Перейти к публикации
mr_proper

Помогите с назначением разъёмов.

Рекомендованные сообщения

День добрый, стал обладателем RIO JB 1.4 MT 2005 года. После покупки решил более серьёзно просмотреть двигатель и подкапотное пространство . В итоге обнаружил два разъёма бесполезно висящих слева ,если стоять лицом к двигателю. Машина без кодиционера, поэтому думается что это для него разъёмы , может я неправ поправьте.

Еще также мучает обрывок крепления провода на крышке головки блока , фото прилагается.

Прошу помощи в опознанни у владельцев данного аппарата.

4627f3d6bb9e.jpg

ce768fb2d627.jpg

7d0b5a403f6f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти разъемы похоже что от несуществующего датчика уровня омывающей жидкости,и от управления кондиционера... У меня тоже что то похожее есть.... только они аккуратно убраны, и закреплены на жгуте проводов. Корейцы видно закладывают провода по максимуму, а потом навешивают доп. оборудование...иногда не все.

На третьей фотографии... просто клемма под болт... может предыдущий хозяин забирал таким образом массу на какое то доп. устройство.. <_< <_< :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня JaBa в макс комплектации и тоже висят два провода. Подскажите, что за провода?! Я когда их обнаружил, то первым делом не злым, тихим словом вспомнил сервис. Оказывается они тут ни при чем.... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3155 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3296 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 7935 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7233 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 2 Сообщений
    • 5408 Просмотров

×
×
  • Создать...