Перейти к публикации
SeReG@

Появилось темное пятно на ворсовом покрытии пола

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Озадачило появление темного, похожего на маслянистое, пятна на покрытии пола в районе правого заднего пассажирского места. Пятно внушительного размера, от порога (по боковой его части) перходящее на пол и почти до половины всего пространства для ног правого заднего пассажира. Поначалу думал что дочка обувью там извозила, но потом заметил, что пятно всетаки потихоньку расползается и как мне кажется маслянистое оно немного. порог снимал покрытие пола приподнимал, вроде все относительно чисто там. 

Кто-то может сталкивался с подобным?  Мелочь вроде, а на общем фоне чистенького салона очень уж неказисто смотрится. Самостоятельной чистке практически не поддается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, только и спереди, осталось от первого хозяина. Чем убрать даже не знаю, на ковриках местами капельки, похоже на мазут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалось с легкостью отмыть антисиликоном, правда запах неделю выветривался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобное было, похоже от грязной воды, где то зимой видимо с коврика натекло в угол, не заметил. Прошелся сначала средством для чистки обивки салона turtle, не помню точно как называется, могу найти если надо. Потом навел пены средством для отчиски ковролина, дал пене постоять, самую жирную снял аккуратно тряпочкой влажной, а потом как следуюет пропылесосил. Вроде стало меньше заметно, по крайней мере не бросалось в глаза. Попозже попробую еще раз повторить процедуру. Думаю должно сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три подхода ковролин как новый. На пассажирском месте провернул туже операцию с ванишем для ковролина. На рас очистилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 7005 Просмотров

×
×
  • Создать...