Перейти к публикации

ТАРАНТУЛ

Начинающие риоводы
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ТАРАНТУЛ

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 03.09.1976

Информация

  • Моё имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва ! Медведково

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Всем добрый день ! Вот и у меня выявилась проблема с гофрой ! Купил 45*150 подошла как родная и встала проблема где сделать !!!! Всё тут перечитал что да как и нашёл классного мастера в районе Красногвардейская , который за 1000 р всё классно сделал ! Да и что самое интересное машине 6 лет и гофру никто не менял, но гайки все открутились без проблем.
  2. Привет! Посоветуй что можно взять из планшетов для ребёнка ( ему 10 лет )
  3. Хочу сказать сразу , что ОД на Дмитровке использует марку МАЙДЖЕР по франчайзингу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь перейдём к бальной системе оценки сервиса ( по 5 бальной ); 1 отношение к клиенту при приёмке ------5 2 слесарная зона --------------------------------5 3 кузовная зона-----------------------------------5 4 покраска------------------------------------------1 ( не попадание в цвет более 6 раз ) 5 отношение мастера кузовного цеха на время ремонта автомобиля -----------1 6 знание мастера кузовного цеха своей работы -----------------------------------1 ( они только знают поверхностно ) 7 решение спорных вопросов -----------------1 ( они пытаются сделать так чтоб клиент сам принимал решение по исправлению косяков ) 8 отношение к машине во время ремонта------------------------------2 ( садятся в машину в робе не используя одноразовых чехлов,царапают машину ) 9 приёмка мастера машины от слесаря ---2 ( машина не осматривается досканально) 10 сдача машины клиенту ---------------------1 ( клиент выявляет косяки и тыкает носом мастера !!!!! )))) 11 решение спорных вопросов с руководством --------------------------------2 ( руководство ( директор ОСИПОВ ) пытается убедить что всё хорошо и вам это приснилось ) 12 чистота машины при выдаче клиенту ----------------------------------------2 ( салон в пыли,коврики грязные, машина внешне в пыли ) Теперь ДАМЫ и ГОСПОДА делайте свои выводы стоит ехать к ним или нет !!!!! Я больше не поеду к этому ( так называемому ) диллеру !!!! И если Вы всё же решились ехать к ним, то настаивайте на личном присутствии в ремзоне !!!( они вам не вправе отказать ) И ещё при сдаче автомобиля мастеру заставьте его хорошо осмотреть Ваш автомобиль, а так же чтоб он проверил все световые приботы на работоспособность всех лампочек !!( есть навязывание замены лампочек под предлогом у вас перегорело )))) Надеюсь моя ОШИБКА обращения к ним кому то поможет !!!! Всем удачи на дорогах !!!
  4. Когда можно реально получить клубную карту ??
  5. ТАРАНТУЛ

    Зимние шины

    У моего друга на Волге стоит липучка Кама Евро 501 и с его слов она у него уже 4 год и протектор ещё всего на половине !!!!!
  6. ТАРАНТУЛ

    Зимние шины

    Из той же оперы ))) Переобулся в Гиславед Норд 5 и стоит гул от колёс !!!!!!!!!!! Я ожидал лучшего , так как резина сама по себе мягкая. Посмотрим , что она покажет зимой на асфальте и по снегу. Пока моя оценка 3 балла
  7. ТАРАНТУЛ

    Зимние шины

    Привык уже к шипам и часто ежу в область !! А на зиму проще поставить резину на штатную штамповку 175*70 R 14 !!
  8. ТАРАНТУЛ

    Зимние шины

    Сегодня купил Gislaved Nord Frost 5 за 2862 !!!! надеюсь не подведут зимой
  9. Какой % на машине ????? и желательно ФОТО !
  10. Мари !!!!! Ты помирилась с мужем ????? Если да , то какая тонировка на машине ??
  11. Всем Привет !!! У меня подлокотник по середине не фиксируется , а смотрит вниз !! Это у всех так или только у меня ????
  12. ТАРАНТУЛ

    Наклейки

    Спасибо Ирине М за наклеечку !!!!!Сегодня вечером уже на клеится на Рюшу ))
  13. Какой % ????? и если можно ФОТО !
  14. ТАРАНТУЛ

    КАСКО. Сколько вышла?

    БЕЗ франшизы!!!
  15. ТАРАНТУЛ

    КАСКО. Сколько вышла?

    Люкс хетч - за 485900 !!! Стаж - 2г 11 месяцев ( водит моя жена ) Оплата - наличными и всё сразу ! Мой стаж 16 лет !!!!!( на стоимость КАСКО не повлиял )
×
×
  • Создать...