Перейти к публикации
LumeN

не двигается стрелка тахометра

Рекомендованные сообщения

недавно заметил такую странность, что стрелка тахометра лежит себе спокойно и не реагирует на педаль газа. Еду как всегда, движения те же, а стрелка лежит, потом брык и опять "Бегает", что это такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может контакт отходит? приборку разбирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, да не стал я туда лезть пока все работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LumeN, как это все работает, если она то показывает обороты, то нет? help.gif 

Лучше все-равно не откладывать. Это не нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри где то контакт отошел, нов приборке вряд ли. у меня такое было на 2141 когда клемма на аккумуляторе ослабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация. То работает, то вдруг не работает. Потом опять работает. Виталий 68 (наш клубный механик) посоветовал посмотреть приборку все-таки. Я сначала думал, что глючит датчик холостого хода, но найти его так и не смог, чтоб проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема самоустранилась, после замены ремня ГРМ клубным автоМастером Виталием. ВИдать, какой-то провод или датчик был поправлен в ходе работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема самоустранилась, после замены ремня ГРМ клубным автоМастером Виталием. ВИдать, какой-то провод или датчик был поправлен в ходе работ.

А у меня эта проблемма до сих пор, так и не знаю куда копать. Приборку смотрели, но в неё лезь, я ещё умом не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня эта проблемма до сих пор, так и не знаю куда копать. Приборку смотрели, но в неё лезь, я ещё умом не вышел.

Снимай приборку и пропаивай всю печатную плату, мне только это помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 2596 Просмотров

×
×
  • Создать...