Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрй день!
Настало время продать свою первую "ласточку"
Итак, предлагаю вашему вниманию автомобиль Kia Rio, комплектация LS, 2001 г.в., 5МКПП, двигатель 1,5 л., 98 л/с., пробег сейчас 133 т.к. с "копейками"
Авто ввезен в Россию в 2007 г. из Германии, в эксплуатации с марта 2002 г.,есть немецкая сервисная книжка. Я — 4-ый владелец: 1 — в Германии, 2 — перекуп, 3 — мой друг, 4 — я (с 2009 года).
Вся история машины отражена в форуме, скрывать что-либо не получиться, т.к. все легко можно посмотреть по моим сообщениям.
Комплектация: ABS, ГУР, 2 подушки безопасноти (вод.+пас.), 4 эл.стеклоподъемника, эл. регулировка фар и зеркал, кондиционер, подлокотник.
В машине много что менялось:тормозные диски — 20 т.км/назад (далее ткн), задние амморт (KYB)-40 ткн, передние амморт(KYB)-5 ткн, помпа-30 ткн, сцепление (комплект)-20 ткм, радиатор охл.-15 ткн, радиатор конд.-3 ткн, ремень ГРМ и ролики-7 ткн, стартер-10 ткн (отчет в базе знаний), рул. нак. (оба)-3 ткн, тор. кол. пер-20ткн, зад-новые, подшипники: пер ступиц лев.-10ткм, прав.-15ткн, задн. ступ. (обе стор)-30ткн (отчет в БЗ). Запчасти, почти все, заказывал так же на форуме, у meloch55, делал почти все сам, т.к. в сервисам не доверяю. Резина только зимняя. Масло на протяжении 30 т.км. только Мобил 1 Пик Лайф — от замены до замены съедает не более 300 гр. — не верьте тому кто говорит, что масло не ест вообще!!! В МКПП 15 ткн залито Кастрол 75W-90 (синт.) — зимой, при пуске, коробка дополнительной нагрузки на двигатель не дает. Установлена сигн. Шерхан 4 с дистанционным пуском двигателя, дополнительно мною установлен подогрев передних сидений (сид.+спинка) "Емеля-2" — вмонтирован под обшивку сидений. Из недостатков — трещина на лобовом стекле (ТО до июня 2014 года), на заднем бампере скол и "паутинка" но бампер ЦЕЛ!
выглыдит машинка вот так:

cae346669219.jpg

видео про нее

вся истори машины http://forum.kia-club.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи в продаже, только вот не понятно сколько денег за авто хотите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, спасибо, подсказал!

цена 165000 рублей
телефон +7-921-087-10-24, звоните с 10 до 23 часов, если сразу трубку не возьмю, то отправьте смс "с форума киа-рио-клуба по машине" — как смогу перезвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!! не стесняемся — интересуемся предлагаемым товаром

P.S. вчера, в целях профилактики, поменял топливный фильтр и резинки на стабилизаторе поперечной устойчивочти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы подумал, вроде не дорого, но далековато......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@делайсам, я в раздумьях...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тварищи!!!
Беру временный таум-аут — через 4 часа уезжаю в Анапу вернусь 22.07.
За это время смотрим, запоминаем, думаем, анализируем, кумекаем, размышляем, флудим — в общем предлагам выставленное авто женам, мужьям, братьям, сестрам, прочим родственникам, друзьям и знакомым, врагам (для примирения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу даатчика скорости на правом колесе у тебя какой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу даатчика скорости на правом колесе у тебя какой вопрос?

сечас уже никакого, нашел место где был перетерт провод - все пропаял и теперь все О.К.

в настоящее время есть предварительная договренность на киа-форуме по продаже авто

но тема еще не закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

предложение по авто все еще актуально!

окнчательная цена 150 т.р., но уже без торга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими мои поздравления!

Теперь моя очередь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2799 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 5203 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1841 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 835 Просмотров

×
×
  • Создать...