Перейти к публикации

Rainbow007

Начинающие риоводы
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Rainbow007

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07.08.1985

Информация

  • Моё имя
    Мария
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

644 просмотра профиля
  1. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Пробег 127 тыс, реальный, не скрученный! Недавно была произведена замена амортизаторов, тормозных колодок! Дополнительных вложений не требуется, машинка никогда не подводила! Из косяков - царапины на крыле и бампере. подробная информация тут - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43008494-1204.html Хороший торг
  2. Добрый день! а заменили только корректор?? нигде в запчастях не могу найти его отдельно, везде в сборе с фарой....
  3. Спасибо. Но в ТО-6 входить же уже диагностика автомобиля, может проще сразу на ТО записаться, просто не делать те работы, которые уже выполнены?
  4. Добрый день! Заменили - ремень ГРМ, масло в акпп, фильтр салонный и фильтр воздушный. + колодки задние. Просто я купила машину с пробегом и сразу (на 83 тыс) все это поменяла. Вот теперь хотелось бы доделать все остальное. + свистит ремень генератора, может, конечно, еще что-то найдется, не знаю..
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, общую стоимость ТО -6 (90 тыс)? Могу ли я сделать только часть работ, входящих в это ТО, т.к. половина уже была сделана ранее (машина уже не на гарантии)?
  6. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, общую стоимость ТО -6 (90 тыс)? Могу ли я сделать только часть работ, входящих в это ТО, т.к. половина уже была сделана ранее (машина уже не на гарантии)?
  7. Rainbow007

    Аккумулятор

    Всем большое спасибо!!! )) В результате купила Бошевский аккумулятор, все вроде подошло!!
  8. Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с выбором аккумулятора.. Всю голову уже себе сломала black_eye.gif Померила его параметры, но никак не могу найти аккумулятор такого размера - ни bosch, ни varta и т.д. ничего нет sad.gif Кто-нибудь, скажите, плиз, какие аккумуляторы стоят у вас, какого размера?
  9. Rainbow007

    Защита картера

    Ок, сапсибо! поставить то не проблема, просто интересует вопрос не вредно ли это для машины, как мне сказали в сервисе?
  10. Rainbow007

    Защита картера

    Всем добрый день! Может быть сейчас задам глупый вопрос, но мне в сервисе сказали, что не стоит ставить металич.защиту картера, что если стоит пластикатовая, то значит такая и нужна. А то будет машина перегреваться и т.д. Вот почитала эту тему и засомневалась.. У меня Rio JB, 2007 г., 1,4 АКПП. только купила, сейчас меняю ремень ГРМ и т.д.
  11. Добрый день! А скажите, пожалуйста, сколько будет стоит ТО-6 (90 тыс) для АКПП?
  12. Rainbow007

    Замена масла в кпп RIO 3

    Добрый день! Купила rio акпп 2007 г с пробгом 83 тыс. Была проведена диагностика, в которой написано, что масла в коробке передач - 0,5 л. ATF! вот не могу понять достаточно ли масла или нужно срочно менять?? Предыдущий владелец проходил все ТО (послед. ТО было на 75 тыс сделано). Заранее спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...