Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Стоимость проведения ТО 2010 на RIO JB от партнёров форума

Рекомендованные сообщения

Предлагаю Вам сетку ТО на RIO JB.

 

ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 ТО-5 ТО-6 МКПП ТО-6 МКПП

 

6181 8597 9220 10795 6181 15836 18776

 

Все цены даны в рублях и без скидок. Кто хочет получить скидку на работы 15% и 10%на з/ч прошу направлять в личку письмо. Так как файл с письмом-приглашением в сообщение не влезает. Перед ТО проверка на линии МАХА проводится БЕСПЛАТНО.

Звоните. Пишите. Буду рад встрече. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь до лета вы никуда не денетесь.

Поеду к вам на то1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь до лета вы никуда не денетесь.

Поеду к вам на то1.

Да уж.

На пути московских строителей мы не стоим. Приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь до лета вы никуда не денетесь.

Поеду к вам на то1.

хы.. тоже чтоли.. попробывать... опыт покупки в фаворите как-то отпугивает а с др стороны так красиво тут все на словах.. мож и мои "притензии" к авто выслушают/устранаят %)

по сетке ТО1 стоит 3100р эт получается еще 3000 расходники...

если кто в ближайшие 2 неделе доедет на ТО напишите как чо в подробностях, можно с фотками %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы.. тоже чтоли.. попробывать... опыт покупки в фаворите как-то отпугивает а с др стороны так красиво тут все на словах.. мож и мои "притензии" к авто выслушают/устранаят %)

по сетке ТО1 стоит 3100р эт получается еще 3000 расходники...

если кто в ближайшие 2 неделе доедет на ТО напишите как чо в подробностях, можно с фотками %)

Убедительная просьба.

Всем клиентам, которые у нас обслуживаются мы даём опросный лист. Будут пожелания, благодарности - пишите. Многое, что написали наши клиенты мы в жизнь воплотили, но работы в этом направлении ещё много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir подскажите, могу ли я привезти свои расходники?

И не получить соответствующей отметки в сервисную книжку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir подскажите, могу ли я привезти свои расходники?

И не получить соответствующей отметки в сервисную книжку?

Расходники свои Вы привести можете. На все расходники должен быть сертификат качества. Так как за проведённый ремонт ответственность несёт сервис, а вдальнейшем производитель (по гарантии), то согласно дилерского договора мы обязаны делать в сервисной книжке отметку о расходных материалах клиента. Из чего можно сделать вывод о том, что если хотите сэкономить на обслуживании, то экономте на том, что в случае чего не потребует дорогостоющего ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Е. если я привезу с собой оригинальные фильтра из екзиста с сертификатами никаких вопросов не будет? И отметки тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Е. если я привезу с собой оригинальные фильтра из екзиста с сертификатами никаких вопросов не будет? И отметки тоже?

К моему сожалению отметку мы Вам поставим. Завод даёт 5 летнюю гарантию при обслуживании у офф. дилеров с использованием оригинальных з/ч преобретённых у них же. Проще выражаесь: если есть связь неоригинальной з/ч и поломкой агрегата - отказ в гарантийном ремонте этого агрегата. Есть детали на которых, я бы не стал бы экономить в гарантийный период, а есть и на которых можно и поэкономить. Решает всегда сам владелец. Не всегда сэкономленные 500-1000 рублей сегодня, оборачиваюся отказом в гарантийном ремонте дорогостоющего агрегата, но ведь не всем везёт. А сертификаты мы требуем, что бы предохранить Вас и нас от разборок по поводу установки некачественных деталей и их последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir

 

Алексей ! Добрый вечер !

Хочу приехать к Вам , в новый технический центр КИА в Люберцах , на первое ТО .

Если я приеду на автомобиле KIA RIO с установленными не оригинальными литыми дисками R14 Iwheelz 5.5J 4х100 et45/54.1 резина штатная KUMHO SOLUS r14 175/70 на ТО-1 , как это повлияет на гарантию ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir

 

Алексей ! Добрый вечер !

Хочу приехать к Вам , в новый технический центр КИА в Люберцах , на первое ТО .

Если я приеду на автомобиле KIA RIO с установленными не оригинальными литыми дисками R14 Iwheelz 5.5J 4х100 et45/54.1 резина штатная KUMHO SOLUS r14 175/70 на ТО-1 , как это повлияет на гарантию ???

 

Еду в пятницу на первое ТО в ТомилинО :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье еду в Сургут ( до Вас мне как-то очень не близко!), на так называемое нулевое ТО (до 2000 км.). Что мне так должны сделать? И сколько это в рублях обошлось бы у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье еду в Сургут ( до Вас мне как-то очень не близко!), на так называемое нулевое ТО (до 2000 км.). Что мне так должны сделать? И сколько это в рублях обошлось бы у вас?

 

Добрый вечер ! Мари :c0518:

Лично я нулевое ТО не проходил , хотя в сервис центре настойчиво предлагали обязательно пройти ТО-0 :cool:

 

...а так в принципе есть уже отдельная ветка по этой теме:

 

- http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&p=43974

 

Удачи !!! :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала. Для себя твердо решила - буду проходить. Ни кому не навязываю свою точку зрения, но считаю, что так будет спокойнее мне. Просто точно не знаю, что мне там должны сделать? Только масло поменять или что-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕРШИЛОСЬ !!!

 

С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ поделюсь положительными впечатлениями от посещения Техцентра ТОМИЛИНО !!!

 

Назначено было на 23.04.10 к 11:00 . Приехал в 10:50 . В сервисцентре приятная девушка приняла необходимые документы ,заполнил анкетку , далее со мной работал мастер Игорь (кажись ,так его зовут)

обсудил со мной необходимый перечень работ, начал считать все работы и запчасти сначала без скидки(не заметил принесённый мною принтскрин с рио форума) потом со скидкой 10% на работы и 7% на з/ч (не туда посмотрел) и с третьей попытки была установлена скидка 15 % на работы и 10 % на з/ч :good2: Ах да ! Алексей Юрьевич находился за соседним столом и по началу был занят разговором с другим клиентом, после чего мы официально воочию так сказать познакомились обменявшись дружественными рукопожатиями :friends: . После чего у меня сложилось впечатление что я WIP клиент :smile: Далее я отдал ключи от авто мастеру Игорю ,рюшу помыли и кстати я согласился на мойку двигателя, после он загнал мою машинку в бокс с МАХой , погоняли-посмотрели всё в норме . В 12:00 мой а/м отогнали в бокс для прохождения ТО-1 , а я расположившись в зале ожидания на красном кожанном диване за стеклянной стеной наблюдал ,как работают мастера .А ещё дополнительно мне сделали антибактериальную обработку системы кондиционирования .Видимо поэтому у меня в салоне теперь стоит елово-хвойный запах .В 12:50 работы были закончены и мастер Игорь отогнал машину к посту охраны на выезд . В сервисном отделе приятная девушка выписала мне два счёта , один на работы другой на з/ч и направила в кассу для оплаты но там была очередь и она любезно предложила рассчитаться с ней на месте ! Ну чем не VIP обслуживание ? :good2: В 13:10 я выехал за пределы ТЦ Томилино .

Спасибо всему персоналу ТЦ Томилино за качественно оказанные мне услуги и естественно слова благодарности Алексею Юрьевичу !!! Отныне ,только к Вам !!!

 

вот перечень работ и их стоимость :

 

-ТО№1 2635.01;

-защита ДВС с/у 306.00;

-мойка 187.00;

-мойка ДВС 170.00;

-обработка испарителя 170.00.

ИТОГО: 3468.01.

 

...ну и соответственно стоимость материалов :

 

-масло моторноеShell Helix Ultra синтет. 5W40(1 л) 451.80;

-масло моторноеShell Helix Ultra синтет. 5W40(209л)* ??? 1190.70;

-очиститель двигателя пенный "Gung"аэрозоль 481гр. 275.62;

-очиститель кондиционера(аэроз. 500мл.) Plak 387.46;

-прокладка сливной пробки KIA 2151323001 36.00;

-средство для бесконтактной мойки а/м Activprofi Master 40.00;

-фильтр масл. KIA CEED 2630035503 233.10;

-фильтр отопит. KIA RIO-5, NEW Sportage 861.30;

ИТОГО: 3475.98.

 

Вот ,как-то так !!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ты так расписал все замечательно, что я даже жалею чуток, что у меня не новая машина и я не могу все это ощутить на себе :lol:

 

Очень рада, что у нас такой партнер. Надеюсь, все так и будет продолжаться :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ты так расписал все замечательно, что я даже жалею чуток, что у меня не новая машина и я не могу все это ощутить на себе :lol:

 

Очень рада, что у нас такой партнер. Надеюсь, все так и будет продолжаться :good2:

 

Это Я под впечатлениями прошел ТО-1 да ещё и успел на Норильской затонироваться !!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maklaud, ссылочку на отчет в основной теме про техцентр оставь. А то не все найдут ведь.

 

Подписываюсь по каждым словом:) меня держали дольше, но из-за ЭУРа, многократного катания на МАНА и очереди на мойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСе хорошо, но где их координаты, адрес, телефон. Что то в теме не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они являются Официальным дилер-сервисом или нет ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они являются Официальным дилер-сервисом или нет ??

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Вам сетку ТО на RIO JB.

 

ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 ТО-5 ТО-6 МКПП ТО-6 МКПП

 

6181 8597 9220 10795 6181 15836 18776

 

Все цены даны в рублях и без скидок. Кто хочет получить скидку на работы 15% и 10%на з/ч прошу направлять в личку письмо. Так как файл с письмом-приглашением в сообщение не влезает. Перед ТО проверка на линии МАХА проводится БЕСПЛАТНО.

Звоните. Пишите. Буду рад встрече. :good2:

 

Везет москвичам! Такое прекрассное сервисное обслуживание. Пишу после прочтения отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока это единственное место с таким сервисом... Надеюсь, что пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2153 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 8733 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 11065 Просмотров
    • 139 Сообщений
    • 167910 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3436 Просмотров

×
×
  • Создать...