Перейти к публикации
Procuror4ik

Продаю шины, чехлы и тренажер для бёдер!

Рекомендованные сообщения

Дорогие граждане, в связи со сменой машины продаю оставшиеся от Киа Рио JB:

1) Всесезонные шины на литых стальных дисках, всесезонные Bridgestone Blizzak Revo GZ, 175/70R14, использовались только одну зиму в городе (на работу - с работы (15 км)), состояние очень хорошее, за комплект - 7 тыщ;

 

2) Чехлы из гобеленовой ткани, черные со светлым рисунком, использовались аккуратно с марта по июль этого года - 2 тыщ;

 

3) И, наконец, чудо-тренажёр! Совершенно исправный, использовался аж целую неделю! 1,5 тыщ и Ваши ягодицы будут стройнее, чем у Лены Миро!

 

 

пишите или звоните по тел.904-45-42, Кирилл

 

 

post-19852-0-36860000-1377625599_thumb.jpg

post-19852-0-95526600-1377625746_thumb.jpg

post-19852-0-55528000-1377626122_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как диски народу посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по колпакам похоже что это 14 радиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле - как посмотреть? Если на фото, так вот они фото. :) Все четыре одинаковые, стальные литые диски с пластиковыми колпаками КИА. А если вживую, то - Санкт-Петербург, ст.м. "Черная речка", самовывоз, звоните по телефону, договоримся. :)



Сгонял на балкон, посмотрел - 175/70R14

Милль пардон за дезу в топике



175/70R14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 штампованные вы хотели написать,Литые они другие вроде как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 штампованные вы хотели написать,Литые они другие вроде как)

 

Эммм... может и штампованные. Честно говоря, я не особо разбираюсь - в общем, шины на дисках! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото чехлов можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в связи со сменой машины продаю оставшиеся от Киа Рио JB:
чудо-тренажёр! Совершенно исправный, использовался аж целую неделю! 1,5 тыщ и Ваши ягодицы будут стройнее, чем у Лены Миро!

А я не знал что такая комплектация есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото чехлов. Покупались на авторынке рядом с "Юноной", пошив питерского ателье (увы, не сохранила рекламку с более подробной информацией). На чехлы ничего не проливали, в машине не курили - не прокуренные и не проженные. И к ним кучка крючков, но лично я ими не пользовалась, затянула веревочки и нормально. Чехлы не универсальные, а именно что на Киа Рио 2.

 

 

Ой, я ж ещё забыла - ещё у меня коврик резиновый в багажник есть! Специально для Киа Рио 2 хэтч, отдам с шинами или чехлами бесплатно! )))

 

 

 

 



А я не знал что такая комплектация есть...

 

 

Это хитрый маркетинговый ход! Вот, например, купили вы мои шины Бриджстоун, а супруга предъявляет претензии, мол, себе купил штучку, а мне хоть какой-нить подарочек? А Вы ррраз - и тренажОрчик ей преподносите! И сразу радость и счастье в семействе pleasantry.gif

post-19852-0-63495700-1377765083_thumb.jpg

post-19852-0-73887500-1377765088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие чезлы раньше у дедушки на ваз 2106 стояли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как? Долго дедушка их использовал? Мне показалось - хорошая ткань.

Муж на новую машину хотел тоже тканевые установить, но я решила - пусть будет экокожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чехлы до сих пор наверное служат!качество у них оч хорошее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартер, наверно тебе уже поднадоело, но твой brigestone не всесезонка. у меня такие шины были. это чисто зимняя резина, нешипованная.

немного рекламы))) По моим ощущениям, для зимнего города отличный вариант. два сезона откатал в зиму и за весну убил их окончательно. не любят они высокую температуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартер, наверно тебе уже поднадоело, но твой brigestone не всесезонка. у меня такие шины были. это чисто зимняя резина, нешипованная.

немного рекламы))) По моим ощущениям, для зимнего города отличный вариант. два сезона откатал в зиму и за весну убил их окончательно. не любят они высокую температуру.

 

Зимние всё-таки? Я покупала Киа Рио прошлой зимой, вместе с этими шинами - прежний хозяин заявлял их как "всесезонку" почему-то. Но шины действительно весьма и весьма хороши, хотя я ездила зимой осторожно и только в городе - сцепление с дорогой держали не побоюсь этого слова идеально... У новой машины размер колёс 16, так что эти, увы, не подходят...

 

Кстати, разбирая то, что выгребла из багажника Рио - есть "Эмаль авторемонтная во флаконе Т5 (Sapphire) ". Правда, в коробочке 2 флакончика. Фирменные, Киа Моторс. Использованы совсем чуть-чуть, один раз закрасили пяток маааасеньких сколов на капоте. Может, нужно хозяевам синего Рио? Отдам за шоколадку ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 30 Сообщений
    • 10531 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1493 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 907 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3673 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2807 Просмотров

×
×
  • Создать...