Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Столкнулась с такой проблемой. Хотела прибраться в салоне, заодно и пластик протереть, ибо ребенок ногами своими уделал сзади все, что мог, включая и дверь) Так вот не оттирается даже с помощью стеклоочистителя. Пыль протирать стала на торпеде- та же ситуация... Кстати стекла тоже не отмываются толком от подтеков. Чем это смывается?????  И что за такие супер-материалы используются в наших машинках, что самостоятельно ее в божеский вид не привести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде слегка мыльной водичкой все оттирается, только повторюсь очень слегка мыльной водичкой. А вобще много всякой химии в магазине есть для машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорогая и эффективная вещь. Проверено.

productimage-picture-tuff-stuff-62-13619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарио,

Я мыльной водичкой мыл отмывал с помощью старой зубной щетки. Так как просто тряпкой не получилось, все нормально отмылось. Стекла мою мистер Мускулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарио,

Стекла мою мистер Мускулом.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Cif для стекол, окна дома отмывал просто супер (в отличие от Мускула), а в машине нет. Спасибо огромное за советы- будем пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная брызгалка для окон у меня пока что все оттирала. тоже ребенок ушатывает все сзади, в курсе как это выглядит :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже ребенок ушатывает все сзади, в курсе как это выглядит

Мой умудрился желто-зеленую краску для бордюров принести и уделать ей спинку переднего кресла, при чем в районе подголовника)))

Так что мне еще и уайт-спирит понадобился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я краску пропамиксом отчищаю. им если тереть хорошо то и автомобильную возьмет наполовину. ядреная штука. у нас на производство это бочками завозят, работнички в противогазах разливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавился от мегапластика в бардачке... Теперь не катается хлам...

post-20846-0-10030500-1394538224.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, кто-нить видел в продаже накладку рычага селектора АКПП. У меня в непотребном виде, а найти замену не могу. !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...