-
Content Count
267 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
zvukosila last won the day on June 7 2018
zvukosila had the most liked content!
Community Reputation
38 Хорошая репутацияAbout zvukosila
-
Rank
Почётный участник
- Birthday 12/09/1972
Информация
-
Моё имя
Андрей
-
Пол
Мужской
-
Город
Санкт-Петербург
Контакты
-
Сайт
http://www.gov.spb.ru/
-
ICQ
558730282
Автомобиль
-
Ваш автомобиль
KIA RIO JB (2005-2009)
-
Год выпуска
2006
-
Почти год ездил с абсолютно такой же проблемой. По осени, с началом дождей, стало совсем тяжко. Решил кардинально заменой блока переключателей. Старый блок не разбирал, тк некогда.
-
Стрелочка на фильтре показывает направление воздушного потока, т.е. ВНИЗ. Стрелочка на корыте показывает где верх, т.е.ВВЕРХ. Таким образом две стрелки должны смотреть друг на друга ))
-
Я свой поменял на 102ткм. Тоже начинал запотевать.
-
Какой номер родной рейки?
-
Если по VIN родная рейка 577001G100, то я себе поставил Mando EX577001E100. За три года прошла больше 40ткм. Пока молчит)))
-
Неделю назад отправил на заслуженный отдых родной Solite. Дата выпуска: 24 октября 2005. Отходил 150ткм. При ежедневной эксплуатации проблем не возникало, но при минус 2 и простое около суток напряжение падало до 11 вольт. Поэтому не дожидаясь морозов поменял на батарейку Energizer Premium EM54L1 По общим габаритам и крепежу идентична родному, но клеммы утоплены. Пришлось немного подрезать кожух. PS. Интересно сколько новая протянет?
-
Привет культурной столице! Просьба/вопрос имеется к вам.
zvukosila replied to Драгнир's topic in Санкт-Петербург
@Драгнир, привет! Выкупить и забрать можно запросто! А дальше что делать? Пиши в личку. -
Как видишь - да!
-
@krabell, с чего это ты взял, что температуры разные?
-
@Ayrik, привет! Если РИО седан с 2005 года и моложе, то тогда примерно так. Чтобы снять задний бампер надо снять задние подкрылки. Чтобы снять задние подкрылки надо снять задние колёса. Также для снятия заднего бампера надо снять задние фонари, тк под ними находятся крепления бампера. К слову, задние подкрылки полностью не снимал, открутил только места крепления подкрылков и бампера, а также снял задние брызговики. Но оба колёса пришлось всё равно снимать.
-
У меня родному аккумулятору 12 год пошёл. Ещё живой.
-
@tovarish, попробуй, но мне они совсем НЕ понравились.
-
Дребезжание переднего пассажирского сиденья
zvukosila replied to AndrewPolice's topic in Салон автомобиля
@Alex123, не знаю менялась ли конструкция спинок в 2009г (у меня машина 2006г), но я делал так: - сначала отгибаем один нижний угол накладки; общий вид снятой накладки: нижнее крепление: - далее аккуратно отжимаем середину с этой стороны; среднее крепление: - тоже самое проделываем с другой стороны; - когда низ с серёдкой отстегнулись - тянем накладку вниз. верхние крючки: Вот и всё. Накладка снята. Ставится на место за 2сек. Верх вставил, всё остальное защёлкнул. Удачи! -
Пятница (05-08-2016), Приозерское шоссе, Скотное, О463НУ98: Клубная рюха, или уже продана?