Перейти к публикации

Mishanya

Начинающие риоводы
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

2 подписчика

О Mishanya

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 26.03.1989

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Екатеринбург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Марка/модель
    Rio FL
  • Год выпуска
    2010

Посетители профиля

704 просмотра профиля
  1. Щелчки попытался уловить на видео щелчки Слышу только когда стою, не важно запущен двигатель или нет. От вентилятора тоже зависимости не нашел.
  2. Уже как пару недель стал замечать, что при прогреве и в первые полчаса езды откуда то из верхней части панели раздаются такие одиночные не громкие щелчки, похожие как будто пластик нагревается и расширяется. И вроде бы логично машина нагревается внутри пластик прогревается, но на улице +15 +17, климат вообще не включаю, иногда немного открыты окна. Панель ни разу не разбирал, щелчки откуда то сверху возникают и разных местах. И ладно бы пару минут, так эта фигня щелкает в течение 30-40 минут езды потом еще. Что может быть?
  3. Mishanya

    Расширительный бачок

    Пару дней с новой крышкой..в целом почти все также, разве что на горячую уровень стал чуть выше F (было еще выше), видимо действительно в какой-то момент залил больше положенного и излишки тогда и заметил. Зря только панику поднял, всем спасибо.
  4. Mishanya

    Расширительный бачок

    С утра на холодную заметил что в бачке упал уровень почти в половину. А под крышкой радиатора почти под горлышко..Вот и думаю это либо какой-то перелив..или еще что-то.. Крышку новую купил, вечером поставлю понаблюдаю..
  5. Mishanya

    Расширительный бачок

    Думаю для начала попробовать поменять крышку радиатора, но столкнулся с обилием артикулов. По каталогу вроде как идет 253301G010 (400-500 рублей) есть и такая 2533017000 (300-400 рублей) с оговоркой давление 0.9 бар.. Сколько у нас у родной крышки давление? Можно поставить 0.9? Чем это черевато?
  6. Mishanya

    Расширительный бачок

    Радиатора крышку не открывал пока горячая была. Сейчас остыла, стоит открыть посмотреть?
  7. Mishanya

    Расширительный бачок

    Ребята проблема такая..Около года назад подливал антифриз в бачок когда он был где-то у отметки L, долил уровень смотрел было все в порядке. Пробег у меня небольшой езжу в основном по выходным не больше 5000 км в год в среднем. Сегодня обнаружил что подкрылок мокрый местами. Открыл капот и везде было сухо кроме этого обратного клапана бачка и уровень антифриза почти под крышку рядом с уровнем F.. Что за фигня? Машина не перегревается и не перегревалась..
  8. Действительно, оказалась лампа w16w Как эти лампы вам? Интересно что по поиску T10 выдает W5W это нормально? Да и увидел в комментариях к точно такой же лампе что цитирую "в киа рио не влезла" хотя не понятно какое поколение имеется ввиду.
  9. Ну уж фонарь то колхозить совсем не хочется, не внедорожник же, да и по деньгам явно два диода будут дешевле.
  10. Да ладно, уж лампы заднего хода наверно не будут выгорать быстро, не габариты же и не включаются уж так часто разве нет? Точно такие? Эти будто безцокольные, а в фонаре кажется с цоколем лампа
  11. Иногда приходится парковаться в темноте и тупо хочется больше светосилы. У товарища на Шкоде октавии подобные с линзой стоят на заднем ходе и действительно видно как светят на несколько метров более менее направленным белым светом.
  12. Почему? Свет должен быть направленный от линзы + с разных сторон еще светодиоды. Что то вроде таких
  13. Ставил кто-нибудь светодиодные лампы заднего хода? Лампы ведь вида P21W цоколь? Заказывая например с Али как угадать с размером (влезет не влезет по длине) сколько родные по размеру лампы и трудно ли заменить? Или также легко как стопы\габариты?)
  14. Mishanya

    Начал стучать движок :(

    В свежее масло лил? И сколько по объему?
  15. Mishanya

    Начал стучать движок :(

    Вечером записал, все-таки звук более четче слышно, на 13ой секнуде перестает практически стучать
×
×
  • Создать...