Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 4)

Рекомендованные сообщения

Привет, тезка))) Как ты умудряешься меня всё время хабить, ума не приложу? Я даже место жительства сменил пол года назад (не из-за тебя)) 

Хаба!!!

Таки ведь пешкарусом, а наклейки клуба у меня на лбу (да и на других местах тела) нет.)))) :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sta9009, и снова хаба! На Дмитровке в районе Столбовой на светофоре сегодня в 16.15, я поворачивала на Чехов, а ты поехал на Подольск))) Я заметила, что это ты только после того как проехал мимо меня и стал поворачивать)))

У меня-то теперь тоже рамочки клубные) Голубая рио хэтчбек новая, так что смотри внимательней - вдруг снова пересечёмся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба)))Сегодня на Кутузовском...

post-15551-0-44319400-1398442118.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на парковке перед Ереван Плаза в 12-15 был замечен черный седан FL с наклейкой на заднем стекле. хаба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 апреля  в 11 вечера, на первом светофоре на ул.Свободы со стороны Волоколамки, ХАБА-ХАБА 184  на рыжем JB. 

Я посигналил, помаргал и снова посигналил. Реакции 0. Пришлось догнать, обогнать и показать свою наклейку и привлечь внимание аварийкой, после чего был замечен. Хотя на Химкинском поравнялся и посигналил )))  Также без ответа )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а какой у тебя сейчас авто помню была JBлька хечбек?

была FLка хетчбек)))) а теперь шевролет круз хетчбек, беленький)))) и с клубными рамками))))

правда, на хабы мне особо не везет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу около Подольского ГАИ в районе 10 утра синий JB *040** с 2-мя наклейками на заднем стекле. Хаба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба хаба 27.04. в 16-25 при съезде с моста через клязьминское вдхр. золотистому рио *561**199.

Были на приусе...пугать не стали) Когда на рио своей, клубных не встречаю=(, стоит сесть в приус чуть ли не на каждом шагу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет QB  борт 808.. сегодня  утром в Куркино.Поморгал на светофоре под мостом,перед Воротынской,проехались до Соловьиной Рощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я самый неуловимый :135:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, сегодня утром, ехал в сторону области по Профсоюзной  ул., у метро Новые Черёмушки, красный хэтч ФЛ, с разбитым зеркалом.

рамки и наклейка присутствуют.

зы. был на Опеле :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба вчера белому борту в районе деревни Ямуга на Ленинградском шоссе часов в 10 вечера от голубой QB. Посигналили друг другу. Спешил, по обочине, так как ребенку пора было спать уже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба сегодня, в районе 11 часов на объездной г. Рязани, синему седану фл, регион 190, по-моему. С наклейкой на стекле и антенной от рации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем вечером 30-го на выезде из Пушкино пересеклись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пешеХАБА-ХАБА от maksi только-что серенькому хетчу ...775нн с включенным двигателем практически у нас во дворе)))

 

Вспомнила! Передайте ХАБУ на Киаклуб!

3-го мая часов в 6 вечера на перекрестке с Клязминская/Базовская стояла за зеленой машинкой ...410..., НЕ РИО!

с наклейкой Киаклуба. На фа-фа и аварийку не реагировала. (Остальные реагировали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей синий хэтч FL с наклейкой клуба стоял сегодня около заправки на Берзарина в 9:15?

Визитку с хабой от меня владелец увидел? =)

 

120f21311f34034badc22b9736073d7f5fdd7e18

сори за сепию на фото, не заметил режим на телефоне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Рубцовской набережной на стороне Баумки в 18:30 в775нн  :smile2:

post-8311-0-90217400-1399560593.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня в 10:25 утра в Солнечногорске на Пятницком ш. в средней полосе синему седану В392МА197. Мы по соседнему ряду на обклееной ниве с прицепом прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабы попёрли в последнее время  :biggrin2: Во-первых всех с Великим Праздником Победы. Сегодня в 13:45 хаба К138СТ у Храма Влахернской иконы Божией Матери в Кузьминках

post-8311-0-83746200-1399633795.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба белому хэтчу М967ОС 77, 8 мая по дороге в сторону г. Калязин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romka, хаба))) Как здорово начались рабочие будни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romka, хаба))) Как здорово начались рабочие будни. 

Ира, хаба-хаба! Рад был видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Рюха с Нижегородскими номерами 876 была замечена на Рязанке!Милой девушке я передал привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, очень похоже на мою бывшую. :sad:  и наклейка там же... и рамки автомировские поменянные (клубные себе оставил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fitis, а что же наклейку не снял, когда продавал?... Ну, значит визитка опять не сработала, оставлял в стекле водительской двери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15380 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82607 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2819 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3106 Просмотров

×
×
  • Создать...