Перейти к публикации
AlexxM

Началось ли ?!

Рекомендованные сообщения

Итак, 50 тк. Диагноз: замена передней левой стойки стабилизатора и замена левого рулевого наконечника. Господа: сыпется или все естественно ?

 

P.S. Заодно с указанным заменен ремень ГРМ с холостым и натяжительным роликами и ремень привода генератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, 50 тк. Диагноз: замена передней левой стойки стабилизатора и замена левого рулевого наконечника. Господа: сыпется или все естественно ?

 

P.S. Заодно с указанным заменен ремень ГРМ с холостым и натяжительным роликами и ремень привода генератора.

 

А может левой стороной куда то нырнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может левой стороной куда то нырнул?

 

в том то и дело, что не нырял я никуда настолько серьезно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, 50 тк. Диагноз: замена передней левой стойки стабилизатора и замена левого рулевого наконечника. Господа: сыпется или все естественно ?

 

P.S. Заодно с указанным заменен ремень ГРМ с холостым и натяжительным роликами и ремень привода генератора.

 

Мне при диагностике приговорили обе стойки стабилизатора, приобрел на прошлой неделе по 270руб./штука (спасибо kia-shop :) ) помоему не великие деньги, а поменять самому трудностей не составит...

 

Буду менять сделаю фотоотчет, сейчас не получается т.к. сильно заболел...

 

 

 

P.S. гайки покупал отдельно в магазине запчастей по 10 руб. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже пора менять передние стабилизаторы и одну тягу. разболтались малец...((( 55 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 60 с небольшим поменял стойки стабилизатора, и левый ступичный (в ямку в деревне попал ) и все ок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне при диагностике приговорили обе стойки стабилизатора, приобрел на прошлой неделе по 270руб./штука

 

Хм ... мне в Москэбе сказали, что у них стойка стабилизатора стоит 460 руб. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне при диагностике приговорили обе стойки стабилизатора, приобрел на прошлой неделе по 270руб./штука (спасибо kia-shop :) ) помоему не великие деньги, а поменять самому трудностей не составит...

При покупке своей (на стенде ходовой) на 46ти были приговорены только стойки стабилизатора. Брал аналоги за 400 р\шт.

Это обычный расходник...

А вот сейчас стучат задние стойки - там сайлент-блоки менять нужно. А вот где их взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм ... мне в Москэбе сказали, что у них стойка стабилизатора стоит 460 руб. <_<

 

Брал аналоги за 400 р\шт.

 

 

 

В Москэбе цены средние, например радиатор с заменой вышел 4500+1000=5500руб. в existe за эти деньги можно купить только радиатор и ждать его до посинения...

 

 

 

а 270 руб. это минимальная цена со скидкой по карте киа-клуба ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож вместе с установкой?

 

Не держи за дурака :huh: Это чисто деталь столько стоит !

 

В Москэбе цены средние, например радиатор с заменой вышел 4500+1000=5500руб. в existe за эти деньги можно купить только радиатор и ждать его до посинения...

 

а 270 руб. это минимальная цена со скидкой по карте киа-клуба ;)

 

В общем принял решение не экономить ("не гонялся бы ты поп за дешевизной!"), а просто поехать и заменить все что неисправно в Москэбе. Не настолько критично дороже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я нет не в коем случае, просто мне товаришь откудато приволок вообще за копейки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо kia-shop

 

Ты имел в виду http:/kia-shop.ru ? Чето там нет ничего :huh: Или еще какой ? Кинь тогда ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а где купить передние стабилизаторы ??? без проблем ? на Маршале в отделе КОРЕЯНЫ отправили в Дакар в Дакаре нет ))) Есть где интернет магазин с наличием запчастей а ? )))

 

Просто раньше Рэно было .... так совсем другие магазины )))

 

В ПИТЕРЕ !!! ай нит хелп )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При покупке своей (на стенде ходовой) на 46ти были приговорены только стойки стабилизатора. Брал аналоги за 400 р\шт.

Это обычный расходник...

А вот сейчас стучат задние стойки - там сайлент-блоки менять нужно. А вот где их взять?

 

Если под задними сайлент-блоками понимаются верхние опоры задних амортизаторов (болезнь РИО), они элементарно вырезаются из проушин ножом и вместо них впрессовываются рессорные втулки от Волги ГАЗ 24 (есть в любом магазине, стоят копейки), подрезанные по месту по ширине. Проверено, мин нет, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...