибо нашим дорожникам, хорошие реагенты используют... Хорошо, что свои диски зимой не катал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня они тоже на летней были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущей машине стояли TechLine, отлично смотрелись и вели себя, ездил только летом, 2 года- как были красивые так и остались :-) Самое главное что они были сделаны по заводским параметрам авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 5907 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1613 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 753 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 966 Просмотров

×
×
  • Создать...