Перейти к публикации
Compartriot

Форумчане, подскажите что за патрубок?

Рекомендованные сообщения

Недавно попал в ДТП, нужен патрубок... Помогите определить что за патрубок и его парт номер если кто знает... Не могу найти нигде (((( Заранее спасибо!!! Патрубок обведен красным на фотке... Сорь за качество снимка... Выделил деталь плохо... торопился...  Помогите, пожалуйста!!!! 

Машина KIA RIO JB HB механика

post-1042-0-43361100-1377688530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Похоже на патрубок ГУРа 575301G000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Похоже на патрубок ГУРа 575301G000

А он идёт вместе с металлической частью, которая замята на рисунке или та часть идёт в сборе с насосом ГУРа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрубок идёт сам по себе:

e56819012b89t.jpg

А тебе железяка нужна?

 

Железяка похоже неотделима от насоса 571001G000

 

 

8c3095bcbf41t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну замята и замята. Главное чтоб не текла. Производительность насоса не сильно упадёт.



@Compartriot, а так то ты ты не в тот раздел написал. Здесь о рио 2000-2005г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз железка эта и нужна ((( Патрубок замят и в месте замятия трещина ((((

Ну замята и замята. Главное чтоб не текла. Производительность насоса не сильно упадёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Compartriot, тады - ой. А вообще то ты не в тот раздел написал. Тут о рио 2000-2005г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Compartriot, тады - ой. А вообще то ты не в тот раздел написал. Тут о рио 2000-2005г.в.

Сорь, не хотел... Впопыхах писал тему (((

 

Ребята, спасибо за помощь! Очень благодарен...

 

Ребята, спасибо за помощь! Очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Compartriot,

Судя по картинке эта трубка держится на двух болтах к насосу, поэтому должна продаваться отдельно, я бы подсказал партнамбер, но у меня ФЛ, и ГУРа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно наврятли ты такую трубку купишь (если она в составе насоса идёт). А вот попытаться заварить её газосваркой я бы попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zvukosila,

Я думаю что надо попросить Коленвала посмотреть, он может найти партнамбер этой трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amond,

На схеме понятно, в реальности как? трубка припаяна к насосу или крепиться на болтах? У кого ЖБ посмотрите пожалуйста. По поводу схем: направляющие суппорта верхние, а на них резиночки в наших каталогах без номера и везде говорят резиночки эти идут только с суппортом, а на самом деле в других каталогах есть и номера этих резиночек, поэтому думаю что если покопать, то можно найти партнамбер трубки и без самого насоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amond,

На схеме понятно, в реальности как? трубка припаяна к насосу или крепиться на болтах? У кого ЖБ посмотрите пожалуйста. По поводу схем: направляющие суппорта верхние, а на них резиночки в наших каталогах без номера и везде говорят резиночки эти идут только с суппортом, а на самом деле в других каталогах есть и номера этих резиночек, поэтому думаю что если покопать, то можно найти партнамбер трубки и без самого насоса.

Сейчас сходил посмотрел, на 2х болтах, номеров на этой трубке не обнаружено. На фото которое в начале темы, верхний болт ее крепления виден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2338 Просмотров
    • 35 Сообщений
    • 4256 Просмотров

×
×
  • Создать...